RE: 27.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Gast , 27.02.2016 09:44

nenne


RE: 27.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Gast , 27.02.2016 09:50

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Count me maybe RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Rbs Quietly Gold - Fürstenwalde - René Schemitz
Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikaelson
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikaelson

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Bolero Hit M (Westfale) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Cantudo FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fiador FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Thunderbird FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Jaquay FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Almera FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
November FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sanubiria ox (arab. Vollblut) - RV Eichenau - Stefanie Rahimi

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Avicii (Westfale) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Devi MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sailormoon FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sidekick FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Wind Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Soulwrestler ZM (Hannoveraner) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM (Hannoveraner) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV (EVB) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Tanja Mellak
Soulqueen RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Tanja Mellak
EA Kurfürst (Vesländer) - Gestüt Soul - Tanja Mellak
EA Effie Trinket (Vesländer) - Gestüt Soul - Mika Hagström
EA Valkyrie (Vesländer) - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikaelson


RE: 27.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von EZ Zahr , 27.02.2016 11:34







#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
2. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
4. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
5. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
6. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
7. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
9. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
1. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
3. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
4. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Cailuna RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Draugon Daminoson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Rbs Quietly Gold - Fürstenwalde - René Schemitz
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Count me maybe RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
9. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann


#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
3. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Phantom
5. Phantom


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikaelson
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
7. Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikaelson


#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr)
Warmblut
1. Fiador FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Bolero Hit M (Westfale) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
3. Phantom
4. Cantudo FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Phantom
Sportpony
1. Phantom
2. Thunderbird FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Tassilo FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Jaquay FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Phantom
Robustpony
1. November FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Phantom
3. Almera FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Phantom
5. Phantom
Vollblut
1. Sanubiria ox (arab. Vollblut) - RV Eichenau - Stefanie Rahimi
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährigen)
Warmblut
1. Avicii (Westfale) - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
2. Phantom
3. Devi MW (Trakehner) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Seelenfänger ZM (Hannoveraner) - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Soulwrestler ZM (Hannoveraner) - Gestüt Soul - Lisa Velten
Vesländer
1. EA Kurfürst (Vesländer) - Gestüt Soul - Tanja Mellak
2. Sailormoon FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Ginellis Frozen Elegance (Vesländer) - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
4. Soulqueen RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Tanja Mellak
5. EA Effie Trinket (Vesländer) - Gestüt Soul - Mika Hagström
6. Carman MW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Sidekick FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. EA Valkyrie (Vesländer) - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikaelson
10. Soulrose RS (Vesländer) - Gestüt Soul - Tanja Mellak
11. Ginellis Löwin (Vesländer) - Ps Ginelli - Bonnie Miller
12. Nightingale Stoner (Vesländer) - Rv Ehra - Vici Steiner
Sportpony
1. MacBeth FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Golden Girl FW (Vesländer Reitpony) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom
Robustpony
1. Werdheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Concetta (Haflinger) - Rv Ehra - Trisha Webber
3. Karacho FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. KG Mary Lou (Haflinger) - Rv Ehra - Claire Scott
5. Happy Bee (Haflinger) - Rv Ehra - Trisha Webber
6. Sandros Rocket Boy (Haflinger) - Rv Ehra - Claire Scott
Vollblut
1. Black Edition LV (EVB) - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Six Wind Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

29.02.2016 | R A C I N G . D A Y . 02/16
26.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen