RE: 26.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#16 von Gast , 23.02.2016 17:09

nenne


RE: 26.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#17 von Gast , 23.02.2016 17:13

#01 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#02 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#03 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#04 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#05 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#06 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#07 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#08 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#09 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Herkules FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller


RE: 26.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#18 von Gast , 26.02.2016 11:52

nenne


RE: 26.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#19 von Gast , 26.02.2016 11:53

#01 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#02 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#03 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#04 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#05 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#06 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#07 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp

#08 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#09 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Herkules FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp


RE: 26.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#20 von EZ Zahr , 26.02.2016 12:55







#01 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
2. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
6. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
7. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#02 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
3. Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#03 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Fairy FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
5. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
7. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Gorunn Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. EA Souvage - Fürstenwalde - Tom Butler
15. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
16. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
18. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#04 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
AUSGEFALLEN



#05 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Skagna Ioreson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
5. Enduro FW - Fürstenwalde - Bannon Connor
6. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
10. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
11. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
14. Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
15. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
16. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
17. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane


#06 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Phantom
2. Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Phantom
4. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
5. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann


#07 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
1. EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
3. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
10. Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
11. Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann


#08 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
2. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#09 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
8. Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
9. Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
12. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean


#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Bismarck - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
4. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
5. Herkules FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Humbug Sw - Horse Performance Center - Flora Glau
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. EA Copperfield - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Supreme FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Carman MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi


#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
3. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
9. California Dream HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah


#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Animus Ignis Silvan - Privathof Animus Ignis - Sarah
2. Birdyminx Wv - Rising Sun Stables - Katniss Storm
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
7. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
8. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
14. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah

 
EZ Zahr
Beiträge: 894
Registriert am: 15.04.2014


   

27.02.2016 | 0 1 7 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
18.02.2016 | D R E S S . U P

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen