31.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . finale

#1 von EZ Zahr , 25.12.2015 23:53

H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . finale
31.01.2016
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
NICHT NENNEN!
Ausnahmsweise finden die 3 Teilprüfungen der Indoor-Vs. an einem Tag statt.



Prüfungen:

#01 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#02 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#03 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo


#04 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#05 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo

#06 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo



#07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#08 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo

#09 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


RE: 31.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . finale

#2 von EZ Zahr , 24.01.2016 17:36








#01 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
2. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
5. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
6. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Johannes - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
9. MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
10. Delectable VA - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
12. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna



#02 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
1. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
4. Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
5. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
6. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
7. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
8. Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
10. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Wingsjö Congarie - Castrol Sporthorses - William Cander
12. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland


#03 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
1. Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller
2. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
3. Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
4. Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
5. Diksus - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
6. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
9. Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
10. Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
11. Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring



#04 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
2. GNs Beldando - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
3. Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
4. Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
5. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
7. PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
8. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
9. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones


#05 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
1. Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
2. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Doyles Im Yours GN - Fürstenwalde - John Wallson
6. Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
7. Roxette - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
8. Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
9. Illyrino - Rising Sun Stables - Daina Minoka
10. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
11. Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
12. Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten


#06 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
1. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
5. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
7. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan Hiller
8. Gibsy Girl - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
9. Cardinal - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
10. Antiga - Castrol Sporthorses - Emilia Johnston
11. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina Minoka
12. Shirley Temple LW - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler



#07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
DRESSUR
1. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
2. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
3. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
5. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen – Anna
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
GELÄNDE
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
6. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen – Anna
8. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
12. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
SPRINGEN
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen – Anna
8. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#07 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
GESAMTWERTUNG
1. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (3,6)
2. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (4,6)
3. Tru Too You Wv - Gestüt Soul - Anna (5,6)
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (5,6)
3. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (5,6)
6. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen – Anna (6,3)
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6,3)
8. Bravado - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel (6,6)
8. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6,6)
10. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8,3)
11. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (9,0)
12. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten (9,3)



#08 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
DRESSUR
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
3. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Jäger - Sportpferde Kamphoven - Tabarai Akira
8. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
10. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#08 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
GELÄNDE
1. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
2. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Jäger - Sportpferde Kamphoven - Tabarai Akira
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
10. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham

#08 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
SPRINGEN
1. Jäger - Sportpferde Kamphoven - Tabarai Akira
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
6. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
9. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#08 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
GESAMTWERTUNG
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (4,6)
2. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten (5,0)
2. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena (5,0)
2. Jäger - Sportpferde Kamphoven - Tabarai Akira (5,0)
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (5,0)
6. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (5,6)
7. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (6,3)
7. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6,3)
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (7,0)
9. Rosenblüte ZM FR - Zuchtstall Meiningen - Anna (7,0)
11. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (9,3)



#09 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
DRESSUR
1. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
10. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
11. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#09 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
GELÄNDE
1. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
4. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
10. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse

#09 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
SPRINGEN
1. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
6. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
10. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn

#09 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
GESAMTWERTUNG
1. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten (3,0)
2. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (3,6)
3. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (5,3)
3. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5,3)
5. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (5,6)
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6,0)
7. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6,3)
7. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (6,3)
9. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten (6,6)
10. The Plot Thickens - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn (8,0)
11. U Iconic - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse (9,6)

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 31.01.2016 | Top

   

26.01.2016 | 0 1 6 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
24.01.2016 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 6 . quali#04

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen