RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#16 von Gast , 21.11.2015 23:41

nenne


RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#17 von Gast , 21.11.2015 23:48

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Qahtan ZM ox - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers


RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#18 von Sportpferde Kamphoven ( Gast ) , 23.11.2015 07:29

Wir nennen :)

Sportpferde Kamphoven

RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#19 von SP Kamphoven ( Gast ) , 23.11.2015 07:41

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamhoven

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Qahtan ZM ox - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

SP Kamphoven

RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#20 von roxy ( Gast ) , 24.11.2015 11:57

nenne

roxy

RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#21 von immernochroxy ( Gast ) , 24.11.2015 12:03

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamhoven

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Qahtan ZM ox - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Herkules MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

immernochroxy

RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#22 von Nyx ( Gast ) , 27.11.2015 21:22

nenne

Nyx

RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#23 von Nyx ( Gast ) , 27.11.2015 21:23

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamhoven

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Qahtan ZM ox - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Herkules MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers

Nyx

RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#24 von Gast , 28.11.2015 13:07

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamhoven

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Saphira – VRH Allertal – Fia

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Qahtan ZM ox - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Herkules MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers


RE: 26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#25 von EZ Zahr , 01.12.2015 04:37








#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
2. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
4. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
5. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
10. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
12. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
2. Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
3. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
4. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Lady Die CY - Ps Ginelli- Vicki Ginelli
7. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
10. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
11. Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamhoven
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau


#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Abteilung
1. Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
2. Scoresoni J - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
4. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
7. Gin on Ice J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
10. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
11. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
2. Abteilung
1. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
4. EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
9. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
10. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau


#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
AUSGEFALLEN



#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Abteilung
1. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
2. Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten
3. Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
4. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
5. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
7. Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
8. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
9. Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
11. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
12. WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
2. Abteilung
1. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
2. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
4. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
6. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
10. Krisanto J - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
AUSGEFALLEN



#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
1. Saphira – VRH Allertal – Fia
2. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve
3. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
4. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
5. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
6. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
7. Seb II - Eulensee - Christian Poulsen
8. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. BRI Loverboy - Ps Ginelli- Bonnie Miller
10. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
12. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
13. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp


#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
3. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
5. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
7. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
9. KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
10. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin


#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Abteilung
1. Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
2. Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
4. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
7. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
8. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
10. PS Mister Cartus FW- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
11. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
12. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
14. Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring
15. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Abteilung
1. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
4. Lemon Ice BZ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
5. KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
6. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
7. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
8. Qahtan ZM ox - Sportpferde Vehring - Rebecca Göring
9. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
11. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz
12. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
14. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
15. Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann


#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
4. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
5. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz
6. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka


#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
1. Estrelle RA - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
2. Herkules MW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
8. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
9. Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira


#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly
2. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
3. Soulcatcher - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
4. PS Manoli - Eulensee - Carmela Loeve
5. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Lady Die CY - Ps Ginelli- Vicki Ginelli
9. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
10. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Mr. Candyman - Eulensee - Ilona Moore
2. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
4. WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert'
5. Titania SHJ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
6. Bananenkeks ES - Eulensee - Connor Tunelly
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
9. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
10. Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
11. WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold
12. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick
13. Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan
14. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
15. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

27.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen