RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#16 von Gast , 21.11.2015 16:39

#01 | Geländereiterprüfung (Reiter bis 18 Jahre)
Tweeds Capitol - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (17)

#02 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#03 | Vielseitigkeit E - Teilprüfung Indoor-Gelände
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhof's Bacara xx ML - Pascal Sommerfeld
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#04 | Indoor-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#05 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Indoor-Gelände
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#06 | Indoor-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#07 | Vielseitigkeit L - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#08 | Indoor-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#09 | Vielseitigkeit M - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#10 | Indoor-Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#11 | Vielseitigkeit S - Teilprüfung Indoor-Gelände
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#12 | Indoor-Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#13 | Deckhengstschau
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann


RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#17 von Gast , 22.11.2015 09:25

nennt


RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#18 von Gast , 22.11.2015 09:27

#01 | Geländereiterprüfung (Reiter bis 18 Jahre)
Tweeds Capitol - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (17)
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)

#02 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#03 | Vielseitigkeit E - Teilprüfung Indoor-Gelände
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhof's Bacara xx ML - Pascal Sommerfeld
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#04 | Indoor-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#05 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Indoor-Gelände
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild

#06 | Indoor-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#07 | Vielseitigkeit L - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#08 | Indoor-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#09 | Vielseitigkeit M - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#10 | Indoor-Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#11 | Vielseitigkeit S - Teilprüfung Indoor-Gelände
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#12 | Indoor-Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#13 | Deckhengstschau
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler


RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#19 von Sportpferde Kamphoven ( Gast ) , 22.11.2015 14:35

Wir nennen :)

Sportpferde Kamphoven

RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#20 von Sportferde Kamphoven ( Gast ) , 22.11.2015 14:38

#01 | Geländereiterprüfung (Reiter bis 18 Jahre)
Tweeds Capitol - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (17)
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)

#02 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#03 | Vielseitigkeit E - Teilprüfung Indoor-Gelände
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhof's Bacara xx ML - Pascal Sommerfeld
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#04 | Indoor-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#05 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Indoor-Gelände
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

#06 | Indoor-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#07 | Vielseitigkeit L - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer

#08 | Indoor-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#09 | Vielseitigkeit M - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#10 | Indoor-Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#11 | Vielseitigkeit S - Teilprüfung Indoor-Gelände
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#12 | Indoor-Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#13 | Deckhengstschau
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira

Sportferde Kamphoven

RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#21 von roxy ( Gast ) , 24.11.2015 11:42

nenne

roxy

RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#22 von immernochroxy ( Gast ) , 24.11.2015 11:45

#01 | Geländereiterprüfung (Reiter bis 18 Jahre)
Tweeds Capitol - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (17)
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (10)
Falling Tale PS - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (7)

#02 | Stil-Indoor-Geländespringen E
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt

#03 | Vielseitigkeit E - Teilprüfung Indoor-Gelände
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Lindenhof's Bacara xx ML - Pascal Sommerfeld
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt

#04 | Indoor-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#05 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Indoor-Gelände
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#06 | Indoor-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#07 | Vielseitigkeit L - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler
Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle

#08 | Indoor-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#09 | Vielseitigkeit M - Teilprüfung Indoor-Gelände
Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#10 | Indoor-Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#11 | Vielseitigkeit S - Teilprüfung Indoor-Gelände
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden

#12 | Indoor-Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
NICHT NENNEN

#13 | Deckhengstschau
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

immernochroxy

RE: 24.11.2015| V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 2

#23 von EZ Zahr , 01.12.2015 04:06







#01 | Geländereiterprüfung (Reiter bis 18 Jahre)
1. Tweeds Capitol - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz (17)
2. Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (10)
3. Tausend Lichter - Ps Ginelli - Dom Ginelli (12)
4. Falling Tale PS - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (7)
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (9)


#02 | Stil-Indoor-Geländespringen E
1. Abteilung
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. A.T. Khaled ox – VRH Allertal Fia
10. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
11. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
12. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Abteilung
1. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
4. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
9. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
12. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller


#03 | Vielseitigkeit E - Teilprüfung Indoor-Gelände
1. Abteilung
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz
4. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. A.T. Khaled ox – VRH Allertal - Fia
11. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin
15. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
16. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
17. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Abteilung
1. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt
3. High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
4. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
6. Lindenhof's Bacara xx ML - Pascal Sommerfeld
7. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
8. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke
10. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
11. Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
12. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
13. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
14. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
15. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
16. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann


#04 | Indoor-Vielseitigkeit E - Gesamtwertung
1. Abteilung
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander (19)
2. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (20)
2. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena (20)
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (21)
4. Dawell DC - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz (21)
6. A.T. Khaled ox – VRH Allertal - Fia (24)
6. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena (24)
8. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (25)
8. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft – Reena (25)
10. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (26)
11. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (28)
12. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler (29)
13. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin (31)
14. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (32)
15. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (36)
16. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft – Reena (38)
17. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (40)
2. Abteilung
1. U Trubbel - Fürstenwalde - Leane Witt (12)
2. Lindenhof's Bacara xx ML - Pascal Sommerfeld (14)
3. Woodchuck xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (17)
4. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (18)
4. RS Choosing Speed xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (18)
6. High Life SPM - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (19)
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Luisa Finke (24)
7. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (24)
9. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (25)
9. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (25)
11. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (26)
12. Sheas Adventure RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (28)
13. Pasadena JAM - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (30)
14. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (41)
15. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (43)
16. Diamond Darling MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (44)


#05 | Vielseitigkeit A - Teilprüfung Indoor-Gelände
1. Abteilung
1. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
3. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens
5. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
6. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
12. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
13. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
2. Abteilung
1. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
4. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
7. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
8. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
9. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber
10. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
11. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
12. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
14. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx


#06 | Indoor-Vielseitigkeit A - Gesamtwertung
1. Abteilung
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft – Reena (15)
2. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (20)
2. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen (20)
2. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (20)
5. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena (22)
5. Can Be Good - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood (22)
7. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (24)
8. Footloose RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe (25)
8. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft – Reena (25)
10. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (26)
10. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens (26)
10. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten (26)
13. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (29)
14. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena (30)
14. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena (30)
2. Abteilung
1. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (13)
2. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber (16)
3. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx (17)
3. Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (17)
3. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (17)
6. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe (19)
7. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (20)
8. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (23)
8. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira (23)
10. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (25)
11. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler (30)
12. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (31)
12. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild (31)
14. Redminds Poker Duett C - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (33)


#07 | Vielseitigkeit L - Teilprüfung Indoor-Gelände
1. Abteilung
1. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
2. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen
11. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
14. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Abteilung
1. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
2. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
4. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
5. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
6. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
8. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
9. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
10. A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler
11. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
12. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
13. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
14. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
15. Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle
16. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
17. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle
18. Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler


#08 | Indoor-Vielseitigkeit L - Gesamtwertung
1. Abteilung
1. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (15)
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (16)
3. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena (19)
3. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19)
5. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood (20)
6. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (22)
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (25)
8. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (26)
9. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (27)
10. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (28)
11. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (30)
12. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Eric Giesen (32)
13. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (33)
14. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena (37)
14. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (37)
16. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (41)
16. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia (41)
18. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena (42)
19. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (50)
2. Abteilung
1. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (10)
2. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (16)
3. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (17)
4. Gino - Fürstenwalde - Lasse Castle (22)
4. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (22)
4. Distinable xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer (22)
7. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen (23)
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (24)
9. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer (27)
10. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (29)
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (29)
12. Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (30)
13. Ceylon - Fürstenwalde - Tom Butler (36)
14. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (40)
14. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (40)
16. A Walk to Remember - Fürstenwalde - Tom Butler (41)
16. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (41)
18. Jamees Jupiter KHR - Fürstenwalde - Lasse Castle (44)


#09 | Vielseitigkeit M - Teilprüfung Indoor-Gelände
1. Abteilung
1. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
11. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Abteilung
1. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
2. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
3. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
4. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
5. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
6. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
7. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
9. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
11. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler


#10 | Indoor-Vielseitigkeit M - Gesamtwertung
1. Abteilung
1. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (10)
2. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (14)
3. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (15)
3. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten (15)
5. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke (16)
5. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (16)
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (17)
8. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (24)
8. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft – Reena (24)
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (24)
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (26)
12. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft – Reena (33)
2. Abteilung
1. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (9)
2. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (11)
3. Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (13)
4. Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker (14)
5. FR Blütensamba xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld (17)
6. Utsiktens Weirdo - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (19)
7. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (20)
7. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (20)
9. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (21)
10. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (22)
11. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (32)  


#11 | Vielseitigkeit S - Teilprüfung Indoor-Gelände
1. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
4. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller


#12 | Indoor-Vielseitigkeit S - Gesamtwertung
1. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (9)
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (9)
3. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (11)
4. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (12)
5. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark (14)
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller (16)
7. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (18)
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (19)


#13 | Deckhengstschau
1. Othello SHJ - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Tom Butler
4. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
9. Expedite VE - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
10. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira
11. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Conové LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


   

26.11.2015 | 0 1 4 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
23.11.2015 | V I E L . S E I T . I G . I N . D O O R - Tag 1

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen