20.11.2015 | F O U R . D A Y S . F O R . . . - Gesamtwertung

#1 von EZ Zahr , 28.10.2015 13:29

F O U R . D A Y S . F O R . . . - Gesamtwertung
20.11.2015
>> Regeln & Informationen <<



NICHT NENNEN



Prüfungen:

. . . J U M P I N G
#1 | Springen E Gesamtwertung

#2 | Springen A* Gesamtwertung

#3 | Springen A** Gesamtwertung

#4 | Springen L Gesamtwertung

#5 | Springen M* Gesamtwertung

#6 | Springen M** Gesamtwertung

#7 | Springen S Gesamtwertung


. . . D R I V I N G

#8 | Einspänner E Gesamtwertung

#9 | Einspänner A Gesamtwertung

#10 | Zweispänner E Gesamtwertung

#11 | Zweispänner A Gesamtwertung

#12| Vierspänner E Gesamtwertung

#13 | Vierspänner A Gesamtwertung


. . . D R E S S A G E

#14 | Dressur E Gesamtwertung

#15 | Dressur A Gesamtwertung

#16 | Dressur L auf Trense Gesamtwertung

#17 | Dressur L auf Kandare Gesamtwertung

#18 | Dressur M* Gesamtwertung

#19 | Dressur M** Gesamtwertung

#20 | Dressur S Gesamtwertung

 
EZ Zahr
Beiträge: 877
Registriert am: 15.04.2014


RE: 20.11.2015 | F O U R . D A Y S . F O R . . . - Gesamtwertung

#2 von EZ Zahr , 28.11.2015 03:52








. . . J U M P I N G

#1 | Springen E Gesamtwertung
1. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx 40 / 10,0
2. Dhrektor - Unwinding Acres - Meghan 37 / 9,25
2. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore 37 / 9,25
4. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz 35 / 8,75
5. Groot - Unwinding Acres - Meghan 34 / 8,5
6. Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly 33 / 8,25
6. Deep Impact - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 33 / 8,25
8. Zimtbiskuit - Eulensee - Ariane Walton 32 / 8,0
9. Gawain - Eulensee - Damien McFarland 30 / 7,5
9. PS Reverse Hunter - Fürstenwalde - Leane Witt 30 / 7,5
11. Seb II - Eulensee - Christian Poulsen 29 / 7,25
11. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko 29 / 7,25
11. Nephilim - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 29 / 7,25
14. Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 28 / 7,0
14. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena 28 / 7,0
16. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 25 / 6,25
16. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens 25 / 6,25
18. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena 23 / 5,75
18. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Lesslie Castle 23 / 5,75
20. Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson 22 / 5,5
21. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 21 / 5,25
21. Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton 21 / 5,25
23. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 20 / 5,0
24. BRI Loverboy - Ps Ginelli - Bonnie Miller 17 / 4,25
25. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen 16 / 4,0
26. Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten 12 / 3,0
27. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin 11 / 2,75
27. Corons Nightshade- Sportpferde Vehring - Luce Duncan 11 / 2,75
29. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena 7 / 1,75
30. WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold 3 / 0,75
30. Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan 3 / 0,75
32. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin 2 / 0,5
32. Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring 2 / 0,5


#2 | Springen A* Gesamtwertung
1. Alessa LW - Techelhof - Vicki Bauer 43 / 10,75
2. Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 37 / 9,25
3. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz 36 / 9,0
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena 31 / 7,75
5. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson 29 / 7,25
5. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia 29 / 7,25
7. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena 28 / 7,0
7. Itzpapalotl - Die Haltergemeinschaft - Nyx 28 / 7,0
9. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild 26 / 6,5
10. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 22 / 5,5
11. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx 21 / 5,25
12. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 19 / 4,75
13. Rbs Quietly Gold - Fürstenwalde - René Schemitz 15 / 3,75
13. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte 15 / 3,75
15. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena 14 / 3,5
15. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber 14 / 3,5
17. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin 11 / 2,75
17. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke 11 / 2,75
19. Ballet C - Castrol Sporthorses - Samantha Brown 10 / 2,5
20. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena 9 / 2,25
20. KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert 9 / 2,25
22. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten 6 / 1,5
22. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena 6 / 1,5
24. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena 4 / 1,0
25. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen 3 / 0,75
25. Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer 3 / 0,75


#3 | Springen A** Gesamtwertung
1. Valeur Fenderson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle 50 / 12,50
2. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena 49 / 12,25
3. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens 46 / 11,5
3. Way of Life RM - Fürstenwalde - Lennart Nolte 46 / 11,5
5. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena 40 / 10,0
6. Golden Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 39 / 9,75
7. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 38 / 9,5
8. Coleman- RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 36 / 9,0
9. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 34 / 8,5
10. Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild 33 / 8,25
11. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle 32 / 8,0
12. Rbs Quietly Gold - Fürstenwalde - René Schemitz 31 / 7,75
13. Silberpfeils Sol Cevindrottir RGE - Fürstenwalde - Lesslie Castle 20 / 5,0
13. Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Laura Magens 20 / 5,0
15. Aeles C* - Castrol Sporthorses - Samantha Brown 18 / 4,5
16. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena 16 / 4,0
17. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte 15 / 3,75
18. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena 13 / 3,25
19. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen 11 / 2,75
19. Tahanjalla MW - Sportpferde Vehring - Rike Scherer 11 / 2,75
21. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin 10 / 2,5
22. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke 9 / 2,25
22. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena 9 / 2,25
22. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson 9 / 2,25
25. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akira 7 / 1,75
26. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena 6 / 1,5
26. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 6 / 1,5
28. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten 4 / 1,0
29. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena 3 / 0,75
29. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber3 / 0,75
31. KS Henrietta - Sportpferde Vehring - Louis Bannert 2 / 0,5


#4 | Springen L Gesamtwertung
1. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena 58 / 14,5
1. Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 58 / 14,5
3. Chenook FW - Fürstenwalde - Leane Witt 55 / 13,75
4. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 53 / 13,25
4. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena 53 / 13,25
6. Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton 52 / 13,0
7. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 49 / 12,25
8. Lissabons Lyon - Fürstenwalde - Lennart Nolte 46 / 11,5
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena 44 / 11,0
10. Tea Time xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer 43 / 10,75
11. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Laura Magens 42 / 10,5
11. Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild 42 / 10,5
13. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve 41 / 10,25
13. Damietta Sun - Sportzentrum Redbird - Marie Walker 41 / 10,25
13. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena 41 / 10,25
16. Coleman- RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 40 / 10,0
17. Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler 39 / 9,75
17. Clarity FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle 39 / 9,75
17. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena 39 / 9,75
17. SWH Generally Hot - Sportzentrum Redbird - Marie Walker 39 / 9,75
21. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore 37 / 9,25
22. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson 36 / 9,0
22. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal - Fia 36 / 9,0
24. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena 35 / 8,75
25. Utsiktens Rados LB - Fürstenwalde - Lesslie Castle 34 / 8,5
26. GNs Lord Loxley - Ps Ginelli - Chris Morrey 33 / 8,25
27. Can Be Good- RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 30 / 7,5
27. Zapalil xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer 30 / 7,5
29. Windstern - Eulensee - Katarine May 26 / 6,5
30. Perequim - Eulensee - Ilona Moore 24 / 6,0
31. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 22 / 5,5
32. Hialeah xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 20 / 5,0
33. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin 19 / 4,75
34. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 18 / 4,5
35. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 15 / 3,75
35. Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen 15 / 3,75
37. Engai - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven 14 / 3,5
38. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer 13 / 3,25
39. High Life - Sportpferde Kamphoven - Tanarai Akra 1 / 0,25


#5 | Springen M* Gesamtwertung
1. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 45 / 11,25
2. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper 44 / 11,0
3. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena 41 / 10,25
4. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 39 / 9,75
5. Can Be Good- RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 38 / 9,5
6. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx 37 / 9,25
6. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena 37 / 9,25
8. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker 35 / 8,75
8. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 35 / 8,75
10. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 34 / 8,5
11. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 33 / 8,25
12. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 32 / 8,0
13. Ginellis Löwenherz GM - Ps Ginelli - Chris Morrey 30 / 7,5
14. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena 29 / 7,25
15. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 28 / 7,0
16. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena 27 / 6,75
16. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena 27 / 6,75
16. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 27 / 6,75
19. Facade C* - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire 26 / 6,5
19. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena 26 / 6,5
21. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler 25 / 6,25
21. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 25 / 6,25
23. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 23 / 5,75
23. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 23 / 5,75
25. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein 20 / 5,0
26. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 17 / 4,25
27.Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena 16 / 4,0
28. Idolatrous** - Castrol Sporthorses - Edward Johnston 11 / 2,75
29. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena 9 / 2,25
29. U Brighton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel 9 / 2,25
29. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten 9 / 2,25
32. Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen 3 / 0,75


#6 | Springen M** Gesamtwertung
1. Santiago Cordano - Die Haltergemeinschaft - Reena 56 / 14,0
2. Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker 48 / 12,0
3. Venora Sw - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper 43 / 10,75
3. Black Intimity xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 43 / 10,75
5. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 42 / 10,5
6. Ice Crusher - Die Haltergemeinschaft - Nyx 41 / 10,25
6. Zoom in on Heaven B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 41 / 10,25
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 41 / 10,25
6. Minou FW - Fürstenwalde - Leane Witt 41 / 10,25
10. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena 39 / 9,75
11. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler 33 / 8,25
12. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 29 / 7,25
12. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 29 / 7,25
14. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 28 / 7,0
15. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena 27 / 6,75
15. When You´re Gone BB - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein 27 / 6,75
17. Don Compton Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Becker 26 / 6,5
18. Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn 25 / 6,25
18. Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 25 / 6,25
18. Flamenco - Die Haltergemeinschaft – Reena 25 / 6,25
18. Ginellis Lauf nicht weg DC - Ps Ginelli - Louis Franzen 25 / 6,25
22. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 23 / 5,75
22. Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 23 / 5,75
24. Sundancers Toledo FR - Fürstenwalde - Lesslie Castle 22 / 5,5
25. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena 21 / 5,25
25. DL Ciarány - Fürstenwalde - Lennart Nolte 21 / 5,25
27. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena 17 / 4,25
28. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena 16 / 4,0
29. Antiga - Castrol Sporthorses - Emilia Johnston 15 / 3,75
29. Calexia LW - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 15 / 3,75
31. Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen 13 / 3,25
32. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten 11 / 2,75
33. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena 7 / 1,75


#7 | Springen S Gesamtwertung
1. Ginellis From Dusk to Dawn GN - Ps Ginelli - Bonnie Miller 41 / 10,25
2. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens 37 / 9,25
2. Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild 37 / 9,25
4. Ginellis Lennart - Ps Ginelli - Louis Franzen 36 / 9,0
5. Luna GM - Ps Ginelli - Jana Fassgräber 34 / 8,5
5. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena 34 / 8,5
7. Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild 31 / 7,75
8. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena 30 / 7,5
8. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild 30 / 7,5
10. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 29 / 7,25
10. Pokerface - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 29 / 7,25
12. Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton 27 / 6,75
13. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 26 / 6,5
14. KHR Furious Jack Smart - Fürstenwalde - René Schemitz 25 / 6,25
15. Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 24 / 6,0
16. Aristoteles MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens 23 / 5,75
17. Liebliche GM - Rv Ehra - Jerry Webber 22 / 5,5
18. Status Update - Sportzentrum Redbird - Susan Milton 21 / 5,25
19. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena 19 / 4,75
20. Donnerwolke B - Rv Ehra - Josh Webber 16 / 4,0
21. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 14 / 3,5
22. Birminham - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn 12 / 3,0
23. Cardinal - Spotpferde Kamphoven - Lou Kamphoven 10 / 2,5
24. Victoria - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn 9 / 2,25
25. Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob 8 / 2,0
26. Ugada - Castrol Sporthorses - Edward Johnston 7 / 1,75
26. Chorus - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges 7 / 1,75
28. Loucado - Sportpferde Vehring - Richard Velten 4 / 1,0




. . . D R I V I N G

#8 | Einspänner E Gesamtwertung
1. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 20 / 5,0
2. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx 14 / 3,5
3. Phantom 10 / 2,5
4. Phantom 7 / 1,75


#9 | Einspänner A Gesamtwertung
1. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson 16 / 4,0
1. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein 16 / 4,0
3. Phantom 13 / 3,25
4. Phantom 9 / 2,25


#10 | Zweispänner E Gesamtwertung
1. Itzpapalotl & Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 16 / 4,0
2. Phantom 15/ 3,75
3. Phantom 11 / 2,75
4. Phantom 10 / 2,5
5. Phantom 8 / 2,0


#11 | Zweispänner A Gesamtwertung
1. Caballos Helicia & Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx 13 / 3,25
1. Norfinn & Light Up Veron FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson 13 / 3,25
3. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli 11 / 2,75
4. Stanley FW & Stigma FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson 6 / 1,5
5. Phantom 3 / 0,75



. . . D R E S S A G E

#14 | Dressur E Gesamtwertung
1. Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler 44 / 11
2. Daenil ES - Eulensee - Alice Tunelly 40 / 10
2. Zimtbiskuit - Eulensee - Ariane Walton 40 / 10,0
4. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer 39 / 9,75
5. Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko 38 / 9,5
5. Seb II - Eulensee - Christian Poulsen 38 / 9,5
7. Eirlys von Allertal – VRH Allertal – Fia 36 / 9,0
7. Dhrektor - Unwinding Acres - Meghan 36 / 9,0
7. Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann 36 / 9,0
10. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens 35 / 8,75
10. Groot - Unwinding Acres - Meghan 35 / 8,75
12. Windstern - Eulensee - Katarine May 34 / 8,5
12. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann 34 / 8,5
12. Zugzwang BF - Fürstenwalde - Sophia Damüller 34 / 8,5
15. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean 33 / 8,25
15. Nerys von Allertal – VRH Allertal – Fia 33 / 8,25
17. After Tale ES - Eulensee - Carmela Loeve 32 / 8,0
17. BRI Loverboy – Ps Ginelli – Bonnie Miller 32 / 8,0
19. Gawain - Eulensee - Damien McFarland 29 / 7,25
20. Eisregen - Eulensee - Ilona Moore 28 / 7,0
20. Lady Avara JAM - Fürstenwalde - Brannon Connor 28 / 7,0
20. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko 28 / 7,0
23. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp 26 / 6,5
24. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer 23 / 5,75
25. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt 22 / 5,5
26. A.T. Khaled ox – VRH Allertal – Fia 21 / 5,25
27. Saphira – VRH Allertal – Fia 20 / 5,0
28. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber 17 / 4,25
29. Dawar SE - Sportpferde Vehring - Luce Duncan 11 / 2,75
30. Deichgrafs Blue Caspari - Sportpferde Vehring - Luce Duncan 10 / 2,5
31. Blazing Berry GN - Sportpferde Vehring -Mathieu Ardouin 8 / 2,0
32. WPE Refreshe - Sportpferde Vehring - Louis Bannert' 7 / 1,75
33. WFF Sparkle Flame - Sportpferde Vehring - Maike Tennold 5 / 1,25
34. Carnell MF - Sportpferde Vehring - Richard Velten 3 / 0,75
35. PS Marabou Red - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin 1 / 0,25


#15 | Dressur A Gesamtwertung
1. Damun ES - Eulensee - Alice Tunelly 47 / 11,75
2. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft – Reena 46 / 11,5
3. Ezequiel - Die Haltergemeinschaft - Nyx 44 / 11,0
3. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 44 / 11,0
5. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena 43 / 10,75
5. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 43 / 10,75
7. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena 41 / 10,25
8. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft – Reena 39 / 9,75
9. Emyr Sherwin NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 37 / 9,25
9. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena 37 / 9,25
11. Flamenco - Die Haltergemeinschaft – Reena 35 / 8,75
12. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein 34 / 8,5
13. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia 32 / 8,0
14. Damien MW - Eulensee - Christian Poulsen 31 / 7,75
15. Nameas Fashion DC - Privatstall Hohenstolz - Matthias v. Hohenstolz 28 / 7,0
16. Aristarchus - Eulensee - Susie McMahon 27 / 6,75
16. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 27 / 6,75
18. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt 26 / 6,5
18. Kleemanns Chaeda - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann 26 / 6,5
20. Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann 25 / 6,25
21. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller 24 / 6,0
21. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 24 / 6,0
23. Final Strawberry - Eulensee - Ilona Moore 23 / 5,75
23. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle 23 / 5,75
25. Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt 21 / 5,25
25. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle 21 / 5,25
25. Bredenkamps Calandra - Gut Bredenkamp - Laura Magens 21 / 5,25
25. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena 21 / 5,25
29. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt 19 / 4,75
29. PS Pandarin - Fürstenwalde - Lesslie Castle 19 / 4,75
31. Bonito - Rv Ehra - Josh Webber 18 / 4,5
31. Delena - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges 18 / 4,5
33. ZMs Bergfee LH - Fürstenwalde - Tamara Brauer 17 / 4,25
34. Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany 16 / 4,0
35. Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer 15 / 3,75
36. Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann 14 / 3,5
37. Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke 13 / 3,25
37. Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann 13 / 3,25
39. Clearwoods Maggy May - Sportpferde Vehring - Lena Vehring 12 / 3,0
39. Adela B - Fürstenwalde - Leane Witt 12 / 3,0
39. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer 12 / 3,0
42. GN Elfengold - Fürstenwalde - Andreas Wegener 10 / 2,5
43. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt 9 / 2,25
43. Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt 9 / 2,25
45. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt 8 / 2,0
46. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin 6 / 1,5
47. Enriched VE - Fürstenwalde - Brannon Connor 5 / 1,25
48. Magics Garant GN - Gut Bredenkamp - Laura Magens 4 / 1,0
49. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen 3 / 0,75


#16 | Dressur L auf Trense Gesamtwertung
1. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz 49 / 12,25
2. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 48 / 12,0
3. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 47 / 11,75
4. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena 43 / 10,75
5. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood 41 / 10,25
6. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 39 / 9,75
6. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx 39 / 9,75
8. Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 38 / 9,5
8. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena 38 / 9,5
10. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena 36 / 9,0
11. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 34 / 8,5
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 34 / 8,5
13. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko 32 / 8,0
14. PS Fhinedan - Fürstenwalde - Lesslie Castle 31 / 7,75
14. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 31 / 7,75
16. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 29 / 7,25
16. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena 29 / 7,25
18. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena 28 / 7,0
18. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein 28 / 7,0
18. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 28 / 7,0
18. PS Spooks Albertros - Fürstenwalde - Leane Witt 28 / 7,0
18. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx 28 / 7,0
23. PS Lactose - Eulensee - Carmela Loeve 27 / 6,75
23. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag 27 / 6,75
25. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 25 / 6,25
25. Jorun Erle Wv - Fürstenwalde - Lessie Castle 25 / 6,25
27. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena 24 / 6,0
28. Kjellfrid - Fürstenwalde - Leane Witt 21 / 5,25
29. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena 19 / 4,75
30. Icator - Castrol Sporthorses - Anne Howard 18 / 4,5
31. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena 17 / 4,25
32. Corons Nightshade- Sportpferde Vehring - Luce Duncan 15 / 3,75
33. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena 14 / 3,5
34. Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten 11 / 2,75
35. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena 10 / 2,5
36. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena 9 / 2,25
37. Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring 1 / 0,25


#17 | Dressur L auf Kandare Gesamtwertung
1. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena 55 / 13,75
2. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 53 / 13,25
3. Rhydian Stoner - Rv Ehra - Vici Steiner 49 / 12,25
4. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann 45 / 11,25
5. Calistra Safira H - Die Haltergemeinschaft - Reena 44 / 11,0
6. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 43 / 10,75
7. Deliziosa Luna - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko 40 / 10,0
7. Edelherb BF - Fürstenwalde - Andreas Wegener 40 / 10,0
9. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 38 / 9,5
10. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena 37 / 9,25
11. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx 35 / 8,75
12. Daylight - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 34 / 8,5
12. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena 34 / 8,5
14. A.T. Kometenschweif - Gut Bredenkamp - Laura Magens 33 / 8,25
15. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena 31 / 7,75
16. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 30 / 7,5
16. Trauerspiel - Privatstall Hohenstolz - Mareike v. Hohenstolz 30 / 7,5
18. Caballos Mazãno - Die Haltergemeinschaft - Nyx 29 / 7,25
19. Panthero Acardio H - Die Haltergemeinschaft - Reena 28 / 7,0
19. Kiss Vendetta MW - Fürstenwalde - Kacie Maclean 28 / 7,0
21. Tango Argentino - Die Haltergemeinschaft - Reena 27 / 6,75
21. RBs Eremo - Fürstenwalde - Kacie Maclean 27 / 6,75
23. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena 24 / 6,0
24. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 21 / 5,25
25. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft – Reena 17 / 4,25
25. Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag 17 / 4,25
25. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena 17 / 4,25
28. Concelio - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden 15 / 3,75
29. Icator - Castrol Sporthorses - Anne Howard 14 / 3,5
30. Jaelynn W - Sportpferde Vehring - Lena Vehring 13 / 3,25
31. Tesouro Negro NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 12 / 3,0
32. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena 9 / 2,25
33. Corons Nightshade- Sportpferde Vehring - Luce Duncan 8 / 2,0
34. Cappalaro - Sportpferde Kamphoven - Lou Kamphoven 4 / 1,0
34. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena 4 / 1,0
36. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena 2 / 0,5
37. Vivo Huelgo NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx 1 / 0,25


#18 | Dressur M* Gesamtwertung
1. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko 47 / 11,75
2. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 40 / 10,0
3. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena 34 / 8,5
4. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 33 / 8,25
4. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 33 / 8,25
6. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 32 / 8,0
7. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena 31 / 7,75
8. Aneesha - Die Haltergemeinschaft - Reena 30 / 7,5
9. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 28 / 7,0
10. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 25 / 6,25
11. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler 23 / 5,75
12. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft – Nyx 21 / 5,25
13. Fernweh Fh - Castrol Sporthorses - Anne Howard 19 / 4,75
14. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena 15 / 3,75
15. Diorah Fh - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges 13 / 3,25
16. Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring 12 / 3,0
17. Minister - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse 10 / 2,5
18. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke 1 / 0,25


#19 | Dressur M** Gesamtwertung
1. Anima Ignis NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx 53 / 13,25
2. Levano Anoboson FW - Fürstenwalde - Leane Witt 51 /12,75
3. Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko 45 / 11,25
3. Rosentals Roadrunner - Rv Ehra - Vici Steiner 45 / 11,25
5. MC Private Dancer - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz 43 / 10,75
6. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena 40 / 10,0
7. Svartbäcks Medea - Fürstenwalde - Brannon Connor 38 / 9,5
7. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena 38 / 9,5
7. Flying Passion - Gut Bredenkamp - Laura Magens 38 / 9,5
10. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena 37 / 9,25
10. Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 37 / 9,25
12. Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler 35 / 8,75
13. Avalon - Die Haltergemeinschaft - Reena 33 / 8,25
14. Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 32 / 8,0
15. Aneesha - Die Haltergemeinschaft – Reena 30 / 7,5
16. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt 26 / 6,5
17. Santiago Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena 25 / 6,25
18. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx 22 / 5,5
19. Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli 20 / 5,0
20. Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring 8 / 2,0
21. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena 3 / 0,75
21. Lisanne - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke 3 / 0,75


#20 | Dressur S Gesamtwertung
1. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko 57 / 14,25
2. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft – Nyx 50 / 12,5
3. Palim Palim - Fürstenwalde - Sophia Damüller 43 / 10,75
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena 41 / 10,25
4. Seidenweich - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland 41 / 10,25
6. Schattenfürst - Privatstall Hohenstolz - Melissa v. Hohenstolz 37 / 9,25
7. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland 36 / 9,0
8. Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany 34 / 8,5
9. Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko 33 / 8,25
10. U Mistrael - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges 28 / 7,0
11. Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson 27 / 6,75
12. Riverdance - Die Haltergemeinschaft - Reena 25 / 6,25
13. Carcellero Calesero H - Die Haltergemeinschaft - Reena 22 / 5,5
14. Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler 21 / 5,25
15. U Astrafobi* - Castrol Sporthorses - Colene Burcham 18 / 4,5
16. Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - Anne Howard 17 / 4,25
17. Utsiktens Made Up* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse 15 / 3,75
17. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland 15 / 3,75
19. Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert 11 / 2,75

 
EZ Zahr
Beiträge: 877
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 30.11.2015 | Top

   

29.11.2015 | N I E M E L O W . N O V . R A C I N G
20.11.2015 | F O U R . D A Y S . F O R . . . - day IV

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen