RE: 27.10.20.15 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von immernochroxy ( Gast ) , 24.10.2015 15:18

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Souvage - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Bredenkamp´s Bellina (Holsteiner) - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Wedrheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Lord Loxley Tb (Vesländer) - Reitverein Dinkelbruch - Letizia
Bandolera ox Tb (Arabisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
Copernicus Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Angelika
Caballero Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Jonathan
Canastero Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Angelika
Fortuna xx Tb (Englisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
Limonera xx Tb (Englisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
Napolitana Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Jonathan
Noemi W (Friese) - Stall Terbeck - Angelika
Novato Tb (Westfale) - Stall Terbeck - Jonathan
Apollon (Haflinger, 3)- Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana (Haflinger, 3) - Die Haltergemeinschaft - Juli
Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

immernochroxy

RE: 27.10.20.15 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Nyx ( Gast ) , 26.10.2015 13:02

nenne

Nyx

RE: 27.10.20.15 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von Nyx ( Gast ) , 26.10.2015 13:05

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Souvage - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Bredenkamp´s Bellina (Holsteiner) - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Wedrheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Serena de Luz NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Lord Loxley Tb (Vesländer) - Reitverein Dinkelbruch - Letizia
Bandolera ox Tb (Arabisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
Copernicus Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Angelika
Caballero Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Jonathan
Canastero Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Angelika
Fortuna xx Tb (Englisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
Limonera xx Tb (Englisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
Napolitana Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Jonathan
Noemi W (Friese) - Stall Terbeck - Angelika
Novato Tb (Westfale) - Stall Terbeck - Jonathan
Apollon (Haflinger, 3)- Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana (Haflinger, 3) - Die Haltergemeinschaft - Juli
Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Leoa NX (Puro Sangue Lusitano) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Época NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Espada NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Nyx

RE: 27.10.20.15 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von EZ Zahr , 27.10.2015 13:52






#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Adrenalin FW - Fürstenwalde - Leane Witt
2. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
4. EA Tacheles - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Fioncé FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
6. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
7. Cara Dubh FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
8. Gilliamore FW - Fürstenwalde - John Wallson
9. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
10. Marzipan FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp


#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
2. Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
3. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
4. Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith
5. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
6. Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan


#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
1. Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas
2. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
4. BRI Loverboy - Ps Ginelli - Bonnie Miller
5. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
7. Gascona FW - Fürstenwalde - John Wallson
8. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
9. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
10. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith


#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Phantom
3. Amber SWH - Fürstenwalde - John Wallson
4. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
5. Phantom


#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
2. Lennard FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
4. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Copacabana FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Phantom


#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Phantom
2. MC Balthasar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
1. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. EA Souvage - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
7. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli


#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
1. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Phantom
5. Phantom


#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr)
Warmblut
1. Ginellis Frozen Elegance (Vesländer) - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
2. Bredenkamp´s Bellina (Holsteiner) - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. Ginellis Löwin (Vesländer) - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. Serena de Luz NX (Iberisches Warmblut) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Phantom
Robustpony
1. Wedrheri FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Ginellis O'Malley (Tinker) - Ps Ginelli - Kari Köhler
3. Scathach Dawn NX (Welsh C) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Ginellis Keegan (Tinker) - Ps Ginelli - Kari Köhler
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige)
Warmblut
1. Copernicus Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Angelika
2. EA Copperfield (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Caballero Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Jonathan
4. Iefan FW (Irish Sport Horse) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Lord Loxley Tb (Vesländer) - Reitverein Dinkelbruch - Letizia
6. Ajaccio FW (Vesländer) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Napolitana Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Jonathan
8. Canastero Tb (Vesländer) - Stall Terbeck - Angelika
9. Novato Tb (Westfale) - Stall Terbeck - Jonathan
Vollblut
1. Six Winds Away FW xx (Englisches Vollblut) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Limonera xx Tb (Englisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
3. Fortuna xx Tb (Englisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
4. Bandolera ox Tb (Arabisches Vollblut) - Stall Terbeck - Susanne
5. Phantom
Haflinger
1. Supreme FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Apollon (Haflinger, 3)- Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Herakles FW (Haflinger) - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Nirvana (Haflinger, 3) - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Phantom
Barocker Typ
1. Noemi W (Friese) - Stall Terbeck - Angelika
2. Espada NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Leoa NX (Puro Sangue Lusitano) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Época NX (Tres Sangre) - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Phantom
Kaltblut
1. Meduna CY (Shire Horse) - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

29.10.2015 | N I E M E L O W . O C T O . R A C I N G
26.10.2015 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen