RE: 26.10.2015 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#16 von Gast , 24.10.2015 18:53

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Saphira - VRH Allertal - Fia

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Saphira - VRH Allertal - Fia

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Saphira - VRH Allertal - Fia

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Noemi W - Stall Terbeck - Angelika
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Souvage - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Noemi W - Stall Terbeck - Angelika
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli


RE: 26.10.2015 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#17 von Nyx ( Gast ) , 25.10.2015 19:27

nenne

Nyx

RE: 26.10.2015 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#18 von Nyx ( Gast ) , 25.10.2015 19:29

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Saphira - VRH Allertal - Fia

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Saphira - VRH Allertal - Fia
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Saphira - VRH Allertal - Fia
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas
Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Noemi W - Stall Terbeck - Angelika
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Souvage - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Noemi W - Stall Terbeck - Angelika
Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

Nyx

RE: 26.10.2015 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#19 von EZ Zahr , 26.10.2015 12:50






#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
4. Meduna CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Saphira - VRH Allertal - Fia


#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
1. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
2. Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
4. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
6. Saphira - VRH Allertal - Fia


#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
2. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
4. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
5. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
7. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
9. Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
10. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
11. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
12. EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
13. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
14. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
15. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann


#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
2. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
4. Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
5. Crossing Fire xx - Stall Terbeck - Meredith
6. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
7. Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan


#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
1. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
2. Samtweich MW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
3. A.T. Montezuma - Gut Bredenkamp - Laura Magens
4. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
5. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
6. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
7. Magics Janosch LW - Gut Bredenkamp - Laura Magens
8. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
9. Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. EA Calmata - Fürstenwalde - Brandon Connor
11. Saphira - VRH Allertal - Fia
12. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
13. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
14. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
15. Enduro FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann


#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
2. Phantom
3. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
4. Phantom
5. Phantom


#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
1. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
2. Effy FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
3. BRI Loverboy - Ps Ginelli - Bonnie Miller
4. Seattle Denver DC - Gut Bredenkamp - Laura Magens
5. Chocolate FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
6. Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
7. Cathy Cash - RV Dinkelbruch - Henrike Lekander
8. Highlights Devil - RV Dinkelbruch - Theresa Winterkamp
9. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
10. Kwieby FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
11. Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
12. Saphira FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
13. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
1. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Lemon Peak xx - Stall Terbeck - Stefan
3. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Pepperminta xx - Stall Terbeck - Thomas
5. Lickety Spirit xx - Stall Terbeck - Stefan
6. Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer


#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
1. Hijo Volcán de Fuego NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Neumond LW - Fürstenwalde - Leane Witt
3. Pirke Obison FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
4. Royal Skin FW xx - Stall Terbeck - Thomas
5. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
6. PS Chocobo - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Bijona FW - Fürstenwalde - Tamara Brauer
8. Narnia FW - Fürstenwalde - Leane Witt
9. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
10. Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
11. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Húrin LW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
13. Foske Fietson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
14. Dark Additude xx - Stall Terbeck - Meredith
15. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
16. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
17. Ginellis Kiona - Ps Ginelli - Ria Krause


#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Eldorado S xx - Stall Terbeck - Stefan
2. Akazie FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
3. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Aayla DC - Fürstenwalde - Lesslie Castle
5. Banjo FW - Fürstenwalde - Leane Witt


#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
1. Ahura Mazda Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Glitch E - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Noemi W - Stall Terbeck - Angelika
7. EA Souvage - Fürstenwalde - Kathrin Damüller


#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
1. BRI Loverboy - Ps Ginelli - Bonnie Miller
2. Apollon - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Nirvana - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Brainstorm BA - Techelhof - Vicki Bauer
5. Tea's Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Noemi W - Stall Terbeck - Angelika


#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
1. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Candle in the Wind - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Phantom
4. Conquisto Sunna NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Phantom

 
EZ Zahr
Beiträge: 754
Registriert am: 15.04.2014


   

27.10.20.15 | 0 1 3 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
22.10.2015 | F . D . W .

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen