RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#16 von Gast , 26.05.2020 09:55

nenne


RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#17 von Gast , 26.05.2020 10:09

#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
End Game LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Baikonur LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (EVB)

#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mariscal Sz - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten


#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe

#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jolanda Sz - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
NRC Hellraiser - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt

#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster


#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett

#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m

#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m

#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch


#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Liebeskomödie - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Ganz die Mama - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Vapiano RS - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dresden Avishan - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
LH Jonar Jannison - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (PRE)
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (schweres Warmblut)
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Shire Horse)
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Shire Horse)
Optima LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Morgan Horse)


#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve

#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Patrick Jones

#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (PRE)


RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#18 von Gast , 26.05.2020 11:41

Ich nenne.


RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#19 von Gast , 26.05.2020 11:48

#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
End Game LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Baikonur LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (EVB)

#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mariscal Sz - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten


#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jolanda Sz - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
NRC Hellraiser - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster


#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett

#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m

#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m

#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch


#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Liebeskomödie - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Ganz die Mama - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Vapiano RS - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dresden Avishan - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
LH Jonar Jannison - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (PRE)
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (schweres Warmblut)
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Shire Horse)
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Shire Horse)
Optima LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Morgan Horse)


#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Patrick Jones

#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (PRE)


RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#20 von Gast , 26.05.2020 13:26

nenne


RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#21 von Gast , 26.05.2020 13:27

#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
End Game LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Baikonur LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (EVB)

#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mariscal Sz - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten


#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jolanda Sz - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
NRC Hellraiser - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster


#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m

#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m

#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch


#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Liebeskomödie - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Ganz die Mama - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Vapiano RS - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dresden Avishan - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
LH Jonar Jannison - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (PRE)
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (schweres Warmblut)
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Shire Horse)
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Shire Horse)
Optima LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Morgan Horse)


#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Patrick Jones

#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (PRE)


RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#22 von HZC ( Gast ) , 26.05.2020 13:54

Nenne

HZC

RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#23 von HZC ( Gast ) , 26.05.2020 14:02

#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
End Game LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Flying Califax F
HC Call me
HC Keep it Simple#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
End Game LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Baikonur LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (EVB)

#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mariscal Sz - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten


#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jolanda Sz - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
NRC Hellraiser - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster


#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Highlight- Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Highlight- Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister

#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m

#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m

#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch


#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Liebeskomödie - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Ganz die Mama - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Vapiano RS - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
HC Lissandro - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC High Quality - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Molly Malone - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC My Sweet Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen

#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dresden Avishan - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
LH Jonar Jannison - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (PRE)
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (schweres Warmblut)
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Shire Horse)
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Shire Horse)
Optima LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Morgan Horse)


#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Patrick Jones

#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (PRE)


#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Baikonur LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve
Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (EVB)

#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter
NEU: mit Wertnoten
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Mariscal Sz - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
NEU: mit Wertnoten
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen
NEU: mit Wertnoten


#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige
Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt

#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Jolanda Sz - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
NRC Hellraiser - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson

#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster


#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige
Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer
The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller

#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige
Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier

#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett
Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann
LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve
Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann

#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben

#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m

#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m

#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m
Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch


#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter
Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton
NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Liebeskomödie - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
GFS Ganz die Mama - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Vapiano RS - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys
Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dresden Avishan - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys
Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
LH Jonar Jannison - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (PRE)
Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (schweres Warmblut)
Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Shire Horse)
Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Shire Horse)
Optima LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Morgan Horse)


#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett
Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser

#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys
Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Patrick Jones

#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (PRE)

HZC

RE: 27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

#24 von EZ Zahr , 28.05.2020 14:28



teils bewölkt mit leichtem Regen
Regenschauer sind den ganzen Tag über möglich
19°C 7°C
Wind: 11-37 km/h aus Osten





#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 1. Abt.
1. NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (9.02)
2. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8.60)
3. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.57)
4. EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (8.19)
5. Aurora LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.66)
6. EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.63)
7. Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (7.53)
8. HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (7.43)
9. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.35)
10. Flagrare LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.28)
11. Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (7.26)
12. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.19)
13. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.18)
14. CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (7.14)
15. EA Castamango - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg (7.11)
16. End Game LH - DS Lindenhof - Mia Greve (7.03)
17. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.66)
18. Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (6.43)
19. GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (6.41)
20. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (5.92)

#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
1. HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (8.37)
2. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8.22)
3. Godrics Hollow LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (8.21)
4. Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (8.20)
5. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.90)
6. Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (7.38)
7. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (7.28)
8. NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (7.24)
9. KS Silent Indiscretion - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (7.22)
10. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (7.17)
11. GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (7.09)
12. KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (7.08)
13. Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.05)
14. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (7.03)
15. Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.81)
16. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.76)
17. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.72)
18. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (6.18)
19. Phienna LH - DS Lindenhof - Mia Greve (6.08)
20. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.07)

#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys
1. Galantisa K - DS Lindenhof - Mia Greve (9.06)
2. Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (8.80)
3. Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (8.52)
4. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.49)
5. Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.94)
6. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.57)
7. Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (7.45)
8. Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (7.42)
9. Riano LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.39)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (7.30)
11. Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.25)
12. Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.24)
13. Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (7.23)
14. Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.22)
15. Baikonur LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (7.19)
16. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.01)
17. PS Cailan - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (6.99)
18. Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.86)
19. Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.51)
20. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.39)
21. Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (6.13)

#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen
1. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB) (8.16)
2. Amazing Soldier - Gesattelt - Josephin Trenor (EVB) (7.58)


#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter
1. Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (8.03)
2. Mariscal Sz - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand (7.37)
3. HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.03)
4. Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.97)
5. NRC Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (6.06)

#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
1. Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (9.10)
3. Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (7.04)
5. Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.07)

#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen


#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1. Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe (8.69)
2. Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (8.42)
3. Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson (8.22)
4. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.47)
5. Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (7.44)
6. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt (7.26)
7. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.21)
8. Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett (7.20)
9. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (7.19)
10. Cantano Sz - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (7.14)
11. Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (7.03)
12. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.90)
13. HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (6.70)

#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1. Faldar from Dawn LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (8.72)
2. Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (8.62)
3. Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.41)
4. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (7.30)
5. Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller (7.23)
6. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.16)
7. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.09)
8. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (7.00)
9. HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (6.77)
10. Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (6.65)
11. Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud (6.62)
12. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter (6.17)

#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (9.06)
2. Heldenmut J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (8.06)
3. NRC Hellraiser - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (7.94)
4. KS Lovisa - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.29)
5. Queerdenker Sz - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger (7.04)
6. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.91)
7. Jolanda Sz - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (6.02)

#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
2. NRC Ginella - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (7.37)
3. Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (6.23)

#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige
1. Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann (7.92)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (7.53)
3. Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (7.11)

#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (7.54)
2. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.21)
3. PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (6.58)


#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige
1. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (9.07)
2. KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett (8.35)
3. Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller (7.64)
4. Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (7.56)
5. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.43)
6. Regazzoni J - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (7.41)
7. Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.31)
8. SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.28)
9. Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (7.26)
10. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.24)
11. Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (7.17)
12. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (7.15)
13. The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud (7.11)
14. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.10)
15. Brapadour LH - DS Lindenhof - Markus Illmer (7.08)
16. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.96)
17. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin (6.80)

#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige
1. Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (8.13)
2. Knockout Dw - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (7.78)
3. GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (7.63)
4. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.33)
5. Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (7.22)
6. Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (7.19)
7. Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett (7.16)
8. Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter (6.77)
9. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6.44)

#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
1. Louvelle LH - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier (8.54)
2. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.78)
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4) (7.40)
4. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (7.28)
5. Klees Vena - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier (7.16)
6. USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve (7.15)
7. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.13)
8. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.11)
9. PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (6.99)
10. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.75)

#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
1. Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (9.08)
2. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (8.17)
3. USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve (7.75)
4. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6) (7.35)
5. PS Rosamunda - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (6.93)
6. Merian LH - DS Lindenhof - Paula Bergmann (6.92)
7. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi(6) (6.86)

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt.
1. Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (7.52)
2. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (7.45)
3. Nakita Tb - Fürstenwalde - Kira Carter (7.27)
4. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.21)
5. GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (7.17)
6. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.15)
7. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.13)
8. HC Highlight- Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (6.86)
9. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.82)
10. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (6.64)
11. GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein (6.50)
12. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.48)

#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt.
1. HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (8.97)
2. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (8.25)
3. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (7.58)
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.22)
5. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (7.15)
6. Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (7.03)
7. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.60)
8. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.53)
9. Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6.50)
10. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (6.36)
11. Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (6.31)
12. Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Johnny O'Flanagan (6.29)

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt.
1. Killing Sharply Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (8.66)
2. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (8.03)
3. GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.93)
4. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (7.66)
5. HC Highlight- Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (7.40)
6. Clandestine CC - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser (7.29)
7. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.28)
8. Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett (7.25)
9. NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.17)
10. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.15)
11. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (7.04)
12. PVOs Liebesspieler - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.00)
13. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.88)
14. Nightlilac AF - Applewood Field Vesländer - Lucas O'Fahy (6.86)
15. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.19)
16. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (6.17)

#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt.
1. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (8.94)
2. Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (7.48)
3. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (7.40)
4. Royal Charming LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (7.33)
5. Golden Girl ZL - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.27)
6. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.26)
7. Descandos Mazamet LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg (7.21)
8. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.16)
9. GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (7.09)
10. LH Feuerzauber GN - DS Lindenhof - Aurelio Trentini (7.02)
11. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.97)
12. GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (6.90)
13. Wow Effect J - DS Lindenhof - Ulrich Koppel (6.61)
14. HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.51)
15. Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (6.32)

#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. Bluegrass - DS Lindenhof - Paula Bergmann (8.59)
2. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.91)
3. GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (7.51)
4. PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (7.47)
5. Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.25)
6. PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (7.12)
7. Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (7.10)
8. PS Gwindor Maedhros - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (7.05)
9. Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann (6.93)
10. GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.91)
11. PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (6.90)
12. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6) (6.66)
13. Playboys Evodie J - DS Lindenhof - Paula Bergmann (6.44)
14. LH Velony K - DS Lindenhof - Ida Greve (6.43)

#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
1. Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Ella Zimmermann (8.55)
2. Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (8.39)
3. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.96)
4. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7.77)
5. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.65)
6. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7) (7.56)
7. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.50)
8. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.40)
9. SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (7.36)
10. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.33)
11. SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (7.28)
12. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (7.20)
13. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.19)
13. SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (7.19)
15. HW Quarktörtchen - Hannoveraner Witting - Lottie Kennedy (7.17)
16. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.13)
17. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.94)
18. SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6.64)
19. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.57)
20. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.50)
21. SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.09)


#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige
1. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
3. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
4. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige
1. Enie van Nereus - Gutshof Erlengrund - Markus Tieben
2. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
3. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
4. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m

#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m


#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m
1. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.48)
2. Radiosa Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.72)
3. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.70)
4. Ginellis Keegan - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.57)
5. Aria Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.30)
6. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.10)
7. Kollista Kvitoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.06)
8. Replay E - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.99)
9. Marlon Norfinnson Tb - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.78)
10. CC Avina - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.72)
11. Klees Bokta Onidottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.63)


#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 1. Abt.
1. Vapiano RS - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. GFS Ganz die Mama - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
3. KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
4. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
5. Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
6. Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. GFS Liebeskomödie - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
8. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully
9. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
10. Arya Tb - Rising Sun Stables - Ava Godwin
11. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
12. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. HC High Quality - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
15. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
16. HC Lissandro - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
17. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton

#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt.
1. Loughehoe Bahrain FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. HC My Sweet Lady - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
3. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
4. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
5. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
8. Accio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
10. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. GFS Mohnblüte - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
12. Elfentanz Dw - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
13. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
14. Sonnenschein LH - DS Lindenhof - Mia Greve
15. HC Molly Malone - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
16. NRC Cadeau de Coeur - Hannoveraner Witting - Roy Haney
17. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe

#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
1. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
2. Ghost Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
3. Elderwand FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
5. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
7. EA Arkani - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. GFS Homenum revelio - Dressage Horses Alison Moore - Tiffany Bradford
9. Repello Inimicum FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Hinkepank FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Farlana LH - DS Lindenhof - Mia Greve
14. Chapter One Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. Liverpool LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
16. Hysteria LH - DS Lindenhof - Mia Greve
17. GFS Bestseller - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
18. GFS Heiße Schokolade - Reitschule Cederberg - Laurence Larsen
19. Battersea Sky RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller

#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys
1. Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Klees Perea - DS Lindenhof - Mia Greve
3. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Zapdos FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Clickbait LH - DS Lindenhof - Mia Greve
9. Winchester FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Dresden Avishan - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
12. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys
1. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
4. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Kari Kvitodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Kingsley FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. LH Jonar Jannison - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
9. Obliviate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Hagrid FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen
1. Filius LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (Shire Horse)
2. Optima LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Morgan Horse)
3. Chicuelo LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (PRE)
4. Bad Idea RS xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
5. Ginellis Elbgeflüster - DS Lindenhof - Mia Greve (schweres Warmblut)
6. Lainey LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Shire Horse)


#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter
1. Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett
2. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
3. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
4. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
5. Dollarwölfin RS - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
6. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
7. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Fialino LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
10. USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
11. Ascetus J - DS Lindenhof - Molly Thomas
12. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
13. KF Ladislava - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
14. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. NRC Rayana - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
16. Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
17. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
19. KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett

#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
1. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
2. Color me Rhino ES - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
3. Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
4. Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
5. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
6. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys
1. USA Birdie with Diamonds - DS Lindenhof - Ida Greve
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
3. PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
4. Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James

#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys
2. Klees Synni Horbidrottir - DS Lindenhof - Patrick Jones

#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen
1. Wahida HS - DS Lindenhof - Uta Scherer (PRE)

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.192
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 28.05.2020 | Top

   

28.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz