RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#16 von may ( Gast ) , 24.05.2020 09:36

nenne

may

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#17 von may ( Gast ) , 24.05.2020 09:39

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James

#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)
Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)

may

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#18 von Gast , 25.05.2020 09:24

Ich nenne.


RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#19 von Gast , 25.05.2020 09:38

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tigris - Die Haltergemeinschft - July

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)
Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)


RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#20 von Minou ( Gast ) , 25.05.2020 12:10

nenne

Minou

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#21 von Minou ( Gast ) , 25.05.2020 12:11

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tigris - Die Haltergemeinschft - July

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)
Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)

Minou

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#22 von Gast , 25.05.2020 19:32

nenne


RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#23 von Gast , 25.05.2020 19:33

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tigris - Die Haltergemeinschft - July

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)
Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)


RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#24 von Cederberg ( Gast ) , 26.05.2020 08:22

am nennen

Cederberg

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#25 von Gast , 26.05.2020 08:34

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh


#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Manolito J - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Viva La Diva J - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz 
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach


#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Reitschule Cederberg - Diana Domenico
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney
Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
GFS Alpenveilchen - Reitschule Cederberg - Calvin Roche
East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore  - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)
Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)


RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#26 von HZC ( Gast ) , 26.05.2020 13:44

Nenne

HZC

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#27 von HZC ( Gast ) , 26.05.2020 13:53

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann


#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter
Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller
Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Manolito J - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Viva La Diva J - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann


#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer
Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney
NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James
Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James
Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt
Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler
PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau
HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen
Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner
Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4)
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport
CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Highlight - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
FJG Astiano - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak
Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke
Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt
KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner
EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt
Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris
MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde
LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler
RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Tigris - Die Haltergemeinschft - July
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets
SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan
Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas
HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
HC Highlight - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister
FJG Astiano - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann
SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen
Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen
Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6)
Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6)
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld
EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
HC High Quality - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Lissandro - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Eiswind J - Reitschule Cederberg - Diana Domenico
CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
HC High Quality - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Lissandro - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve
Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney
Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
GFS Alpenveilchen - Reitschule Cederberg - Calvin Roche
East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus
GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
HC Navaria - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
HC Nordlegende - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve
DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Rasse bitte HINTER dem Reiternamen angeben
Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)
Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)
Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)
Femke - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)

HZC

RE: 26.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#28 von EZ Zahr , 28.05.2020 12:53



teils bewölkt mit leichtem Regen
bis 15:00 Uhr ist es überwiegend trocken und warm, aber bewölkt
abends steigt die Regenwahrscheinlichkeit
21°C 5°C
Wind: 6-26 km/h aus Südwesten





#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
1. Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James (87.13%)
2. Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (83.24%)
3. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (79.20%)
4. Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (78.19%)
5. Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (77.54%)
6. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (77.06%)
7. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (76.06%)
8. PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James (74.50%)
9. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (74.32%)
10. HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (73.96%)
11. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (72.25%)
12. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (72.22%)
13. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (71.90%)
14. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (71.89%)
15. Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (71.81%)
16. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (69.30%)
17. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (66.53%)
18. Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (65.18%)
19. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (61.30%)

#2 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Stuten
1. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (90.20%)
2. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (85.74%)
3. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (74.30%)
4. Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (74.07%)
5. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (73.04%)
6. Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James (72.20%)
7. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (71.98%)
8. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (71.84%)
9. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (69.83%)
10. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (69.82%)
11. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (69.80%)
12. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (68.88%)
13. Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (68.79%)
14. Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (66.36%)
15. HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (65.29%)
16. Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (62.13%)
17. USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (62.03%)


#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1. Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (8.17)
2. Manolito J - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (8.12)
3. Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.42)
4. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.36)
5. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (7.23)
6. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.20)
7. Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor (7.12)
8. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.09)
9. Wicked Wonderland - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (7.08)
10. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.87)
11. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.82)
11. Cormac Picaro J - Fürstenwalde - Lennart Nolte (6.82)
13. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.51)
14. HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (6.41)
15. Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (6.28)

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (8.96)
2. Acapulca RA - Fürstenwalde - Jack Miller (8.84)
3. ABs Cadellio - Fürstenwalde - Kira Carter (7.78)
4. HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (7.73)
5. Sir Kristall J - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7.66)
6. Viva La Diva J - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (7.27)
7. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (7.17)
8. Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (7.13)
9. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.94)
10. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (6.90)
11. Accord Tb - Fürstenwalde - John Wallson (6.73)
12. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.61)
13. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.13)
14. Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (5.95)

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (7.94)
2. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (7.68)
3. KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.58)
4. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.34)
5. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.26)
6. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.89)
7. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.54)
8. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.36)
9. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (6.29)
10. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.12)

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (8.97)
2. Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.75)
3. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (7.74)
4. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame (7.39)
5. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.12)

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
1. PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James (8.85)
2. Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.04)
3. Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (7.92)
4. Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James (7.69)
5. Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (7.35)
6. Klees Latham Cole - Fürstenwalde - Leane Witt (7.23)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (7.04)
8. Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James (6.98)
9. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (6.76)
10. Gachina Tb - Fürstenwalde - Kea Rührmann (6.74)
11. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (6.54)

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (9.09)
2. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (8.22)
3. PS Balcmeg - Fürstenwalde - Kea Rührmann (8.07)
4. Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.20)
5. PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.60)
6. Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5.93)

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1. Dancing Cloud LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (8.90)
2. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (8.23)
3. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.75)
4. Yzirak MW - Sportgestüt Zillinger - Kirsten Scherer (7.62)
5. Real Love Sz - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (7.53)
6. Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (7.19)
7. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.17)
8. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.12)
9. Choupadoo LH - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (7.10)
10. HC Call me - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (7.08)
11. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.96)
12. Chúilles Rosen - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (6.77)
13. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.89)

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (9.43)
2. Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor (9.32)
3. USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8.86)
4. Passiano J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (8.51)
5. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.35)
6. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.66)
7. NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez (7.61)
8. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (7.59)
9. HC Keep it Simple - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (7.54)
10. Rockabye LH - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (7.12)
11. Royal Deluxe EG - Sporthorses Delaney - Aliya Delaney (7.04)
12. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.63)
13. Flying Califax F - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.17)

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Rivitelli J - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (9.32)
2. Cheap Thrills Tb - Fürstenwalde - Casey Mathis (9.18)
3. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.46)
4. Dianthia J - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (7.43)
5. Lofthaena MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (7.08)
6. KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.02)
7. Glerick MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (6.84)
8. Roshan MW - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee (6.73)
9. Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (6.42)
10. Hippotes MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (6.19)

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
1. Swinging Gospel LH - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (8.84)
2. Shigerou K - DS Lindenhof - Skye James (8.79)
3. Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.54)
4. Starfire Flame Thrower - DS Lindenhof - Skye James (7.46)
5. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.37)
6. Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (7.22)
7. Goldbucket FW - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (7.18)
8. Gnarian Kvison FW - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (7.16)
9. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Kea Rührmann (7.14)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (7.09)
11. PS Gloredhel - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (7.08)
12. Klees Skyler - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.01)
13. Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.00)
14. Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (6.99)
15. PS Steinfeld - DS Lindenhof - Skye James (6.89)
16. Amors Pfeil Tb - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.78)
17. Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.67)

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. PS Arien - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (9.49)
2. Spectra LH - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (9.01)
3. PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.22)
4. PS Anno Iaam - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.97)
5. PS Tartar - Fürstenwalde - Leane Witt (7.90)
6. PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.75)
7. PS Cheval Lilu - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.55)
8. PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.23)
9. PS Galadhon - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (7.22)
10. PS Gildas - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (6.94)
11. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.82)
12. Dekadenz RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.64)
13. PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (6.63)
14. PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.60)
15. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4) (6.29)
16. PS Prime Petite - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (6.27)
17. PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.16)


#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
1. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (8.96)
2. Ulixes vom Sternhof - DS Lindenhof - Darius Hohler (8.65)
3. Pocahontas MW - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (8.33)
4. Royal Aquina J - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak (8.09)
5. Picobello K - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.72)
6. HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.56)
7. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.50)
8. Klees Sky full of Stars - DS Lindenhof - Martha Voigt (7.32)
9. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.27)
10. Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (7.16)
11. Auriel R - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (7.07)
12. Lebenslust Sw - DS Lindenhof - Alexa Gronau (7.02)
13. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.99)
14. Sonnengold LH - DS Lindenhof - Bianca Illmer (6.87)
15. Dio Cherie J - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (6.81)
16. KF Dark Hope - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (6.76)
17. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.66)
18. PVOs Centaura - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (6.48)
19. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5.93)

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
1. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (9.00)
2. Princess ZL - DS Lindenhof - Darius Hohler (8.47)
3. Alpenrose ZL - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.54)
4. Die Dame ZL - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.19)
5. Schwarzfürst J - Sportgestüt Zillinger - Arjen van Leeuwen (7.12)
6. Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (7.07)
7. Lumiere J - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz (6.99)
8. GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.61)

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
1. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (9.08)
2. Klees Salme - DS Lindenhof - Skye James (8.04)
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (4) (7.95)
4. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.16)
5. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.06)
6. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (6.97)
7. Fantastico LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (6.90)
8. PS Nataschka - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (6.89)
9. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.74)
10. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.62)
11. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.18)
12. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (6.11)

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
1. LH Linu Liamson - DS Lindenhof - Amira Damonport (7.82)
2. PS Peredur Tegwyn - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (7.39)
3. Levino - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (7.29)
4. PS Streicher - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (7.09)
5. LH Lilya KN - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (7.06)
6. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.05)
7. PS Finnegan - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (6.94)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6) (6.71)
9. LH Bjelle Ioredrottir - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (6.40)
10. CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (6.14)

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt.
1. HC Highlight - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (8.98)
2. Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.74)
3. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.59)
4. HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.76)
5. Rincewind FW - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7.56)
6. Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (7.47)
7. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.37)
8. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (7.36)
9. Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (7.13)
10. Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (7.07)
11. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (7.06)
12. PS Chevalier - Fürstenwalde - Kea Rührmann (7.05)
13. NRC Adelheid - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (6.95)
14. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.91)
15. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.82)
16. GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.57)
17. PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.34)
18. FJG Astiano - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (5.92)

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt.
1. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (8.22)
2. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (8.11)
3. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.62)
4. Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (7.56)
5. Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (7.30)
6. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (7.06)
7. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.05)
8. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.03)
9. Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (6.98)
10. Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (6.83)
11. Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6.79)
12. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.78)
13. Ehrengold Tb - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (6.76)
14. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.71)
15. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (6.59)
16. Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.40)
17. SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.39)
18. Nora Tb - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier (6.37)

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt.
1. Maribora Rb - DS Lindenhof - Martha Voigt (9.45)
2. Khan MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (8.82)
3. Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (8.61)
4. Weltfrieden LH - DS Lindenhof - Tobias Dresner (7.94)
5. HC Insight - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (7.89)
6. FJG Astiano - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (7.66)
7. Cadeau Du Ciel J - DS Lindenhof - Evelyn Harris (7.54)
8. Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (7.26)
9. Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.06)
10. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.98)
11. HC Highlight - Holsteiner Zucht Carstensen - Alexis McAllister (6.97)
12. Kleodora - Gestüt Mondero - Alexia Valderas (6.85)
13. Randale MW - Sportgestüt Zillinger - Nadja Koltak (6.75)
14. Meerbergs Symphonie - DS Lindenhof - Evelyn Harris (6.41)
15. SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (6.19)
16. EA Mauritania - DS Lindenhof - Alexa Gronau (6.06)
17. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.03)

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt.
1. Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (9.46)
2. Adaldrida MW - DS Lindenhof - Darius Hohler (8.94)
3. Callevra LH - DS Lindenhof - Evelyn Harris (8.64)
4. Filíppa VAM - Gestüt Mondero - Veronika Haenraets (8.18)
5. KS Astro - Fürstenwalde - Jan Smaho (7.83)
6. LH Sorina DC - DS Lindenhof - Bianca Illmer (7.32)
7. PS Anime - Fürstenwalde - Leane Witt (7.29)
8. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (7.23)
9. RGE Vanna - DS Lindenhof - Alexa Gronau (7.21)
10. Jawbris MW - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese (7.12)
11. Tigris - Die Haltergemeinschft - July (7.11)
12. MC Madonja - DS Lindenhof - Ryan van den Velde (7.04)
13. SWH Edeldame - Crown Meadow Trakehner - Clara O'Nunan (6.72)
14. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.71)
15. SBS Atlantus - Holsteiner Zucht Carstensen - Deike Carstensen (6.44)
16. Luke Lemon - Holsteiner Zucht Carstensen - Ebba Thiedemann (6.11)
17. Deagol MW - Sportgestüt Zillinger - Mina Clarke (5.91)

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. Ballade RC - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (7.67)
2. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi(6) (7.43)
3. PS Ponto - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (7.41)
4. Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport (7.29)
5. PS Dancing Greta - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson (7.02)
6. NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp (6.97)
7. PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (6.84)
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6) (6.58)
9. Picadero's Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger (6.21)

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
1. Dulind RA - Blooming Sporthorses - Sebastian von Hohenfeld (8.64)
2. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.91)
3. Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (7.86)
4. GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (7.84)
5. EA Nachtschatten - Blooming Sporthorses - Erin Cavenaugh (7.81)
6. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.33)
7. GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody (7.09)
8. Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (7.00)
9. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6) (6.97)
10. Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (6.91)
11. RA Gib Gummi - Reitponyzucht Klein - Ruben MacElwee (6.90)
12. Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.79)
13. Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.70)
14. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi(7) (6.62)
15. Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - James Murray (6.56)
16. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.41)
17. Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (6.20)


#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
1. HC Lissandro - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
2. Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
3. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
4. Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
5. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
6. Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
7. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
10. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
11. HC High Quality - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
12. Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
14. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
15. Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
16. NRC Electra - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
17. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
4. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
5. PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
6. Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
8. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
11. Eiswind J - Reitschule Cederberg - Diana Domenico
12. PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
13. Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
14. CDS Adare Glencullen - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
15. Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
16. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Klees Serena - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Dunnaville vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
4. Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
5. Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
9. GFS Siodhachan Ryan - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
10. PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
11. San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
13. Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
14. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
16. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
1. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
2. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
5. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
7. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
9. Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
10. Manara vom Sternhof - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
2. Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
3. Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
4. HC High Quality - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
5. HC Lissandro - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
6. Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
1. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi(4)
2. SV Quintus - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
3. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
4. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
5. Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
6. Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
7. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
8. Gryffin CCR - Sportgestüt Zillinger - Louanne Durand
9. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
10. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
14. Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
15. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
16. Aurora CCR - Sportgestüt Zillinger - Zarif Hadad
17. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller


#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter, 1. Abt.
1. Winter Warrior RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
2. Macusa FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Dark Amaze K - DS Lindenhof - Mia Greve
4. HC Nordlegende - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
5. Gran Epan LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
6. Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
7. Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
8. Lugana Dw - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
9. GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
10. Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
11. NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
12. Nordwind TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
13. Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
14. Tangerine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
16. GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney
17. Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
18. CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
19. CDS Kilchreest - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
20. Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter, 1. Abt.
1. Lucinda Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
2. CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan
3. SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
4. Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
5. Cloudplay RS - Sportgestüt Zillinger - Elizabeth Lee
6. HC Navaria - Holsteiner Zucht Carstensen - Hobe-Bernhard Carstensen
7. Sanftmut LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
8. Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
9. Devils Advocate FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
11. Stupid Love LH - DS Lindenhof - Mia Greve
12. East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus
13. GFS Little Frosty Princess - Dressage Horses Alison Moore - Allison Moore
14. Obsidian Dream Sz - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
15. CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
16. Pheasant Crest FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
17. GFS Alpenveilchen - Reitschule Cederberg - Calvin Roche
18. Rapunzel LH - DS Lindenhof - Mia Greve
19. Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
20. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vinto, Vesländer Kleinpferd oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
1. Chaostheorie FW - Fürstenwalde - John Wallson
2. Come to Paradise LH - DS Lindenhof - Mia Greve
3. Roxfox LH - DS Lindenhof - Mia Greve
4. Eiskönig LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
5. Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
6. Patronella LH - DS Lindenhof - Mia Greve
7. Wet Boot Boy FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Bella Ciao LH - DS Lindenhof - Mia Greve
9. Cheerleader Effect FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Carietta FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. November Song LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
12. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Frenzine FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
15. ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
16. Ruby Roundhouse LH - DS Lindenhof - Mia Greve
17. Aftermath FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
18. Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
19. Ispolino LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
20. Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux
21. Kobalt LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
22. Salazar FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
23. Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
24. Mazamio LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
25. Wapiti LH - DS Lindenhof - Mia Greve
26. GFS Klassenbester - Dressage Horses Alison Moore - Sean MacGee
27. Pythagora LH - DS Lindenhof - Mia Greve
28. Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
1. Coco Loco LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. Bathsheba FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Zampano Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
4. Stranger Danger FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Chocolina LH - DS Lindenhof - Mia Greve
6. DAM Chalia Quicyne - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
7. Same Sunshine LH - DS Lindenhof - Mia Greve
8. Blackpink K - DS Lindenhof - Mia Greve
9. Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
10. Parissa - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Tuna Saloona FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Garados Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
13. Sturmadler FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
15. Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
16. Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
1. Android LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. Fliederblüte FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Adrenochrom LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
4. Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
5. GFS Bandolera - DS Lindenhof - Mia Greve
6. Lanni Lordson LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
7. Menova FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Lilea LH - DS Lindenhof - Mia Greve
9. Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
10. Åmandu Kollistason FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
11. Himalaya LH - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Svenna Kvitodottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
1. Femke - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)
2. Sunday in Athen LH - DS Lindenhof - Mia Greve (Quarter Horse)
3. Bashir ibn Shafaat ox Sz - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (Araber)
4. LH Tibniy bint Shafaat ox - DS Lindenhof - Mia Greve (Araber)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Engl. Vollblut
1. Blurres Lines xx LH - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen (EVB)
2. Restless Summer Sz - Sportgestüt Zillinger - Daniem Reimann (EVB)
3. Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (EVB)
4. WhattheFiretruck FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
5. Patches Pride Sz - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser (EVB)
6. Theandric RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen (EVB)
7. Red Sailor RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel (EVB)
8. FromNowOn FW xx - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (EVB)
9. Foxana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall (EVB)
10. Imawildcat RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg (EVB)
11. Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (EVB)

 
EZ Zahr
Beiträge: 1.192
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 29.06.2020 | Top

   

27.05.2020 | 0 6 2 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
19.05.2020 | J U M P . J U M P . #01/20

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen
Datenschutz