#1 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter1. GOs Invisible Guardian - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
2. Adventure Dream FW - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
3. Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
4. PS Lorenza - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
5. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
6. Cyrian Le Beau J - Sportgestüt Zillinger - Britta Pinberg
7. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
9. Checkpoint Charly FW - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
10. PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
11. Cute Me RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
12. Shesgotamerica - TS Berger - Mats Skjeggestad
13. Instant Rush J - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
14. Accord Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
15. Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
16. Ghostly Daze J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
17. Parthalán J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
18. Her Majesty RS - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
19. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
20. Fayence J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
#2 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys1. Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
2. Gachina Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
#3 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. sonst. Rassen#4 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Warmblüter1. GOs Silvermoon - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
3. Lovestruck J - Sportgestüt Zillinger - Lydia Carpen
#5 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. Ponys
#6 | Freispringen für 4- bis 6-Jährige; Kat. sonst. Rassen#7 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige1. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.63)
2. Pepina Tb - Fürstenwalde - John Wallson (3) (8.05)
3. Ginellis Sheelin - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (8.03)
4. Beautiful Noalie ZM - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (7.94)
5. Ginellis Ráth Tó - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (7.82)
6. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.80)
7. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.70)
8. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.54)
9. Fear and Dread Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (3) (7.49)
10. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.29)
11. SPC Ronda - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.18)
12. Cassandro J - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (7.06)
#8 | Springpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige1. Blizzardy ZM - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (8.68)
2. Ronja Räubertochter - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (8.19)
3. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.85)
4. Sweet Victoria ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (7.31)
5. Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (7.16)
#9 | Springpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere#10 | Springponyprüfung für 3-Jährige1. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (3) (7.89)
2. PS Capitalist - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (7.65)
3. Black Thunder J - Fürstenwalde - Janell Lancaster (3) (6.96)
4. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.83)
5. Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.76)
#11 | Springponyprüfung für 4-Jährige & ältere1. Hector - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (8.38)
2. PS Angelica - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (8.11)
3. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (5) (6.32)
#12 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige1. Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (7.94)
2. Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker (7.87)
3. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.83)
4. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.80)
5. Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman (7.79)
6. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.76)
7. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (4) (7.74)
8. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.72)
9. GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (7.70)
10. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.59)
11. Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling (7.52)
12. Lamerica J - Rv Ehra - Jeremiah Webber (7.32)
13. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.30)
14. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.14)
15. Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (6.98)
16. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (6.94)
17. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.82)
#13 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige1. Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson (7.34)
2. Ginellis Saoirse - Privatstall Ginelli - Ria Krause (7.33)
3. Lanaika J - Techelhof - Vicki Bauer (7.22)
4. Ginellis Seanán - Privatstall Ginelli - Moritz Mandel (7.02)
#14 | Stilspringen Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys1. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Wit (3) (8.73)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (8.47)
3. PS Tyringwethis - Sportgestüt Zillinger - Vivian Allen (7.91)
4. PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz (7.74)
5. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.62)
6. PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts (6.82)
#15 | Stilspringen Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys1. PS Mister Rock Me - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders (8.53)
#16 | Springpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige1. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (4) (8.14)
2. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (8.13)
3. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.79)
4. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.77)
5. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (7.73)
6. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.53)
7. Ginellis Solitaire - Privatstall Ginelli - Bonnie Miller (7.35)
8. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.30)
9. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.24)
10. RS Scathach - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.21)
11. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.11)
12. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.08)
13. Ginellis Larifari - Privatstall Ginelli - Louis Franzen (6.23)
#17 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige1. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8.27)
2. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.09)
3. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5) (8.01)
4. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.84)
5. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.51)
6. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (7.40)
7. Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (7) (7.36)
8. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.31)
9. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.29)
10. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.27)
11. Aladdin Tb - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen (6.99)
12. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.86)
13. Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland (6.83)
14. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.80)
15. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.39)
#18 | Stilspringen Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys1. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5) (7.71)
2. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Betrisha Webber (7.67)
3. Albina - Rv Ehra - Claire Scott (7.39)
4. Lucetta - Rv Ehra - Claire Scott (6.86)
#19 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige1. KG Mary Lou - Rv Ehra - Betrisha Webber (8.67)
2. Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (7) (8.35)
3. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (5) (8.24)
4. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (8.03)
5. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.95)
6. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.68)
7. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.25)
8. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.05)
9. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.94)
10. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt (5) (6.83)
11. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.80)
12. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.68)
13. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.52)
14. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.51)
#20 | Longierwettbewerb 'Doppellonge' für 3- bis 6-Jährige1. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
2. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
3. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
#21 | Fahren vom Boden für 3- bis 6-Jährige1. Katino FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Ancara - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Oleira FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Klees Fantamos - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Klees Bokta Onidrottir - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
7. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
#22 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Pferde ab 1,51m
#23 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Sportponys bis 1,50m
#24 | Fahrpferdeprüfung für 4-bis 7-Jährige; Kat. Robustponys bis 1,50m#25 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Warmblüter1. USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
2. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
3. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
6. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
8. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
10. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
12. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
#26| Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Vesländer WarmblutAuch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp1. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Ginellis Meilenweiter - Privatstall Ginelli - Kari Köhler
3. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
5. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
6. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Ginellis Friandise - Privatstall Ginelli - Alex Petersen
8. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Katniss Storm
#27 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Sportponys1. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
#28 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. Robustponys2. Banja Tb - Privatstall Ginelli - Vicki Ginelli
#29 | Jungpferdeschau für 1- & 2-Jährige; Kat. sonst. Rassen1. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (EVB)
3. Ginellis Fearghas - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
#30 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Warmblüter1. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Shesgotamerica - TS Berger - Mats Skjeggestad
4. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
7. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
8. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
10. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
11. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
#31| Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Vesländer WarmblutAuch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp1. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
#32 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Sportponys1. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
2. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
#33 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. Robustponys1. Klees Arangi - Rv Ehra - Betrisha Webber
#34 | Jungpferdeschau für 3- & 4-Jährige; Kat. sonst. Rassen1. Ginellis Sciobairín - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
2. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Katniss Storm (EVB)
3. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (EVB)
4. Ginellis Ráth Tó - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
5. Riona JAM - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
6. Ginellis Kaoimhe - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (Tinker)
7. Ginellis Sheelin - Privatstall Ginelli - Kari Köhler (Tinker)