28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#1 von EZ Zahr , 30.09.2018 13:01

0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I
28.10.2018
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
In der kalten Jahreszeit wandern alle Geländeprüfungen des Jungpferdetages in die Halle!
#1 In der Geländepferdeprüfung sind alle Pferde, die angeritten sind, startberechtigt.
#2 Die Vs-Prüfungen werden in 3 Teilprüfungen ausgewertet.
#3 Infos zu den Anforderungen für die Vs-Prüfungen, findet ihr bei Bedarf hier.
#4 Es liegt also in eurem Ermessen, ob die Pferde den Anforderungen entsprechen.
#5 In den Prüfungen #6 - #10 wird mit Wertnoten ausgewertet.


Prüfungen:


#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten


#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde

 
EZ Zahr
Beiträge: 916
Registriert am: 15.04.2014


RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#2 von Gast , 06.10.2018 23:26

#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde


RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#3 von Gast , 23.10.2018 09:41

nenne


RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#4 von Gast , 23.10.2018 09:46

#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige

#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere

#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns


RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#5 von Golden Forest Stables ( Gast ) , 24.10.2018 08:41

am nennen

Golden Forest Stables

RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#6 von Golden Forest Stables ( Gast ) , 24.10.2018 08:45

#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn

Golden Forest Stables

RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#7 von Gestüt Rheinau ( Gast ) , 27.10.2018 01:10

Nenne

Gestüt Rheinau

RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#8 von Gestüt Rheinau ( Gast ) , 27.10.2018 01:18

#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie StephensCharlie Stephens
Liberty Lady Tb - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere

#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins


#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys


#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige

Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Barada RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

Gestüt Rheinau

RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#9 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 27.10.2018 23:22

#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie StephensCharlie Stephens
Liberty Lady Tb - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#8 | Indoor-Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys

#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Barada RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

Sporthorses Thompson

RE: 28.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#10 von EZ Zahr , 24.12.2018 17:12








#1 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
1. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (9.66)
2. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (9.32)
3. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.78)
4. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.67)
5. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.96)
6. GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (6.78)
7. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.72)
8. Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.58)
9. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.28)
10. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie StephensCharlie Stephens (6.24)
11. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.20)
12. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.15)
13. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn (6.10)
14. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.08)
15. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.07)
16. Liberty Lady Tb - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.01)
17. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.87)
18. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.71)
19. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (5.65)
20. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.59)

#2 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
2. Leilei LW - Rv Ehra - Josh Webber (7.97)

#3 | Indoor-Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
2. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.95)
3. Kickin Bluesman J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.48)
4. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.94)

#4 | Indoor-Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
1. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (8.09)
3. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.02)
5. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (5.73)

#5 | Indoor-Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.49)


#6 | Indoor-Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
3. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
4. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
5. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
7. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#7 | Indoor-Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
1. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
3. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
6. Luwenia RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
8. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
11. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#8 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
1. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
8. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#9 | Indoor-Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
AUSGEFALLEN



#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Dressur
1. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (9.59)
2. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.45)
3. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.29)
4. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.17)
5. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.12)
6. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.70)
7. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.60)
8. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.29)
8. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.29)
10. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.28)
11. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid (6.24)
12. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.21)
13. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.20)
14. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.12)
15. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.11)
16. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.02)
17. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.01)
18. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.64)
18. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe (5.64)
20. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.55)

#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Ind.-Gel.spr.
1. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
2. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
3. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
5. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
10. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
13. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
16. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
17. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
18. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
19. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
20. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid

#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Springen
1. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
8. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
11. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
15. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
16. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
17. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
18. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
19. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
20. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

#10 | Indoor-Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung
1. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
3. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
6. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Lex A Luna J - Golden Forest Stables - Colmcille Ó Broithe
15. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
15. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
17. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
19. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
20. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid


#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Dressur
1. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.18)
2. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.92)
3. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.62)
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.62)
5. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber (7.38)
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.94)
7. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.89)
8. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.51)
9. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.41)
10. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.22)
11. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.13)
12. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.07)
13. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (5.93)
14. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.91)
15. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (5.64)
16. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.53)

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Ind.-Gel.spr.
1. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
3. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
4. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
8. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
10. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
11. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
12. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
14. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Springen
1. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
2. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
8. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
9. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
11. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
16. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont

#11 | Indoor-Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige - Gesamtwertung
1. Rock of Gibraltar RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
3. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
7. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Daphnis LW - Rv Ehra - Josh Webber
9. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
13. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
14. Cherry Cola Kiss RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Moonlit RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer


#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.84)
1. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (8.84)
3. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.57)
4. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (8.23)
5. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson (8.14)
6. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (7.41)
7. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.91)
8. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.51)
9. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.27)
10. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray (6.26)
11. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (6.24)
12. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (5.84)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Ind.-Gel.spr.
1. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
2. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
3. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
4. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
5. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
6. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
8. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
9. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen
1. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
2. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
3. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
6. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
10. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
11. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

#12 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1. GFS Cadhla Melvyn - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. GFS Called to the Bar - Golden Forest Stables - Elsa Anderson
3. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
4. Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
5. GFS Finella Gubnat - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. GFS All Day Sunshine - Golden Forest Stables - Emily Murray
7. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
9. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
12. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.99)
2. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.49)
3. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.36)
4. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.29)
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.28)
6. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.19)
7. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.06)
8. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.94)
9. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.85)

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Ind.-Gel.spr.
1. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Springen
1. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
2. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
6. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#13 | Indoor-Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
1. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
3. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon


#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Dressur
1. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.88)
2. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.06)
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.94)
4. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.28)
5. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.14)
6. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (5.98)
7. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (5.80)
7. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (5.80)
9. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (5.59)
10. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (5.55)
11. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.52)

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Ind.-Gel.spr.
1. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
4. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
6. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
8. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Springen
1. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
5. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
8. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Gesamtwertung
1. Akita - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
3. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
11. GFS Gedankenwelt - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy


#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Dressur
1. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (9.01)
2. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.57)
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.80)
4. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.32)
5. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.30)
6. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (6.28)
7. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.18)
8. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy (6.17)
9. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.93)
10. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5.79)
11. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.58)

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Ind.-Gel.spr.
1. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
5. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
8. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Springen
1. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
3. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
7. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
10. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#14 | Indoor-Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung
1. Pascavelle RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
2. Amazing country Cowboy RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
6. GFS No Wine Untasted - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
6. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
8. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
10. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#15 | Nachwuchspräsentation für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
1. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. GFS Meerwunder - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
5. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Epica S - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
7. GFS Luisneach Moncha - Golden Forest Stables - Clayton Quinn
8. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Barada RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
11. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
13. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
15. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

 
EZ Zahr
Beiträge: 916
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 24.12.2018 | Top

   

29.10.2018 | R A C I N G . d a y . 10/18
27.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen