RE: 26.10.2018| 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#16 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 25.10.2018 23:35

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 26.10.2018| 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#17 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 26.10.2018 00:05

#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
Blame Jim xx - Amethyst Mountain ARCARDIA - Lucasz Sikorski
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#2 | Muster an der Hand für 3-Jährige Stuten
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Aladdin Tb - Fürstenwalde - Jackson Miller
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Vahan MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Lennox FW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson
Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Sir Valentine RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean
Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flaslight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flaslight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt
Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
Alisson MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Whispering World RA - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
PS Ronja - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco
Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich
Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige
Del Este Oliverie - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
Mo D'Amour xx AM - Amethyst Mountain - Rose Green
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Hamzah BE ox - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Akil Iblis BE ox - TS Berger - Karl Berger
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Hakim Izz BE ox - TS Berger - Karl Berger
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Hamzah BE ox - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Akil Iblis BE ox - TS Berger - Karl Berger
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Hakim Izz BE ox - TS Berger - Karl Berger
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Oleira FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Emmery FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Lennox - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Fritz MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige
Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Karl Berger
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Hamzah BE ox - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Akil Iblis BE ox - TS Berger - Karl Berger
Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Hakim Izz BE ox - TS Berger - Karl Berger
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Nachtschwalbe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
San Diego - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Rasputin EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Dagon RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Gaston RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Romina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT His Royal Lady - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Leviathan EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. sonst. Rassen
Now In A Drive xx - Amethyst Mountain ARCARDIA - Lucasz Sikorski (Thoroughbred)
Protonico xx - Amethyst Mountain ARCARDIA - Chad Brown (Thoroughbred)
Sunblocker xx AM - Amethyst Mountain ARCARDIA - Sienna Cromwell (Thoroughbred)
Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Schwarzwälder Fuchs)
Navajoso EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)
Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (Friese)
Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (Friese)
SHT Remko - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Barockpinto)
SHT Smart Lady Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)
SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)
SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson ( Pura Raza Española)
SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)

Sporthorses Thompson

RE: 26.10.2018| 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S

#18 von EZ Zahr , 22.11.2018 20:09







#1 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste
1. Blame Jim xx - Amethyst Mountain ARCARDIA - Lucasz Sikorski (85.50%)
2. Houke van Rheinau - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (70.11%)
3. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (66.89%)
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.38%)
5. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (66.35%)
6. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (61.92%)
7. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (61.60%)
8. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (61.49%)

#2 | Muster an der Hand für 3-Jährige Stuten
1. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (85.07%)
2. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (83.05%)
3. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (81.91%)
4. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (76.18%)
5. Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (73.22%)
6. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (66.53%)
7. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (66.32%)
8. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (65.49%)
9. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (64.28%)
10. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (63.56%)


#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 1. Abt.
1. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (9.24)
2. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (9.12)
3. Ginellis Sciobairín - Ps Ginelli - Kari Köhler (8.72)
4. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (8.52)
5. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.26)
6. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.43)
7. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.32)
8. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.28)
9. Simsalabim MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.27)
10. Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.03)
11. Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (6.02)
12. Riona JAM - Ps Ginelli - Kari Köhler (6.01)
13. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.00)

#3 | Reitpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt.
1. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (8.89)
2. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.33)
3. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.29)
4. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.20)
5. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (7.18)
6. Aladdin Tb - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.88)
7. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.29)
8. Vahan MW - Gestüt Rheinau - Michael Anderson (6.28)
9. Desviado RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.24)
10. Lennox FW - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.17)
11. Ginellis Kaoimhe - Ps Ginelli - Kari Köhler (6.15)
12. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.10)

#4 | Reitpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (9.00)
2. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.62)
3. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.29)
4. Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.20)
5. Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.18)
6. Sir Valentine RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6.17)
7. Ginellis Seanán - Ps Ginelli - Moritz Mandel (6.10)
8. Ginellis Solitaire - Ps Ginelli - Bonnie Miller (5.94)
9. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.92)

#5 | Reitpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (8.57)
2. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.35)
3. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.72)
4. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.48)
5. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.38)
6. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.27)
7. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.07)


#6 | Reitponyprüfung für 3-Jährige
1. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (8.15)
4. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.30)

#7 | Reitponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (7.05)
2. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.93)
3. Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.30)
4. PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.29)
5. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.27)
6. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.17)
7. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.16)
8. U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.15)
9. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.12)


#8 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige
1. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (8.57)
2. Dakito FW - Fürstenwalde - Kacie Malean (8.10)
3. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.02)
4. Primarene FW - Fürstenwalde - Ellen Peters (7.86)
5. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.82)
6. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.05)
7. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.66)
8. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.59)
9. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.40)
10. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.31)
11. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.28)
12. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.12)
13. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.07)
14. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.01)

#9 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.60)
2. Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.64)
3. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.25)
4. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.15)
5. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.00)

#10 | Dressurpferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (9.24)
2. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (8.78)
3. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (7.78)
4. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.74)
5. GNs Valhalla - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.43)
6. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.35)
7. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.30)

#11 | Dressurponyprüfung für 3-Jährige
1. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.89)
3. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.05)

#12 | Dressurponyprüfung für 4-Jährige & ältere
1. PS Aenaes - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.60)
2. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.32)
3. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.00)
4. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.56)
5. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.42)
6. Candida ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.27)
7. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones (6.24)


#13 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige
1. Cortijero - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (9.37)
2. Flaslight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (8.06)
3. La Belina von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.98)
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.54)
5. Feuermädchen von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.15)
6. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (6.78)
7. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July (6.63)
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.39)
9. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (6.30)
10. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.28)
11. Flaslight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden (6.27)
12. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.25)
13. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.19)
14. Lascarello von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.16)
15. Caran RA - Gestüt Rheinau - Mirka Brandt (5.98)

#14 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige
1. Ginellis Larifari - Ps Ginelli - Louis Franzen (9.12)
2. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.57)
3. Ginellis Saoirse - Ps Ginelli - Ria Krause (6.46)
4. Alisson MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6.18)
5. Whispering World RA - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.09)
6. GFS All Night Party - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.07)

#15 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige Ponys
1. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow (6.56)
2. PS Better Champagne - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.38)
3. PS Ronja - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (6.23)
4. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.19)
5. PS Bitte - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (5.92)

#16 | Dressur Kl.E für 5- & 6-Jährige Ponys
1. Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (7.09)

#17 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige
1. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (8.10)
2. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.94)
3. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (7.90)
4. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.71)
5. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.91)
6. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.86)
7. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.59)
8. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.56)
9. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.52)
10. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.38)
11. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards (6.34)
12. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.29)
13. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.28)
14. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.26)
15. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.21)
16. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.20)
17. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.19)
18. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.17)
19. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.16)
20. Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (5.98)

#18 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige
1. Caran RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (8.28)
2. Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (8.19)
3. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.10)
4. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.67)
5. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (7.20)
6. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.56)
7. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.48)
8. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.40)
9. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (6.32)
10. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.30)
11. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel (6.26)
12. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.25)
13. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.22)
14. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.20)
15. Elenya RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.19)
16. Diedra RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.17)
17. NRC Sansibar - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding (6.15)
18. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (6.12)
19. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.97)
20. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (5.92)

#19 | Dressur Kl.A für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.15)

#20 | Dressurpferdeprüfung Kl.L für 5- bis 7-Jährige
1. Weltblick RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.84)
2. Nachtheld JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.82)
3. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.48)
4. Dawncloud RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.40)
5. Weltadel RA - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (6.34)
6. Confianza's Banolera - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.29)
7. Daiwa RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.24)
8. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.21)
9. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.18)
10. Lady Lina MW - Gestüt Rheinau - Matthias Renz (6.16)
11. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.13)
12. Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco (6.11)
13. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.03)
14. Elysians Rocinante - Gestüt Rheinau - Robert Dietrich (5.95)


#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 1. Abt.
1. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Karl Berger
2. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Mo D'Amour xx AM - Amethyst Mountain - Rose Green
6. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
7. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Hakim Izz BE ox - TS Berger - Karl Berger
11. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
13. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. Ginellis Ráth Tó - Ps Ginelli - Kari Köhler

#21 | geführte Bahnfiguren für 2- & 3-Jährige, 2. Abt.
1. Del Este Oliverie - Amethyst Mountain - Marie Cáditz
2. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Hamzah BE ox - TS Berger - Karl Berger
9. Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler
10. Akil Iblis BE ox - TS Berger - Karl Berger
11. Ginellis Sheelin - Ps Ginelli - Kari Köhler
12. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
13. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones


#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt.
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Karl Berger
2. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
3. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Emmery FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
6. Oleira FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
8. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
10. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
11. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
12. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
14. Hakim Izz BE ox - TS Berger - Karl Berger
15. Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. Katino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
17. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#22 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 2. Abt.
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
2. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Fritz MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
5. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Klees Lennox - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
9. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
10. Hamzah BE ox - TS Berger - Karl Berger
11. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
14. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
15. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
16. Akil Iblis BE ox - TS Berger - Karl Berger

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt.
1. Talina J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Paolini J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Celtic Queen J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
5. Elleth RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Hamzah BE ox - TS Berger - Karl Berger
7. Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Cascadero J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Sophie The Rockstar BE - TS Berger - Kayla Raven
10. Ginellis Formidable - Ps Ginelli - Kari Köhler
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Akil Iblis BE ox - TS Berger - Karl Berger
13. Edda SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Fogosa J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones

#23 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 2. Abt.
1. Atanatar RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Gin Tonic J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
3. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
4. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Hakim Izz BE ox - TS Berger - Karl Berger
6. Ina Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. Ginellis Sheelin - Ps Ginelli - Kari Köhler
8. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
9. Vaiana J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. Aragon J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
11. Ginellis Ráth Tó - Ps Ginelli - Kari Köhler
12. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
13. Herk Tb - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Favoritas Dark Side of the Moon BE - TS Berger - Karl Berger
15. Lady Esmara J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#24 | GHP geführt für 4- & 5-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. PS Pira - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
3. PS Shani - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. PS Briffo Tata - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones

#25 | GHP geritten für 3- bis 6-Jährige
1. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
2. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
5. Diamantenstaub MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Lady Lincoln MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Klees Boom Boom Baby GN - Gut Van Steuben - Alessandra DeMarco
8. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand


#26 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Warmblüter
1. Rasputin EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. SHT Cessna Rose - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. GFS Never Enough Time - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
4. SHT Chiara - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Iresine RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. SHT Man of Issue - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Ariana EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
9. Gaston RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
10. SHT Romina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
12. SHT Canoso - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. SHT Utopia Melody - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
14. Dagon RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
15. Nachtschwalbe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
16. SHT His Royal Lady - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
17. San Diego - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
18. Purple Haze RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
19. SHT Charming Chasper - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
20. Weltenbummlerin RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#27| Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vesländer Warmblut
Auch Vintos oder andere Vesländer Brände im Warmbluttyp
1. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. GFS Blueberry Forest - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
3. Leviathan EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. Blueberry - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#28 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Sportponys
1. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Waldnymphe EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
3. GFS Ibetyouwishyouknew - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. Ohnegleichen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. GFS Nordlichtstern - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
6. GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. SHT Artemis - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Arwyn - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
9. GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
10. Gwern Heulwen - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
11. SHT Alice - Sporthorses Thompson - Lea Breuer
12. Waldmeister - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
13. Gwern Evaine - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
14. Bienenkönigin - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#29 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Robustponys
1. Samweis - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
2. Grenada J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
3. Glitfaxa - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
4. Vaiana - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens
5. Snara - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Vollblut
1. Sunblocker xx AM - Amethyst Mountain ARCARDIA - Sienna Cromwell (Thoroughbred)
2. SHT Amazing Amona xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
3. SHT Dream of Freshly Minted xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
4. SHT Special Sordino xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (Englisches Vollblut)
5. Protonico xx - Amethyst Mountain ARCARDIA - Chad Brown (Thoroughbred)
6. Now In A Drive xx - Amethyst Mountain ARCARDIA - Lucasz Sikorski (Thoroughbred)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. schwerer Typ
1. Marja EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
2. Aleksis EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)
3. Dario EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Schwarzwälder Fuchs)
4. Tapio EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (Finnpferd)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. barocker Typ
1. SHT Batida - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson ( Pura Raza Española)
2. Junnof FW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (Friese)
3. SHT Remko - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Barockpinto)
4. Navajoso EG - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
5. Noelia - Gutshof Erlengrund - Tanja Mertens (PSL)
6. Imme van Rheinau - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (Friese)
7. Sytsje - Die Haltergemeinschaft - July (Friese)

#30 | Fohlenschau 0-11 Monate; Kat. Stockhorse
1. SHT Smart Lady Kiss - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)
2. SHT Smart of Enterprise - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (Quater Horse)

 
EZ Zahr
Beiträge: 916
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 25.11.2018 | Top

   

27.10.2018 | 0 4 9 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I
19.10.2018 | J U M P . J U M P.#06

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen