RE: 28.07.2018 || 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#16 von Baronesse ( Gast ) , 04.08.2018 16:58

#1 | geführte Bahnfiguren im Gelände für 2- & 3-Jährige
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona

#2 | Longierwettbewerb im Gelände für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | GHP geführt im Gelände für 2- & 3-Jährige
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
kS Viking Gher - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#4 | GHP geführt im Gelände für 4- & 5-Jährige
Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
BladeBrother - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen


#5 | GHP geritten im Gelände für 3- bis 6-Jährige
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
BladeBrother - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#6 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
kS Viking Gher - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen

#7 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege


#8 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#9 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#10 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#11 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#12 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#13 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens


#14 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige
SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#17 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige
GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege


#18 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige
GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege


#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

#20 | Nachwuchspräsentation im Gelände für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Blade Brother - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
KS Viking Gher - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Truen SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Mór Ríoghain RS - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

Baronesse

RE: 28.07.2018 || 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I

#17 von EZ Zahr , 06.09.2018 02:07






#1 | geführte Bahnfiguren im Gelände für 2- & 3-Jährige
1. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
2. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
4. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
6. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
8. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#2 | Longierwettbewerb im Gelände für 2- bis 6-Jährige
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
3. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
4. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
5. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
6. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
8. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
11. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
12. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
14. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
15. Sólás SHJ - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
16. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
18. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
19. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#3 | GHP geführt im Gelände für 2- & 3-Jährige
1. S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. KF Flash Photography - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Fred Faulconbridge - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. kS Viking Gher - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
7. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
15. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
16. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#4 | GHP geführt im Gelände für 4- & 5-Jährige
1. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. BladeBrother - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
3. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
4. PS Daring Prince - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
5. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Escala J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
12. PS Dedicated - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
13. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
14. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
16. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
20. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#5 | GHP geritten im Gelände für 3- bis 6-Jährige, 1. Abteilung
1. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
6. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
8. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
13. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#5 | GHP geritten im Gelände für 3- bis 6-Jährige, 2. Abteilung
1. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
2. San Loui - Die Haltergemeinschaft - Maria
3. Atlético Viento - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
8. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Encabritado - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
13. BladeBrother - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
14. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
15. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona


#6 | Geländepferdeprüfung für 3-Jährige
1. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9.13)
2. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (8.78)
3. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (8.73)
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.65)
5. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (7.48)
6. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.09)
7. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.80)
8. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.64)
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.37)
10. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (6.30)
11. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.29)
12. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.25)
13. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.14)
14. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.00)
15. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.87)
16. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.84)
17. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (5.82)
18. kS Viking Gher - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (5.81)

#7 | Geländepferdeprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark (9.19)
2. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.01)
3. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.01)
4. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.84)
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.64)
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.43)
7. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.38)
8. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.27)
9. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.17)
10. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.16)
11. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.06)
12. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.98)
13. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.94)
14. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.87)

#8 | Geländepferdeprüfung für 6-Jährige & ältere
1. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.89)
2. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (8.78)
3. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.38)
4. Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.96)
5. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.58)
6. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.55)
7. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.23)
8. BR Indian Cat - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.18)
9. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.14)
10. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.09)
11. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.01)
12. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (5.94)

#9 | Geländeponyprüfung für 4- & 5-Jährige
1. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.37)

#10 | Geländeponyprüfung für 6-Jährige & ältere
1. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller (8.26)
4. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.78)


#11 | Geländespringen für Newbies
Für alle Pferde/Ponys, die noch nicht auf E-Niveau starten
1. PS Roseline - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
2. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Euphoria - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
4. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Diamantenball MW - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. Ehrenrubin - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
10. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
12. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Georgina MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
15. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#12 | Geländespringen E für 4- & 5-Jährige
1. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
5. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
8. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#13 | Geländespringen E für 6-Jährige & ältere
1. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Razilion RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
5. Rumba Girl Wv - Rising Sun Stables - Anna Peglau
6. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
9. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Geländespringen E für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly


#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Dressur
1. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (9.32)
2. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (7.09)
3. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.87)
4. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.68)
4. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee (6.68)
6. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.64)
7. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.51)
7. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.51)
9. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.30)
10. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.17)
11. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.10)

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Gelände
1. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
7. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
8. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Springen
1. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
6. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
10. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Gesamtwertung
1. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Zaubermärchen - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
5. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
9. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
10. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
11. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Dressur
1. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (9.39)
2. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne (9.26)
3. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.42)
4. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.73)
5. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.51)
6. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.84)
7. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.76)
8. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.60)
9. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.36)
10. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.99)

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gelände
1. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
5. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
6. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Springen
1. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
6. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
7. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
10. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#15| Vielseitigkeit E für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung
1. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
5. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
9. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Weissherbst JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson


#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Dressur
1. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (9.80)
2. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (8.42)
3. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.45)
4. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.41)
5. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.68)
6. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.62)
7. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (6.45)
8. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.29)
9. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.19)
10. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.14)
11. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.12)
12. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.02)
13. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.81)

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Gelände
1. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
8. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Springen
1. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
7. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 1. Abt. - Gesamtwertung
1. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
1. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. SBS Amado - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Nice Device - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. SBS Camaro - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Imperial de Reve - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
10. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Fabulous Follow Me - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont


#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Dressur
1. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (8.57)
2. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.47)
3. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.88)
4. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola (7.73)
5. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.20)
6. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.76)
7. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.45)
8. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.29)
9. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.25)
10. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.24)
11. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.23)
12. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.13)
13. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.86)

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gelände
1. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
4. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
6. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
10. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Springen
1. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
4. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
5. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
6. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander

#16 | Vielseitigkeit E/A für 4- bis 7-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung
1. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
2. Final Noblesse - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. SBS Faribaa - Sporthorses Thompson - Joel Anthony Sola
4. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. SBS Coco Chanel - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
6. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. SBS Aphrodite - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. SBS Atlantus - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#17 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (9.80)
2. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (9.32)
3. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.88)
4. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.09)
5. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.96)
6. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.74)
7. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.36)
8. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (6.27)
9. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.23)
10. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.20)
11. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly (6.16)
12. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.15)
13. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.08)
14. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.04)
15. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray (5.95)
16. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.90)
17. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5.87)
18. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.83)
19. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.82)

#17 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände
1. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
3. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
7. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
8. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
9. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
10. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
11. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
16. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
17. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
18. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins

#17 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen
1. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
4. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
5. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
11. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
13. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
15. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
16. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
17. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
18. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont
19. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#17 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Gamble Draki RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
5. Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. GFS Champagnekiss - Golden Forest Stables - Emily Murray
7. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
9. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
12. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. Dancing Pleasure - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
14. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
16. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
18. GFS Oh Susie Darlin - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
18. MC Tinkerbell - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont


#18 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Dressur
1. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.01)
2. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.45)
3. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.51)
4. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.48)
5. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.30)
6. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.29)
7. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.27)
8. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.24)
9. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.22)
10. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.13)
11. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.11)
12. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.10)
13. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain (6.08)
14. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.00)

#18 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gelände
1. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
2. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
6. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
7. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
11. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#18 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Springen
1. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
4. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
5. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
8. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
10. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
11. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
13. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

#18 | Vielseitigkeit A/L für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung
1. SBS Celtic Star - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
2. Don Ramond JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Adorable Vice JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Faroth - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
7. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
7. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
9. GFS Dawayne Aedh - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
9. Rock me Amadeus RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Rabenschwarz RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Join Me RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege


#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Dressur
1. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (8.23)
2. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.88)
3. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7.76)
4. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.53)
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.43)
6. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.34)
7. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.29)
8. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.21)
9. Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.18)
10. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.10)
11. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.09)
12. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.04)
12. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.04)
14. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.02)
15. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.91)
16. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler (5.87)
17. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (5.84)

#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Gelände
1. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
2. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
3. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
7. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
8. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
9. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
16. Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
17. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson

#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Springen
1. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
3. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
8. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
9. Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
11. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
15. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
16. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 1. Abt. - Gesamtwertung
1. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Coq au Vin RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
4. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
5. Clever Traitor - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
6. Naphtali MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Lea Eibler
8. Juggernaut RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
8. Faible Fiona - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
11. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
12. Freibeuter RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
13. Faroth - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
14. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
17. Orpheus SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Dressur
1. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (8.57)
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.52)
3. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.41)
4. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.29)
5. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.14)
6. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.12)
7. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.01)
8. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.89)
9. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.51)
10. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.28)
11. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.26)
12. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (6.21)
13. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.17)
14. Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.15)
15. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl (6.08)
16. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.83)

#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Gelände
1. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
3. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
8. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
11. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
12. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
13. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
14. Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
15. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
16. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena

#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Springen
1. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
2. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
3. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
4. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
5. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
6. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
10. Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
11. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
13. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
14. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
16. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#19 | Vielseitigkeit L für 6- bis 9-Jährige, 2. Abt. - Gesamtwertung
1. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
2. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
3. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Martini - Sporthorses Thompson - Jule Pohl
6. Lieutenant Liebkos RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
7. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
8. Burgherr RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Auenland RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
12. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. Magical Moon - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Rabenherz RA - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
15. Rabenschwinge RA - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
16. Lady Amélie JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson


#20 | Nachwuchspräsentation im Gelände für 3- & 4-Jährige Vielseitigkeitspferde
1. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
3. KS Viking Gher - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
4. Germania J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
6. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
7. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Blade Brother - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. Rebel Leodebald RS - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
12. Lexion J - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
13. GFS Classic Sea - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
14. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
15. Bevalith RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
16. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
17. Truen SAND - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
18. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
19. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Mór Ríoghain RS - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
21. Wintertraum RS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
22. Alpenrose RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
23. Cinderblox RA - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
24. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
25. USA Cold Martini - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
26. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
27. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham

 
EZ Zahr
Beiträge: 916
Registriert am: 15.04.2014


   

29.07.2018 || R A C I N G . d a y . 07/18
27.07.2018 || 0 4 6 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen