RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#31 von Gast , 28.01.2018 22:25

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Calle - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Kinderheld Sw - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
RGE Roosevelt DGN - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Canonniers - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Calle - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ginellis Keegan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Strider - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Melina - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pfeurde ohne bzw. mit wenig Erfahrung af Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Brigit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Diamantentäubchen BF - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw
Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Alessica J - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Auch Hier LW - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mahabba ox - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#32 von EZ Zahr , 30.01.2018 01:17











#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
1. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (9.26)
2. Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja (8.95)
3. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer (8.89)
4. Calle - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (8.42)
5. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (7.38)
6. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers (7.35)
7. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden (7.14)
8. Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (6.84)
9. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer (6.77)
10. NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor (6.68)
11. Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.68)
12. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.28)
13. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak (6.25)
14. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.23)
15. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6.21)
16. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.19)
17. Askan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (6.15)
18. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak (6.12)
19. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.09)
20. Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (6.03)
21. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler (6.02)
22. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (6.01)
23. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (5.90)
24. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5.86)
25. Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden (5.83)
26. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (5.80)
27. Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.72)
28. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (5.69)
29. La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.62)

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
1. Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (90.59%)
2. Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (79.20%)
3. Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja (67.94%)

4. EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista (65.68%)
5. Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (65.17%)
6. USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista (63.15%)
7. Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner (62.14%)
8. EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter (62.13%)
9. Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (60.11%)
10. Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (59.99%)
11. Nightingale Stoner - Rv Ehra - Vici Freiger (59.94%)
12. Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell (59.82%)

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
1. Kinderheld Sw - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (89.84%)
2. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (87.84%)
3. Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista (83.05%)
4. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (77.32%)

5. Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner (69.99%)
6. Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (69.74%)
7. Candor JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (68.45%)
7. Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (67.45%)
9. RGE Roosevelt DGN - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (67.26%)
10. Frostfang - Sternhof - Kiana Newell (67.22%)
11. Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (66.17%)
12. Loriot LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (65.09%)
13. SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (59.79%)
14. Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski (59.77%)

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
1. Caretta Rh - Reitstall Elwen - Thilo Maus (88.70%)
2. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (88.21%)
3. Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (81.07%)
4. Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (78.04%)
5. Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig (76.26%)

6. Zarnochs Götterfunke LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (69.48%)
7. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris (69.15%)
8. Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (68.99%)
9. Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (68.68%)
10. Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst (68.38%)
11. Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel (67.28%)
12. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (66.66%)
13. Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski (64.32%)
14. GNs Jacaranda GE - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (63.58%)
15. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane (62.71%)
16. GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen (62.17%)
17. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.76%)
18. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (57.38%)


#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
1. Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
2. BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
4. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
5. Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
6. Strider - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
7. Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
8. Ginellis Keegan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
12. Canonniers - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
13. Calle - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
15. General Traag - Sternhof - Alexis Birker
16. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
17. Commodore - Sternhof - Alexis Birker
18. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
19. Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
20. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
21. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
22. Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
1. A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
2. From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
3. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
4. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß

5. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
7. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
8. Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
10. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
11. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
12. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
14. All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
15. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
1. Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
2. Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
3. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Melina - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

6. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
7. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
9. GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
10. EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
11. Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
12. Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
13. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. RGE Quintara WPE - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
15. Silberpfeils Cartenance - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
16. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
18. RGE Giulietta - Reitstall Elwen - Emma Haugen
19. Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
1. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
2. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
3. Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
4. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
5. Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

6. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
8. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
9. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
10. Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
12. AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
13. Alfadas LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
14. Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
15. Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
16. Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
17. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
18. Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova


#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 1. Abteilung - Dressur
1. Brigit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust (9.2)
2. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak (8.5)
3. Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler (8.2)
4. Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan (8.0)
4. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.0)
6. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.4)
6. Auch Hier LW - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho (7.4)
8. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.3)
9. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller (7.1)
10. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.8)
11. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.5)
11. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.5)
13. Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern (6.4)
14. PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (6.3)
15. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri (6.2)
16. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.1)
16. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.1)
18. Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich (6.0)
19. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.8)

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 1. Abteilung - Ind.-Gel.spr.
1. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Auch Hier LW - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
3. PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
5. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
6. Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
7. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
9. Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
10. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
12. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
13. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Brigit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
15. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
16. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
17. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
18. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
19. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 1. Abteilung - Springen
1. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
3. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
4. Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
5. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Auch Hier LW - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
7. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. Brigit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
9. PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
11. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
12. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
13. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
14. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
15. Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
16. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
17. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
19. Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 1. Abteilung - Gesamtwertung
1. Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
2. Auch Hier LW - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
3. The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
4. Brigit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
4. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
6. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
7. PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
7. Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
10. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
12. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
14. PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
15. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
17. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
18. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
19. Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich


#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 2. Abteilung - Dressur
1. Mahabba ox - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky (9.0)
2. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (8.8)
3. Alessica J - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann (8.6)
4. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (8.1)
5. Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho (7.6)
6. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.6)
6. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.6)
6. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.6)
9. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.4)
10. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak (6.3)
10. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.3)
12. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.2)
12. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho (6.2)
12. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker (6.2)
15. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.1)
16. Diamantentäubchen BF - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (6.0)
16. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler (6.0)
18. Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw (5.7)

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 2. Abteilung - Ind.-Gel.spr.
1. Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
2. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
4. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
5. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw
9. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
12. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
14. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
15. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
16. Mahabba ox - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
17. Diamantentäubchen BF - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
18. Alessica J - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 2. Abteilung - Springen
1. Alessica J - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
4. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
5. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
6. Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw
7. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
9. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
12. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
13. Diamantentäubchen BF - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
14. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
15. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
16. Mahabba ox - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
17. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
18. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies, 2. Abteilung - Gesamtwertung
1. Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
2. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
3. Alessica J - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
5. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
7. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
9. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
11. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
12. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
14. Mahabba ox - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
14. Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw
16. Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
17. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
18. Diamantentäubchen BF - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser


#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Dressur
1. EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy (9.8)
2. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.5)
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.4)
4. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.0)
5. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (6.9)
6. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.3)
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.1)
8. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks (5.9)

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Ind.-Gel.spr.
1. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
2. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
4. EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy
5. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
6. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
8. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Springen
1. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
7. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo - Gesamtwertung
1. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
2. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer

3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
5. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
7. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau


#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Dressur
1. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács (7.5)
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.5)
3. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell (7.4)
4. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.9)
5. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume (6.8)
6. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
7. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel (6.4)
8. Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer (6.3)
9. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.2)
10. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.0)
10. Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy (6.0)
12. Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena (5.9)
13. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (5.5)
13. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (5.5)

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Ind.-Gel.spr.
1. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
2. Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
3. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
4. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
6. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
7. Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
8. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
9. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
12. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
13. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Springen
1. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
3. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
4. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
5. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
6. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
7. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
9. Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
12. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
13. Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
14. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo - Gesamtwertung
1. Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
4. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács

5. Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
5. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
8. Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
11. Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
12. Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
12. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
14. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann



#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - Dressur
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (9.0)
2. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch (8.2)
2. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington (8.2)
4. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (8.0)
5. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.8)
6. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (7.1)
7. God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.3)
8. WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.0)
9. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (5.9)
9. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (5.9)
11. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg (5.7)

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - Ind.-Gel.spr.
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
4. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
6. God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
7. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
9. WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
10. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
11. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - Springen
1. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
2. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
3. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
4. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
7. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
9. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
10. WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
11. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo - Gesamtwertung
1. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

4. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
5. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
5. Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
7. God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
8. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
9. Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
10. WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
11. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

 
EZ Zahr
Beitrδge: 797
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 30.01.2018 | Top

   

29.01.2018 | R A C I N G . d a y . 01/18
27.01.2018 | 0 4 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen