RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#16 von roxy ( Gast ) , 24.01.2018 21:43

nenne

roxy

RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#17 von roxy ( Gast ) , 24.01.2018 21:48

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pferde ohne bzw. mit wenig Erfahrung auf Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

roxy

RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#18 von Gast , 25.01.2018 12:59

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pferde ohne bzw. mit wenig Erfahrung auf Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#19 von Gast , 25.01.2018 13:30

Nenne


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#20 von Gast , 25.01.2018 13:31

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pferde ohne bzw. mit wenig Erfahrung auf Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#21 von Gast , 25.01.2018 13:32

Was vergessen


#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pferde ohne bzw. mit wenig Erfahrung auf Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#22 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 26.01.2018 15:30

Ich nenne

Sporthorses Thompson

RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#23 von Sporthorses Thompson ( Gast ) , 26.01.2018 15:49

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Melina - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pferde ohne bzw. mit wenig Erfahrung auf Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

Sporthorses Thompson

RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#24 von Gast , 27.01.2018 08:10

nenne


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#25 von Gast , 27.01.2018 08:14

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Melina - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pferde ohne bzw. mit wenig Erfahrung auf Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#26 von Gast , 27.01.2018 13:31

nenne


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#27 von Gast , 27.01.2018 13:33

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Melina - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pfeurde ohne bzw. mit wenig Erfahrung af Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#28 von Smaho ( Gast ) , 28.01.2018 14:31

Ja ja bin dabei!

Smaho

RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#29 von Smaho ( Gast ) , 28.01.2018 14:40

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur Kl.E für 3+4 Jährige
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Flash FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Feuermädchen von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
La Belina von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Calle - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
USA Skywalker - Sternhof - Micha Evangelista
EA Lois Lane - Sternhof - Hannes Winter
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
EA Weltwunder - Sternhof - Micha Evangelista
Zarathustra EA - Sternhof - Oliver Meissner
Schabernack Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Adrasteia Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Don Picar SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Elfenprinz - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Share Maulin MW - Gutshof Olympus - Anja
Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#3 | Dressur - Cup Inter I ab 9yo
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Cis-Dur Sw - Sternhof - Arno Evangelista
Der Hobbit - Sternhof - Oliver Meissner
Frostfang - Sternhof - Kiana Newell
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
SWH Nicht mein Herz - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Candor JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Romantic Remember JAM - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Sternenwanderer - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Rabastan - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Fürst Gadow - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski

#4 | Dressur - Cup Grand Prix ab 10yo
Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O’kane
Drachentöter SD - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Eclipse FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Rb's French Freshly KHR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Warrent - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Dantes Inferno - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
GNs Sunspot RA - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
Coopers Coraline - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
Mondgold - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

#5 | [Rahmenprogramm] Zeitspringen E für Ponys
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Commodore - Sternhof - Alexis Birker
General Traag - Sternhof - Alexis Birker
Tabaluga - Sternhof - Alexis Birker
PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
Thunderbird FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Almera FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Lene Witt
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Haakon – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
BF Lord of the Onion Rings - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Canonniers - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Calle - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Ginellis Keegan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
Strider - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Irrwicht BL - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl.M 6-8yo
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
From Broadway To You J - Kailua Events - June Summer
Kalibra SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Captain Jack J - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont
A.T. Loriot - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
A.T. Geronimo - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
All Inclusive MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker

#7 | Springen - Cup Kl. S* ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Accino la Coeur FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Calimera SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Melina - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Ninja - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Kartoffelfeld MW - Stall Terbeck - Daniel Stokes
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger
Fluoreszenz - Sternhof - Marilen Sarkissova
AE Reeydonza - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Charming Comtesse SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Zauberflöte - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gismo MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Vielseitigkeit Kl.E für Newbies
für junge Pfeurde ohne bzw. mit wenig Erfahrung af Vs.E-Niveau
Saturday Night Fever xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
The Last Night xx Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Nothern Madness FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Searláit Sw - Fürstenwalde - Tom Butler
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Brigit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
Diamantentäubchen BF - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Damis ox MW - Zuchtstall Moorwiesen - Linda van Mellinghouw
Tupfenkind MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Alessica J - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Klees Guianan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Rare Tale - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Auch Hier LW - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Mahabba ox - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl.L 6-8yo
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Bob-Omb BF - Sternhof - Cody Brooks
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
EA Mighty New - Sternhof - Siobhan Troy

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.M ab 9yo
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Annósiobhair - Sternhof - Siobhan Troy
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
S A Summers Night - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Milagro - Die Haltergemeinschaft – Lena
Royal Rendezvous – Sporthorses Thompson – Timo Nobel
Dandy - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl.S ab 10yo
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
God of Thunder xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WM Irrlicht - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mocha v. Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Mischief Managed xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Magic's Zacharias DGN - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch

Smaho

RE: 28.01.2018 | H A L L E N . C U P . 2 0 1 8 . quali#04

#30 von Gast , 28.01.2018 22:23

nenne


   

29.01.2018 | R A C I N G . d a y . 01/18
27.01.2018 | 0 4 0 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen