RE: 13.-14.09.2017 | a n g e S P A N N T

#16 von Gast , 11.09.2017 21:13

Prüfungen am 13.09.:

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
keine Ponies!
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
keine Ponies!

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
keine Ponies!
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
keine Ponies!
Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans


#8 | Kombiniertes Fahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Kombiniertes Fahren A
Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aurora Finndottir LW & Golden Girl FW- Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#10 | Kombiniertes Fahren M
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck


Prüfungen am 14.09.:

#12 | Dressurfahren E
Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#13 | Dressurfahren A
Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#14 | Dressurfahren M
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E
Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#17 | Hindernisfahren A
Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#18 | Hindernisfahren M
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E
Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#21 | Geländefahren A
Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#22 | Geländefahren M
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#23 | Geländefahren S


#24 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Panira RAB - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#25 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Oleira FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Katino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#26 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#27 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 3yo


RE: 13.-14.09.2017 | a n g e S P A N N T

#17 von EZ Zahr , 14.09.2017 16:39









Prüfungen am 13.09.:

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige
1. Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer (7.1)
2. Ginellis Friedrich - Ps Ginelli - Vicki Ginelli (6.4)
3. A.T. Ablina - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.3)
4. Phantom B (6.1)
5. Phantom A (5.5)

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys
AUSGEFALLEN

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten
AUSGEFALLEN


#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
keine Ponies!
1. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
2. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
keine Ponies!
AUSGEFALLEN


#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
keine Ponies!
1. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
keine Ponies!
1. Oakdale Oh - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Ginellis Charmelos MW - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Oakdale Ah - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Phantom
5. Phantom



#8 | Kombiniertes Fahren E - Dressur
1. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch (9.7)
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.7)
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan (9.0)
4. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (8.0)
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.9)
6. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.7)
7. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.4)
8. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.2)
8. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel (6.2)
10. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams (6.1)
11. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (5.9)
11. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer (5.9)
11. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (5.9)
14. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.8)

#8 | Kombiniertes Fahren E - Hindernis
1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
5. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
6. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
7. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
9. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
10. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
11. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel
12. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
14. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Kombiniertes Fahren E - Gelände
1. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
4. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
8. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
9. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
13. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel
14. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer

#8 | Kombiniertes Fahren E - Gesamtwertung
1. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
4. Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
11. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
12. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
13. Ginellis O'Malley - Ps Ginelli - Moritz Mandel
14. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena


#9 | Kombiniertes Fahren A Einspänner - Dressur
1. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller (9.5)
2. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller (9.3)
3. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (8.9)
4. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
5. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.4)
6. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (6.4)
8. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.2)
8. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.2)
8. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.2)
11. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.1)
12. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.0)
13. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer (5.9)
14. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.8)
15. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch (5.5)

#9 | Kombiniertes Fahren A Einspänner - Hindernis
1. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
11. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
13. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
14. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
15. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#9 | Kombiniertes Fahren A Einspänner - Gelände
1. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
6. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
10. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
12. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
14. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
15. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#9 | Kombiniertes Fahren A Einspänner - Gesamtwertung
1. Cinderella - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Twister - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
9. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
11. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
12. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
12. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
15. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer


#9 | Kombiniertes Fahren A Mehrspänner - Dressur
1. Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause (8.4)
2. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans (8.0)
3. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.7)
4. Aurora Finndottir LW & Golden Girl FW- Fürstenwalde - Jepser Jorgenson (7.4)
5. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans (6.3)
5. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.3)
7. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch (6.2)
8. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra- Michaela Eckert (6.1)
9. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel (5.6)

#9 | Kombiniertes Fahren A Mehrspänner - Hindernis
1. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra- Michaela Eckert
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
5. Aurora Finndottir LW & Golden Girl FW- Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
6. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
7. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
8. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause

#9 | Kombiniertes Fahren A Mehrspänner - Gelände
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra- Michaela Eckert
4. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
5. Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
6. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
7. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Aurora Finndottir LW & Golden Girl FW- Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
9. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Kombiniertes Fahren A Mehrspänner - Gesamtwertung
1. Naviana Tb & Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
2. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
3. Irrlicht DC & Nebelstreif B - Rv Ehra- Michaela Eckert
3. Herakles FW & Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Flòraidh vom Heidsteiner Schloss & Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause
6. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Aurora Finndottir LW & Golden Girl FW- Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
9. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel


#10 | Kombiniertes Fahren M - Dressur
1. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan (8.6)
2. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes (8.5)
3. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert (8.2)
4. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch (7.3)
5. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson (7.0)
6. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.3)
7. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (6.2)
7. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer (6.2)
9. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams (6.1)
9. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.1)
11. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch (5.8)
12. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch (5.7)
13. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller (5.6)

#10 | Kombiniertes Fahren M - Hindernis
1. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
7. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
8. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
9. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
10. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
11. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
12. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
13. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#10 | Kombiniertes Fahren M - Gelände
1. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
2. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
7. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
9. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
12. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
13. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch

#10 | Kombiniertes Fahren M - Gesamtwertung
1. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
2. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
3. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
6. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
7. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
9. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
9. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
12. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
13. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck



#11 | Kombiniertes Fahren S - Dressur
1. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (7.3)
2. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes (6.9)
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker (6.5)
4. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker (5.8)
5. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck (5.6)

#11 | Kombiniertes Fahren S - Hindernis
1. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes

#11 | Kombiniertes Fahren S - Gelände
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#11 | Kombiniertes Fahren S - Gesamtwertung
1. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
1. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes



Prüfungen am 14.09.:

#12 | Dressurfahren E
1. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#13 | Dressurfahren A
1. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
2. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
4. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller

#14 | Dressurfahren M
1. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
2. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#15 | Dressurfahren S
1. Arandela B - Ps Ginelli - Lina Steinert
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#16 | Hindernisfahren E
1. Phantom
2. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
3. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
4. Phantom
5. Phantom

#17 | Hindernisfahren A
1. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans
2. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
3. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
4. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
7. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
8. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans

#18 | Hindernisfahren M
1. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#19 | Hindernisfahren S
AUSGEFALLEN



#20 | Geländefahren E
1. Akiro FW - Reitsportanlage Bräuner - Mila Sommer
2. Phantom
3. Hubertus E - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Phantom
5. Phantom

#21 | Geländefahren A
1. Don - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
2. Maimädchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
3. GNs Lets Rock DC & A.T. Tjondre - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
4. Lil Baka - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
5. Gwyfyn - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
6. Pluen Eira - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
7. Alice im Wunderland & Mohrchen - Gutshof Erlengrund - Lily Evans

#22 | Geländefahren M
1. Phantom
2. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#23 | Geländefahren S
AUSGEFALLEN



#24 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
1. Panira RAB - Reitsportanlage Bräuner - Samuel Müller
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#25 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
1. Oleira FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Kollista Kjordoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
3. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
4. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
5. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
6. Ayoe Rebedrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
7. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
8. Katino FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#26 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
1. Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
2. Phantom
3. Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
4. Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
5. Phantom

#27 | Pony-Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
AUSGEFALLEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014


   

15.09.2017 | S H O W e n
08.09.2017 | G A M E . d a y

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen