13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#1 von EZ Zahr , 13.03.2017 23:47

k e e p . t h e m . R O L L I N
13.04.2017
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
#1 Die Kombinationsprüfungen werden in den Teilprüfungen ausgewertet.
#2 Ein Gespann kann ENTWEDER in einer Kombiprüfung ODER einer anderen starten.
#3 Es kann im Ein- oder Mehrspänner gestartet werden; wenn genügend Teilnehmer sind, werden die Prüfungen geteilt.


Prüfungen:

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo


#8 | Kombiniertes Fahren E

#9 | Kombiniertes Fahren A

#10 | Kombiniertes Fahren M

#11 | Kombiniertes Fahren S

#12 | Dressurfahren E

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#2 von Tanja ( Gast ) , 17.03.2017 14:15

Nenne

Tanja

RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#3 von Tanja ( Gast ) , 17.03.2017 14:18

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Zorro Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes


#8 | Kombiniertes Fahren E
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan

#9 | Kombiniertes Fahren A
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#10 | Kombiniertes Fahren M
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#12 | Dressurfahren E

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S

Tanja

RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#4 von Gast , 21.03.2017 14:15

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Zorro Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes


#8 | Kombiniertes Fahren E
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan

#9 | Kombiniertes Fahren A
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#10 | Kombiniertes Fahren M
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#12 | Dressurfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#5 von roxy ( Gast ) , 01.04.2017 12:50

nenne

roxy

RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#6 von immernochroxy ( Gast ) , 01.04.2017 12:53

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Zorro Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes


#8 | Kombiniertes Fahren E
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#9 | Kombiniertes Fahren A
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson

#10 | Kombiniertes Fahren M
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#12 | Dressurfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S

immernochroxy

RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#7 von Gast , 11.04.2017 09:02

nenne


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#8 von Gast , 11.04.2017 09:24

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Zorro Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes


#8 | Kombiniertes Fahren E
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Kombiniertes Fahren A
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#10 | Kombiniertes Fahren M
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
KG Santiago & MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W & Tygo - Stall Terbeck - Peter Williams
MC Simba - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#12 | Dressurfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#9 von Gast , 12.04.2017 16:04

Nenne


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#10 von Gast , 12.04.2017 16:09

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Destinada Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan


#8 | Kombiniertes Fahren E
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Kombiniertes Fahren A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#10 | Kombiniertes Fahren M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#12 | Dressurfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#11 von Gast , 13.04.2017 15:37

nenne


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#12 von Gast , 13.04.2017 15:39

#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige
Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
Für alle Pferde/Ponys/Sonstiges, die noch nicht auf E-Niveau starten

#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Artemis Tb - Guteshof Erlengrund - Anna Seidel

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Destinada Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan


#8 | Kombiniertes Fahren E
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
A.T. Tjondre & Gns Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#9 | Kombiniertes Fahren A
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#10 | Kombiniertes Fahren M
MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch

#11 | Kombiniertes Fahren S
Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#12 | Dressurfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Dressurfahren A

#14 | Dressurfahren M

#15 | Dressurfahren S

#16 | Hindernisfahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#17 | Hindernisfahren A

#18 | Hindernisfahren M

#19 | Hindernisfahren S

#20 | Geländefahren E
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#21 | Geländefahren A

#22 | Geländefahren M

#23 | Geländefahren S


RE: 13.04.2017 || k e e p . t h e m . R O L L I N

#13 von EZ Zahr , 13.04.2017 22:46









#1 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige
1. Cerunnos MW - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. A.T. Ablina LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#2 | Fahrpferdeprüfung für 4- bis 7-Jährige Ponys
1. Ginellis Ein süßer Kerl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Ginellis Ein guter Pojke - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Ginellis Saus & Brus - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Ginellis Rackety Rock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#3 | Gespannspferdeprüfung für 5-Jährige & ältere
AUSGEFALLEN



#4 | Nachwuchspräsentation Fahren 0-11 Monate
1. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
2. Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Lotta Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
4. Manolo Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
5. Frytsen van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
6. Duke van Nereus - Stall Terbeck - Pia Koch
7. Marcial Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
8. Alastair Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#5 | Nachwuchspräsentation Fahren 1yo
1. Artemis Tb - Guteshof Erlengrund - Anna Seidel
2. Danilo Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
3. Ginellis Einfall - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Ginellis Ein guter Mann - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Balsito Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
6. Ginellis Ragnhild - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
7. Huntington Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
8. Ginellis Sweet Sock - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
9. Aaron Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
10. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller

#6 | Nachwuchspräsentation Fahren 2yo
1. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
2. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Phantom
4. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller
5. Phantom

#7 | Nachwuchspräsentation Fahren 3yo
1. Phantom
2. Destinada Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Zorro Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
4. Lana Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
5. Phantom


#8 | Kombiniertes Fahren E - Dressur
1. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. Meduna CY & Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
4. Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
8. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
9. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. A.T. Tjondre & Gns Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
11. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
12. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#8 | Kombiniertes Fahren E - Hindernis
1. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
2. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
6. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
9. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Meduna CY & Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
11. A.T. Tjondre & Gns Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#8 | Kombiniertes Fahren E - Gelände
1. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
2. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
4. Meduna CY & Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
7. A.T. Tjondre & Gns Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
8. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
12. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch

#8 | Kombiniertes Fahren E - Gesamtwertung
1. Golden Girl FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Herakles FW & Karacho FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
5. Meduna CY & Lady Die CY - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Animus Ignis Shannon & Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
7. Sir Jasper SB - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Klees Panama - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Jeremy Parker
10. Elbflorenz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
11. Kingston of Juniper Valley - Stall Terbeck - Jeremy Parker
11. A.T. Tjondre & Gns Lets Rock DC - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel


#9 | Kombiniertes Fahren A - Dressur
1. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
3. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
6. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
9. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
10. Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams

#9 | Kombiniertes Fahren A - Hindernis
1. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
3. LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
6. Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
7. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
10. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
11. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch

#9 | Kombiniertes Fahren A - Gelände
1. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
2. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
3. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
6. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
7. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
8. Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch
10. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
11. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#9 | Kombiniertes Fahren A - Gesamtwertung
1. Kvito Bjoson FW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
2. Irrlicht DC & Nebelsteif B - Rv Ehra - Michaela Eckert
3. Paramour & Picasso & Rialto & Rock n Roll - DS Lindenhof - Frauke Resch
4. LC's Last Summer & A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
5. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
6. Aurora Finndottir LW - Fürstenwalde - Jepser Jorgenson
7. Parcival ox - Stall Terbeck - Peter Williams
8. C Miranda - Stall Terbeck - Jeremy Parker
9. Little Miss Perfect - DS Lindenhof - Viktor Platzer
9. Sol Vendetta SP & Sunniva Gandrottir LW - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
11. Shadowdreams RM - DS Lindenhof - Frauke Resch


#10 | Kombiniertes Fahren M - Dressur
1. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
3. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
4. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
7. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
8. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
9. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
10. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
11. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
12. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
13. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
14. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
15. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson

#10 | Kombiniertes Fahren M - Hindernis
1. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
2. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
3. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
4. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
7. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
8. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
9. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
10. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
11. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
12. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
13. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
14. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
15. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan

#10 | Kombiniertes Fahren M - Gelände
1. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
2. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
4. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
6. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
7. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
8. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
9. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
10. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch
11. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
12. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
13. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
14. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
15. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer

#10 | Kombiniertes Fahren M - Gesamtwertung
1. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
2. Baronessa of St. Freeton - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. Celeste & Happy Nolle K - Rv Ehra - Michaela Eckert
4. Lupo S - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
6. Camiro Diamant XII & Cascall Nero XI - Stall Terbeck - Zac Nolan
7. Klees Kargo & Norfinn - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
8. Holly - DS Lindenhof - Frauke Resch
8. Schneeprinz - DS Lindenhof - Viktor Platzer
8. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
11. MC Stival - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
12. Jarim vom Klee - Fürstenwalde - Jesper Jorgenson
13. A.T. Lucky Luke - DS Lindenhof - Viktor Platzer
13. Constantin - DS Lindenhof - Frauke Resch
15. Nächtliches Landgut - DS Lindenhof - Frauke Resch


#11 | Kombiniertes Fahren S - Dressur
1. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
2. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
3. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
4. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#11 | Kombiniertes Fahren S - Hindernis
1. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
4. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
5. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker

#11 | Kombiniertes Fahren S - Gelände
1. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
3. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
4. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
5. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck

#11 | Kombiniertes Fahren S - Gesamtwertung
1. Munjem Malik - Stall Terbeck - Jeremy Parker
2. Anton & Samson - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
3. Sjerk W - Stall Terbeck - Simon Leifkes
4. Chontamenti - Stall Terbeck - Jeremy Parker
5. MC Simba & KG Santiago - Stall Terbeck - Lisa Terbeck


#12 | Dressurfahren E
1. Ginellis Kiaran & Ginellis Killian - Ps Ginelli - Moritz Mandel
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Silberpfeils Flicka - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
5. Silberpfeils Faiza - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
6. Ginellis Ein Song & Ginellis Ein gutes Gefühl - Ps Ginelli - Vicki Ginelli

#13 | Dressurfahren A
AUSGEFALLEN


#14 | Dressurfahren M
1. Ginellis Giovanni Nivale & Laurenzo Nero V - Ps Ginelli - Vicki Ginelli
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#15 | Dressurfahren S
AUSGEFALLEN



#16 | Hindernisfahren E
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#17 | Hindernisfahren A
1. Casper & Ferdinand - Ps Ginelli - Vali Samitz
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#18 | Hindernisfahren M
AUSGEFALLEN

#19 | Hindernisfahren S
AUSGEFALLEN



#20 | Geländefahren E
1. Phantom
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Phantom
5. Phantom

#21 | Geländefahren A
AUSGEFALLEN

#22 | Geländefahren M
AUSGEFALLEN

#23 | Geländefahren S
AUSGEFALLEN

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014


   

18.04.2017 || D R E S S . U P . #04
07.04.2017 || P O N Y S . ? . r a u s . d a m i t

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen