23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#1 von EZ Zahr , 20.01.2017 10:19

w o r k i n g & D O M A
23.03.2017
>> Regeln & Informationen <<




Zusatzinformationen:
#01 Informationen zu den Anforderungen findet ihr HIER. Vielen Dank an Nyx von Ribaneiro.
#02 Dies ist ein Wertungsturnier für die Serie SAR -> deswegen auch dort bitte genau die REGELN lesen. Wer in der Masterlist eingetragen ist, muss nicht extra hier nennen.



Prüfungen:

#1 | Working Equitation Kl. E


#2 | Working Equitation Kl. A


#3 | Working Equitation Kl. L


#4 | Working Equitation Kl. M


#5 | Working Equitation Kl. M einhändig


#6 | Working Equitation Kl. S


#7 | Rinderarbeit zweihändig


#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung


#10 | Doma Vaquera Basico


#11 | Doma Vaquera Intermedio


#12 | Doma Vaquera Alta

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 10.03.2017 | Top

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#2 von Nyx ( Gast ) , 10.02.2017 11:31

Im Auftrag von EZ Zahr:
Die Ergebnisse dieses Turniers fließen in die Serien Wertung der Serie SAR ein.

Nyx

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#3 von Cayrock Ranch ( Gast ) , 10.02.2017 11:47

Nenne

Cayrock Ranch

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#4 von Cayrock Ranch ( Gast ) , 10.02.2017 11:52

#1 | Working Equitation Kl. E
Royal Revolution - Cayrock Ranch
Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
NRC A Little Pine - Cayrock Ranch
Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch

#2 | Working Equitation Kl. A


#3 | Working Equitation Kl. L


#4 | Working Equitation Kl. M


#5 | Working Equitation Kl. M einhändig


#6 | Working Equitation Kl. S


#7 | Rinderarbeit zweihändig
Royal Revolution - Cayrock Ranch
Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
NRC A Little Pine - Cayrock Ranch
Baldouin ML - Cayrock Ranch
Zarina ML - Cayrock Ranch

#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung


#10 | Doma Vaquera Basico


#11 | Doma Vaquera Intermedio


#12 | Doma Vaquera Alta

Cayrock Ranch

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#5 von may ( Gast ) , 16.03.2017 15:09

nenne

may

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#6 von may ( Gast ) , 16.03.2017 15:10

#1 | Working Equitation Kl. E
Royal Revolution - Cayrock Ranch
Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
NRC A Little Pine - Cayrock Ranch
Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch
Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter

#2 | Working Equitation Kl. A
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#3 | Working Equitation Kl. L


#4 | Working Equitation Kl. M
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig


#6 | Working Equitation Kl. S


#7 | Rinderarbeit zweihändig
Royal Revolution - Cayrock Ranch
Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
NRC A Little Pine - Cayrock Ranch
Baldouin ML - Cayrock Ranch
Zarina ML - Cayrock Ranch
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung


#10 | Doma Vaquera Basico


#11 | Doma Vaquera Intermedio


#12 | Doma Vaquera Alta

may

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#7 von Nyx ( Gast ) , 22.03.2017 11:26

nenne noch ein paar junge Reiter

Nyx

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#8 von Nyx ( Gast ) , 22.03.2017 11:27

#1 | Working Equitation Kl. E
Royal Revolution - Cayrock Ranch
Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
NRC A Little Pine - Cayrock Ranch
Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch
Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter
Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
FWs Beliving LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan

#2 | Working Equitation Kl. A
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#3 | Working Equitation Kl. L


#4 | Working Equitation Kl. M
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig


#6 | Working Equitation Kl. S


#7 | Rinderarbeit zweihändig
Royal Revolution - Cayrock Ranch
Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
NRC A Little Pine - Cayrock Ranch
Baldouin ML - Cayrock Ranch
Zarina ML - Cayrock Ranch
Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger

#8 | Rinderarbeit einhändig


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung


#10 | Doma Vaquera Basico


#11 | Doma Vaquera Intermedio


#12 | Doma Vaquera Alta

Nyx

RE: 23.03.2017 | w o r k i n g & D O M A

#9 von EZ Zahr , 23.03.2017 11:11









#1 | Working Equitation Kl. E - Dressur
1. Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter (8.9)
2. Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch (8.7)
3. Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch (7.9)
4. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (7.7)
5. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (7.6)
6. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang (6.1)
7. Royal Revolution - Cayrock Ranch (6.0)
8. NRC A Little Pine - Cayrock Ranch (4.5)
9. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (3.9)

#1 | Working Equitation Kl. E - Stil-Trail
1. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang (9.2)
2. Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch (7.9)
3. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (7.8)
4. Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch (7.6)
5. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan (7.0)
6. Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter (6.6)
6. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin (6.6)
8. NRC A Little Pine - Cayrock Ranch (6.5)
9. Royal Revolution - Cayrock Ranch (6.1)

#1 | Working Equitation Kl. E - Gesamtwertung
1. Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch
2. Ima Tru Man - Sternhof - Jana Winter
2. Olaf - Ribaneiro - Mandy Lang
4. Winter Schaunitz XIIX MW - Cayrock Ranch
5. FWs Beliving LH - Ribaneiro - Julie J. McClanahan
5. Fanja VV - Ribaneiro - Joséphine Moquin
7. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
8. Royal Revolution - Cayrock Ranch
8. NRC A Little Pine - Cayrock Ranch


#2 | Working Equitation Kl. A - Dressur
1. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (8.8)
2. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (8.4)
3. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (8.1)
4. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (7.9)
5. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (5.8)
6. Tea′s Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5.1)
7. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (4.6)
8. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (3.6)

#2 | Working Equitation Kl. A - Stil-Trail
1. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper (9.1)
2. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (8.5)
2. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (8.5)
4. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand (8.3)
5. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund (7.8)
6. Tea′s Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (5.7)
7. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (5.2)
8. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner (4.3)

#2 | Working Equitation Kl. A - Gesamtwertung
1. Equação - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
2. Triunfadora - Rv Ehra - Mia Klopper
2. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
4. Klees Gauwe MW - Ribaneiro - Scarlett Hillebrand
5. Tea′s Fighting Cat FI NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Kjarri från Sandaström - Ribaneiro - Tekla Lund
6. Aichwalds Iberia LH - Ribaneiro - Abigail Nüner
8. Iliocena - Ribaneiro - Florian Pogatschnig


#3 | Working Equitation Kl. L - Dressur
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (7.8)
2. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.6)
3. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (7.3)
4. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.8)
5. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (6.6)
6. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (4.4)

#3 | Working Equitation Kl. L - Stil-Trail
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (8.4)
2. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.7)
3. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (7.1)
4. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (6.5)
5. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (5.3)
6. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (4.7)

#3 | Working Equitation Kl. L - Speedtrail
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (219s)
2. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (221s)
3. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (229s)
4. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang (230s)
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (230s)
6. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin (231s)

#3 | Working Equitation Kl. L - Gesamtwertung
1. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
2. H-Celsio - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
3. Encantará NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner
5. Gwlith Morgannwg - Ribaneiro - Jana Lang
6. Nuage - Ribaneiro - Pierpont Beaudoin


#4 | Working Equitation Kl. M - Dressur
1. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (9.1)
2. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (8.3)
3. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (7.3)
4. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.5)
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.4)
6. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (4.8)

#4 | Working Equitation Kl. M - Stil-Trail
1. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (9.1)
2. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (7.9)
3. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (7.6)
4. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (7.1)
5. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (6.7)
6. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (5.5)

#4 | Working Equitation Kl. M - Speedtrail
1. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (129s)
2. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (156s)
3. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (177s)
4. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper (217s)
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (219s)
6. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (294s)

#4 | Working Equitation Kl. M - Gesamtwertung
1. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter
2. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
3. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
4. Charita - Ribaneiro - Mia Klopper
5. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
6. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger


#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Dressur
1. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.5)
2. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (8.1)
3. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (6.6)
4. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (6.1)
5. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (3.8)

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Stil-Trail
1. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (7.3)
2. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.8)
3. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (5.9)
4. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (5.1)
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (3.7)

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Speedtrail
1. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (228s)
2. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (229s)
3. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (231s)
4. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (249s)
4. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (249s)

#5 | Working Equitation Kl. M einhändig - Gesamtwertung
1. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
2. Luciano - TS Berger - Valérie Berger
3. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro
4. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona
5. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson


#6 | Working Equitation Kl. S - Dressur
1. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (8.0)
2. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (6.7)
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (6.7)
4. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (6.4)
5. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (6.3)
6. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (3.7)

#6 | Working Equitation Kl. S - Stil-Trail
1. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (8.7)
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (7.7)
3. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (5.9)
4. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.1)
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (4.2)
6. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (3.9)

#6 | Working Equitation Kl. S - Speedtrail
1. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (193s)
2. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (232s)
3. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (236s)
4. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (254s)
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (275s)
6. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (289s)

#6 | Working Equitation Kl. S - Gesamtwertung
1. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser
2. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera
3. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
3. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud
5. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson
6. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía


#7 | Rinderarbeit zweihändig
1. Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (12s)
2. Zarina ML - Cayrock Ranch (61s)
3. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (71s)
4. Favory Barceloneta - Sternhof - Jana Winter (76s)
4. Royal Revolution - Cayrock Ranch (76s)
6. Gioias Pep It Camper MW - Cayrock Ranch (80s)
7. NRC A Little Pine - Cayrock Ranch (81s)
8. Dulcinea do Jarro - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (85s)
9. G-Dora - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (98s)
10. Naughty Or Nice - Ribaneiro - Abigail Nüner (103s)
11. Vedetta d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (109s)
12. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (112s)
13. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (115s)
14. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (136s)
15. Shoot′s Impish Jester VF - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (138s)
16. Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (150s)
17. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (154s)
18. Baldouin ML - Cayrock Ranch (156s)


#8 | Rinderarbeit einhändig
1. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (54s)
2. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (64s)
3. Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (65s)
4. Quarteto d′Prair - Ribaneiro - Roch Édouard Michaud (68s)
5. Aristides - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (71s)
6. Thiago - Ribaneiro - Yanina Alejandro Gaona (74s)
7. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (78s)
8. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (79s)
8. Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (79s)
10. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (87s)
11. GNs Smart Celtic Starshine MSR - Ribaneiro - Ben Thomas Johnson (91s)
12. Avalach do Jarro - Ribaneiro - Alaor Barrios Viera (110s)
13. Apache - Ribaneiro - Sebastian Kaiser (111s)
14. Lying Red Pokerface MW - Ribaneiro - Lisa Audrey Johnson (113s)
15. Giantana - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (117s)
16. Fé-Rodos do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (156s)
17. Belisario do Jarro - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (164s)
18. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (171s)


#9 | Doma Vaquera Jungpferdeprüfung
1. Phantom D (9.8)
2. Phantom C (6.4)
3. Aparna do Jarro - Ribaneiro - Fabrizio Becerra Alejandro (6.3)
4. Phantom B (4.9)
5. Phantom A (4.8)

#10 | Doma Vaquera Basico
1. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel (9.5)
2. Espada NX - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (9.4)
3. Gavilana Wv - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (9.0)
4. Nayyir Bihjan NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (7.5)
5. Vazao Adelaida - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (4.2)

#11 | Doma Vaquera Intermedio
1. Asturia - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (9.4)
2. Duquesa Wv - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio (8.3)
3. Diana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (6.4)
4. Zrescencio - Gut van Steuben - Ariadna Martel (6.3)
5. Vazao Bonifacia - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (6.2)
6. Diabo Veloz Santa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.4)
7. Ganho FW - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (5.3)
8. Maníaco Fantasma - Ribaneiro - Liv Tygersen (4.7)
9. Niyaba Dafina NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx (4.5)
10. Vazao Roque - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (4.3)

#12 | Doma Vaquera Alta
1. Kokahatschi - Ribaneiro - Sanya Barros Carvalho (9.8)
2. Benigno - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (8.9)
3. Vitória - Sportpferde Winter - Enéas Vaio (8.2)
4. Úrsula - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves (7.8)
5. Velasco Sócrates - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao (7.1)
6. Reyes - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.8)

 
EZ Zahr
Beiträge: 710
Registriert am: 15.04.2014


   

26.03.2017 | 0 3 0 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
21.03.2017 | T R E C . o n

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen