RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#16 von Gast , 15.03.2017 20:58

nennt


RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#17 von Gast , 15.03.2017 21:06

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Madeleine Engel
Sadik ox - TS Berger - Madeleine Engel
Alvaro Valeto - TS Berger - Madeleine Engel

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie Simmons
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Landfürstin Tb - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#10 | Dressur E
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Dablino Tb - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Klees Deidres - Stall Terbeck
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Kantorn - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Nadja

#11 | Dressur A
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Angelique
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko

#12 | Ponydressur L auf Trense
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Braonán - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen

#13 | Dressur L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerwolke ES - Eulensee - Laila Soranen
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#14 | Dressur L auf Kandare
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler

#15 | Ponydressur M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#16 | Dressur M*
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#17 | Dressur M**
Clabauter Tb - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#18 | Dressur S
Don Quijote - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#19 | Dressur S mit Stechen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#20 | Dressur S für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#21 | Dressur Grand Prix
MC Linux - Stall Terbeck
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Robin
MC Miracle - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Class de Luxe - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany


RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#18 von may ( Gast ) , 16.03.2017 14:46

nenne

may

RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#19 von may ( Gast ) , 16.03.2017 14:52

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Madeleine Engel
Sadik ox - TS Berger - Madeleine Engel
Alvaro Valeto - TS Berger - Madeleine Engel

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie Simmons
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Landfürstin Tb - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian

#10 | Dressur E
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Dablino Tb - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Klees Deidres - Stall Terbeck
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Kantorn - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Nadja

#11 | Dressur A
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Angelique
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko

#12 | Ponydressur L auf Trense
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Braonán - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen

#13 | Dressur L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerwolke ES - Eulensee - Laila Soranen
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell

#14 | Dressur L auf Kandare
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Edelherb BF - Sternhof - Valentino Rupp

#15 | Ponydressur M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#16 | Dressur M*
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#17 | Dressur M**
Clabauter Tb - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#18 | Dressur S
Don Quijote - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#19 | Dressur S mit Stechen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#20 | Dressur S für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#21 | Dressur Grand Prix
MC Linux - Stall Terbeck
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Robin
MC Miracle - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Class de Luxe - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh

may

RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#20 von roxy ( Gast ) , 18.03.2017 07:44

nenne

roxy

RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#21 von immernochroxy ( Gast ) , 18.03.2017 07:50

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Lahib Khaldun ox - TS Berger - Madeleine Engel
Sadik ox - TS Berger - Madeleine Engel
Alvaro Valeto - TS Berger - Madeleine Engel

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
November FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige
November FW - Fürstenwalde - Leane Witt

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie Simmons
Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Landfürstin Tb - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
Hermine - Sternhof - Amelie Geiger
Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson

#10 | Dressur E
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Dablino Tb - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Klees Deidres - Stall Terbeck
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Tierno - TS Berger - Madeleine Engel
Centella - TS Berger - Madeleine Engel
Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel
Kantorn - Eulensee - Alice Tunelly
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Nadja
Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor

#11 | Dressur A
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Alerion - Eulensee - Alice Tunelly
Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Angelique
Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Schwarzdorn Mg - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann

#12 | Ponydressur L auf Trense
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Braonán - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen

#13 | Dressur L auf Trense
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Donnerwolke ES - Eulensee - Laila Soranen
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy
Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt
U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#14 | Dressur L auf Kandare
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen
Quelthras - Eulensee - Laila Soranen
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Edelherb BF - Sternhof - Valentino Rupp
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#15 | Ponydressur M*
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein

#16 | Dressur M*
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#17 | Dressur M**
Clabauter Tb - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#18 | Dressur S
Don Quijote - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#19 | Dressur S mit Stechen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#20 | Dressur S für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#21 | Dressur Grand Prix
MC Linux - Stall Terbeck
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Robin
MC Miracle - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
MC Class de Luxe - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
Rbs Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh

immernochroxy
zuletzt bearbeitet 18.03.2017 11:14 | Top

RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#22 von EZ Zahr , 18.03.2017 23:19










#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
1. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (98.84%)
2. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (96.97%)
3. Phantom A (95.16%)
4. Phantom C (58.50%)
5. Phantom B (57.47%)

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
1. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (83.65%)
1. Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (83.65%)
3. PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig (77.44%)
4. PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (72.92%)
5. Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (67.57%)
6. Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (66.43%)
7. Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (59.50%)

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
1. Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
2. PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
3. Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
4. Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
5. PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
1. Sadik ox - TS Berger - Madeleine Engel
2. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
3. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
4. Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
5. Alvaro Valeto - TS Berger - Madeleine Engel
6. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg
7. Lahib Khaldun ox - TS Berger - Madeleine Engel

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
1. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (89.26%)
2. Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (79.94%)
3. Ginellis Frozen Elegance - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (68.47%)
4. Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (65.57%)
5. November FW - Fürstenwalde - Leane Witt (64.53%)
6. Sandros Rocket Boy - Rv Ehra - Claire Scott (57.89%)
7. Ginellis Löwin - Ps Ginelli - Bonnie Miller (57.26%)
8. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (54.58%)
8. Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (54.58%)
10. KG Mary Lou - Rv Ehra - Claire Scott (46.91%)

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
1. Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (96.06%)
2. Iris MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (92.98%)
3. Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (77.75%)
4. Mandy MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (65.57%)
5. Instant Charming v. Rosenberg - Kailua Events - Tom Rosenberg (61.19%)
6. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey (47.50%)

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige
1. Phantom A (92.13%)
2. November FW - Fürstenwalde - Leane Witt (66.29%)
3. Phantom B (61.55%)
4. Phantom C (58.71%)
5. Phantom D (53.86%)

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
1. Farfalla - Rv Ehra - Trisha Webber (9.4)
2. Calisaeish ES - Reitsportanlage Bräuner - Mila (9.0)
3. Calantha ES - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (8.9)
4. Cantoriko Tb - Reitsportanlage Bräuner - Debbie Simmons (8.8)
5. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (7.7)
6. Sinfonie MW - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (7.6)
7. Landfürstin Tb - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.3)
8. Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.9)
9. Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel (6.6)
10. Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly (6.5)
11. Ginellis Keera - Ps Ginelli - Ria Krause (6.0)
12. Flashlight´s Ginger Coon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (5.9)
13. Daily Boredom MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (5.6)
14. Tierno - TS Berger - Madeleine Engel (5.3)
15. Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (5.2)
15. Flashlight´s Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (5.2)
17. Centella - TS Berger - Madeleine Engel (5.0)

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
1. Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (8.0)
2. Lomax LW - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (7.8)
3. Hendriks - Rv Ehra - Vio Webber (7.1)
4. Hermine - Sternhof - Amelie Geiger (6.8)
5. Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian (6.1)

#10 | Dressur E, 1. Abteilung
1. Dablino Tb - Stall Terbeck (9.0)
2. Tierno - TS Berger - Madeleine Engel (7.9)
3. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.8)
4. Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6.6)
5. Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (6.5)
6. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Nadja (6.3)
7. Naranjero Tb - Stall Terbeck (6.2)
8. Ebana ox Tb - Stall Terbeck (5.6)
9. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor (5.4)
10. Cheerleader Tb - Stall Terbeck (5.3)
11. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck (5.2)

#10 | Dressur E, 2. Abteilung
1. Klees Deidres - Stall Terbeck (9.7)
2. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor (8.9)
3. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck (7.8)
3. Kalida Tb - Stall Terbeck (7.8)
5. Kantorn - Eulensee - Alice Tunelly (7.5)
6. Finessa Tb - Stall Terbeck (6.4)
6. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck (6.4)
8. Centella - TS Berger - Madeleine Engel (6.2)
9. Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (6.1)
10. Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.5)
11. Ramiro Legend - TS Berger - Madeleine Engel (5.2)

#11 | Dressur A, 1. Abteilung
1. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila (9.6)
2. RF King Louie ox - Stall Terbeck (8.4)
3. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.9)
4. Pay as you Go ox - TS Berger - Marianna Blum (7.7)
5. Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.6)
6. Viva La Vida JAM - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (7.4)
7. Alentador - TS Berger - Christine Scherer (6.8)
8. Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.7)
9. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.6)
10. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
11. Eldorado S xx - Stall Terbeck (6.4)
12. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
13. Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (6.2)
14. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
15. Finley vom Heidsteiner Schloss - Ps Ginelli - Lina Steinert (5.9)
16. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.8)
17. Alerion - Eulensee - Alice Tunelly (5.7)
18. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Cas Schrain (5.3)
19. Schürzenjäger MW - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (5.1)
20. Rbs Why Cachanga - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (5.0)

#11 | Dressur A, 2. Abteilung
1. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (9.5)
2. Annabelle - TS Berger - Christine Scherer (9.4)
3. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (9.1)
4. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.1)
5. LORD VADER J - Kailua Events - Sophia Dacey (7.5)
6. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Angelique (7.3)
7. Krauterer MW - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (7.0)
8. Ramses II - Eulensee - Kasper Christoffersen (6.9)
9. Alfron HG - Stall Terbeck (6.7)
10. Saturday Rose RS - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.3)
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
12. Schwarzdorn Mg - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (6.1)
13. Santa Anita xx - Rv Ehra - Cas Schrain (6.0)
14. Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (5.7)
15. Ebana ox Tb - Stall Terbeck (5.5)
16. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)
17. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.3)
18. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.2)

#11 | Dressur A, 3. Abteilung
1. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.9)
2. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (9.8)
3. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.4)
4. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens (9.0)
5. Apollo MW - Stall Terbeck (8.6)
6. Happy Bee - Rv Ehra - Trisha Webber (8.3)
7. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.2)
8. Leandro - TS Berger - Marianna Blum (8.0)
9. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber (7.9)
10. Rbs Baccara - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (7.4)
11. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
12. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.4)
13. KHR Champy LH - Reitsportanlage Bräuner - Mila (6.3)
14. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (6.0)
15. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.8)
16. Regenreich JAM - Reitsportanlage Bräuner - Felix (5.5)
17. Famoses Mädchen RAB - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.4)
18. Cheerleader Tb - Stall Terbeck (5.3)

#12 | Ponydressur L auf Trense
1. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck (9.0)
2. Lennja aus dem hohen Norden - Rv Ehra - Lenny Webber (8.5)
3. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen (8.1)
4. Little Mysteria S - Stall Terbeck (7.9)
5. Braonán - Stall Terbeck (7.0)
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck (6.6)
7. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck (6.4)
8. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
9. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger (5.9)
10. Chontamenti - Stall Terbeck (5.7)
11. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
12. Pirke Obison FW - Stall Terbeck (5.5)

#13 | Dressur L auf Trense, 1. Abteilung
1. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.9)
2. Harles ox - Stall Terbeck (8.3)
3. RF King Louie ox - Stall Terbeck (8.1)
4. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (6.9)
5. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.8)
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
7. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
8. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.3)
9. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (6.1)
10. Zenturio af Cavenaugh - Sternhof - Kiana Newell (5.7)
11. Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.6)
12. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt (5.4)
13. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.3)
14. Eldorado S xx - Stall Terbeck (5.2)

#13 | Dressur L auf Trense, 2. Abteilung
1. Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.7)
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.3)
3. Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener (7.0)
4. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.9)
5. Donnerwolke ES - Eulensee - Laila Soranen (6.8)
6. MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard (6.6)
7. Copernicus Tb - Stall Terbeck (6.5)
8. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.4)
9. Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (6.1)
10. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (6.0)
11. Pirke Obison FW - Stall Terbeck (5.9)
12. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.8)
13. Canastero Tb - Stall Terbeck (5.3)
14. U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers (4.9)

#13 | Dressur L auf Trense, 3. Abteilung
1. Little Mysteria S - Stall Terbeck (9.6)
2. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (9.1)
3. Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (8.3)
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.2)
5. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt (8.0)
6. Cyfeiliog - Stall Terbeck (7.6)
7. Chontamenti - Stall Terbeck (7.4)
8. Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.1)
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.0)
10. Wolkenkratzer - Sternhof - Siobhan Troy (6.8)
11. Apollo MW - Stall Terbeck (6.6)
12. Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.5)
13. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.2)
14. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.0)


#14 | Dressur L auf Kandare, 1. Abteilung
1. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (9.9)
2. Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (9.8)
3. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.3)
4. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (9.0)
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.3)
6. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (8.2)
7. Michelangelo - Stall Terbeck (8.1)
8. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck (7.4)
9. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck (7.1)
10. Seth MW - Eulensee - Kasper Christoffersen (6.9)
11. Edelherb BF - Sternhof - Valentino Rupp (6.2)
12. Weinprinz - Ps Ginelli - Vali Samitz (5.8)
13. Rbs Cyber Command LW - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (5.4)
14. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.2)

#14 | Dressur L auf Kandare, 2. Abteilung
1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.1)
2. Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly (8.1)
3. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.9)
4. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
5. Kwieby FW - Eulensee - Martin Poulsen (7.1)
6. Kalinkas Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.0)
7. Canastero Tb - Stall Terbeck (6.9)
8. Copernicus Tb - Stall Terbeck (6.6)
9. Anthrazit B - Ps Ginelli - Vali Samitz (6.3)
10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
11. GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.1)
12. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.0)
13. MC Ehrensold - Stall Terbeck (5.9)
14. Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.3)

#14 | Dressur L auf Kandare, 3. Abteilung
1. MC Niemals Mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard (9.6)
2. Harles ox - Stall Terbeck (9.4)
3. PS Chocobo - Ps Ginelli - Dom Ginelli (8.2)
4. Shiled Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (7.9)
5. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck (7.8)
6. Quelthras - Eulensee - Laila Soranen (7.6)
7. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.4)
8. Simwnt - Stall Terbeck (7.0)
9. KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (6.7)
10. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (6.1)
11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.6)
12. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller (5.5)
13. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.0)

#15 | Ponydressur M*
1. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (92.98%)
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (77.75%)
3. Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (77.14%)
4. Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (69.64%)
5. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (66.56%)
6. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (66.00%)
7. Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (48.36%)

#16 | Dressur M*, 1. Abteilung
1. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck (86.93%)
2. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (86.18%)
3. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (82.60%)
4. EA In His Kiss - Stall Terbeck (74.55%)
5. Arandela B - Ps Ginelli - Tami Klein (71.87%)
6. MC Embassador - Stall Terbeck (67.57%)
7. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.09%)
8. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (61.37%)
9. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin (59.69%)
10. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (56.39%)
11. MC Ehrensold - Stall Terbeck (47.79%)
12. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck (45.70%)

#16 | Dressur M*, 2. Abteilung
1. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (97.43%)
2. Michelangelo - Stall Terbeck (87.31%)
3. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck (75.68%)
4. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck (71.36%)
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.90%)
6. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.55%)
7. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin (57.89%)
7. Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay (57.89%)
9. Simwnt - Stall Terbeck (56.17%)
10. Lupo S - Stall Terbeck (50.03%)
11. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer (46.31%)


#17 | Dressur M**, 1. Abteilung
1. EA In His Kiss - Stall Terbeck (96.06%)
2. Clabauter Tb - Stall Terbeck (95.16%)
3. Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (91.29%)
4. Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay (82.26%)
5. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (81.25%)
6. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (75.68%)
7. Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (75.11%)
8. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (74.82%)
9. Ladylike MW - Stall Terbeck (71.87%)
10. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (67.57%)
11. MC Embassador - Stall Terbeck (66.43%)
12. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin (64.22%)
13. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.26%)

#17 | Dressur M**, 2. Abteilung
1. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (96.97%)
2. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck (95.16%)
3. Lupo S - Stall Terbeck (94.28%)
4. MC Mister X - Stall Terbeck (78.99%)
5. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (74.82%)
6. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer (74.55%)
7. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.13%)
8. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (63.74%)
9. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.72%)
10. Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (48.64%)
11. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (48.36%)
12. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin (48.07%)

#18 | Dressur S
1. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay (96.06%)
2. EA Caipirinha - Stall Terbeck (94.72%)
3. Rbs Vancouver ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (86.93%)
4. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (83.65%)
5. WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (83.30%)
6. Charonia Sw - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (80.59%)
7. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (78.05%)
7. Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (78.05%)
9. Nastasias Passion Rb - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (73.18%)
10. MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (69.88%)
11. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer (68.47%)
12. Mocca Sahne Heart - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (65.57%)
13. Rbs Westwinzer - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (63.74%)
14. Don Quijote - Stall Terbeck (61.37%)
14. Ladylike MW - Stall Terbeck (61.37%)
16. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (60.45%)
17. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.38%)
18. MC Mister X - Stall Terbeck (48.64%)

#19 | Dressur S mit Stechen
1. Phantom B (76.26%)
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.27%)
3. MC Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (72.39%)
4. Phantom A (59.88%)
5. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (50.57%)

#20 | Dressur S für Barockpferde
1. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (96.97%)
2. Phantom C (87.31%)
3. Phantom A (81.58%)
4. Phantom D (64.53%)
5. Phantom B (56.17%)

#21 | Dressur Grand Prix
1. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (98.84%)
2. MC Linux - Stall Terbeck (83.65%)
3. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (82.60%)
4. WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (77.14%)
5. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (73.99%)
6. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (69.64%)
7. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (64.22%)
8. Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (52.64%)
9. GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (51.10%)
10. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (46.91%)
11. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (45.70%)

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
1. Phantom B (70.37%)
2. Phantom C (62.59%)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (61.55%)
4. Phantom A (60.26%)
5. Phantom D (59.88%)

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
1. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (95.16%)
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (93.84%)
3. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (89.26%)
4. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (76.55%)
5. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (71.87%)
6. GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (68.02%)
7. Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (62.25%)
8. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (49.48%)
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (48.93%)
10. WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (46.61%)






#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
1. Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner (98.37%)
2. Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (90.88%)
3. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin (90.06%)
4. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer (87.70%)
5. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor (84.36%)
6. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor (83.30%)
7. Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (81.25%)
8. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner (79.94%)
9. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (79.30%)
10. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (76.26%)
11. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (74.82%)
12. EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh (72.13%)
13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (70.37%)
14. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (69.41%)
15. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer (69.17%)
16. Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (68.94%)
17. Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell (67.57%)
18. Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay (65.43%)
19. Besser Als Du - Reitsportanlage Bräuner - Robin (64.06%)
20. Daylight - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (63.09%)
21. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (62.92%)
22. Rbs Don Kaspiano - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (61.00%)
23. Coopers Kingston Flair - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (60.45%)
24. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (59.88%)
25. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (59.37%)
26. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.10%)
27. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (58.91%)
28. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (58.50%)
29. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris (57.89%)
30. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt (57.68%)
31. Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (57.47%)
32. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (57.26%)
33. Al Hattal ox - TS Berger - Christine Scherer (54.34%)
34. Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt (48.64%)
35. Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle (46.97%)
36. Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (46.31%)

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
1. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (96.97%)
2. Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (83.65%)
3. MC Class de Luxe - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (79.62%)
4. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay (79.30%)
5. Caballos Serapho - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (78.99%)
6. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (78.05%)
7. Vesha MW - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (75.11%)
8. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor (74.27%)
9. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (71.36%)
10. GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner (71.11%)
11. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer (69.17%)
12. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris (68.70%)
13. Rosensee´s Vulcano S - Reitsportanlage Bräuner - Robin (67.13%)
14. MC Miracle - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (66.56%)
15. Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (63.74%)
16. Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (63.42%)
17. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.01%)
18. Rbs Diona - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (61.55%)
19. Caballos Concelio - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (61.19%)
20. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (60.64%)
21. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.71%)
22. Samba Hits Ambassadrice B - Reitsportanlage Bräuner - Robin (58.27%)
23. Rbs Agent Amour - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (55.72%)
24. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista (53.62%)
25. Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (49.76%)

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
1. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (96.51%)
2. Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh (94.28%)
3. Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (93.84%)
4. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers (89.66%)
5. Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (86.93%)
6. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (84.72%)
7. AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden (82.95%)
8. WESTWOOD IMPERIO - Kailua Events - Sophia Dacey (72.92%)
9. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (72.39%)
10. GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (64.37%)
11. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.42%)
12. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (63.09%)
13. D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (62.76%)
14. WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (62.25%)
15. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (61.37%)
16. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (55.72%)
17. Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista (55.50%)

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


RE: 18.03.2017 | D R E S S . U P . #03

#23 von EZ Zahr , 19.03.2017 01:29

Zwischensieger | Z A H R . D R E S S A G E . M**
1. Platz: Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 88 Pkt.
2. Platz: RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor > 65 Pkt.
3. Platz: Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann > 59 Pkt.

Zwischensieger | Z A H R . D R E S S A G E . S
1. Platz: Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy > 62 Pkt.
2. Platz: Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay > 35 Pkt.
3. Platz: MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor > 32 Pkt.
-- ex equo: GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner

Zwischensieger | Z A H R . D R E S S A G E . GP
1. Platz: Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko > 28 Pkt.
2. Platz: Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh > 25 Pkt.
-- ex equo: Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
-- ex equo: Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
-- ex equo: AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
3. Platz: Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 24 Pkt.

 
EZ Zahr
Beiträge: 745
Registriert am: 15.04.2014


   

21.03.2017 | T R E C . o n
28.02.2017 | R A C I N G . D A Y . 02/17

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen