RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#16 von Gast , 20.02.2017 23:03

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Animus Ignis Chiron FW (Friese) - Privathof Animus Ignis - Sarah
Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#17 von Gast , 22.02.2017 15:14

nenne


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#18 von Gast , 22.02.2017 15:27

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Animus Ignis Chiron FW (Friese) - Privathof Animus Ignis - Sarah
Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Elsabe LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Frerich LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Abendmond ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Brioc LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Flemming LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Fjordpferd)
Historia RS - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Jannique LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Karneol LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Sulien LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Mountain)
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#19 von Gast , 22.02.2017 20:43

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harrington Pipepline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Rukh Ion - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Another Day - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Jahwira - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Arabisches Vollblut)
Klees Aria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Hafiinger)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Animus Ignis Chiron FW (Friese) - Privathof Animus Ignis - Sarah
Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Elsabe LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Frerich LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Abendmond ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Brioc LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Flemming LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Fjordpferd)
Historia RS - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Jannique LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Karneol LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Sulien LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Mountain)
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Deutsches Reitpony)
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Leahk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Fay - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Halona - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Tabbenoka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
PS Irrlicht - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Aaron FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#20 von Gast , 22.02.2017 20:55

ICH NENNE


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#21 von Loona ( Gast ) , 22.02.2017 20:56

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harrington Pipepline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Rukh Ion - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Another Day - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Jahwira - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Arabisches Vollblut)
Klees Aria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Hafiinger)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Animus Ignis Chiron FW (Friese) - Privathof Animus Ignis - Sarah
Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Elsabe LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Frerich LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Abendmond ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Brioc LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Flemming LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Fjordpferd)
Historia RS - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Jannique LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Karneol LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Sulien LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Mountain)
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Deutsches Reitpony)
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Leahk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Fay - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Halona - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Tabbenoka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
PS Irrlicht - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Aaron FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)

Loona

RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#22 von roxy ( Gast ) , 24.02.2017 06:53

nenne

roxy

RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#23 von immernochroxy ( Gast ) , 24.02.2017 06:56

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harrington Pipepline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Rukh Ion - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Another Day - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Jahwira - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Arabisches Vollblut)
Klees Aria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Hafiinger)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Animus Ignis Chiron FW (Friese) - Privathof Animus Ignis - Sarah
Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Elsabe LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Frerich LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Abendmond ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Brioc LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Flemming LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Fjordpferd)
Historia RS - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Jannique LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Karneol LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Sulien LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Mountain)
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Deutsches Reitpony)
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Leahk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Fay - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Halona - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Tabbenoka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
PS Irrlicht - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Aaron FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländeer)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)

immernochroxy

RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#24 von Gast , 25.02.2017 10:49

nenne


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#25 von Gast , 25.02.2017 10:56

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen
Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden
Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Harrington Pipepline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige)
Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson
Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon
Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr
Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann
So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim
Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige)
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig
Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Rukh Ion - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Lone Ranger J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Lord Possible RS – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Wilva R – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige)
Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
Gold Compagnon RM – Rising Sun Stables – Miyuki Kato

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
Beautiful Mile J – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
Silverius – Rising Sun Stables – Miyuki Kato

#11 | Fohlenschau (bis max. 1 Jahr; Rasse angeben)
Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Another Day - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
Klees Jahwira - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Arabisches Vollblut)
Klees Aria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Hafiinger)
KF Darkandcloudy – Rising Sun Stables – Noel Stinovka (Schwed. Warmblut)
KF Quasisanta – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (Oldenburger)
Australia RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane (Württemberger)
Amazing Prince RS – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (Vesländer)
Fine Clover RS – Rising Sun Stables – Katniss Storm (Irish Sport Horse)
Sternschnuppe Tb – Rising Sun Stables – Katniss Storm (Vesländer)
Schamanin RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (Trakehner)

#12 | Jungpferdeschau (für 1-3 Jährige; Rasse angeben)
Animus Ignis Chiron FW (Friese) - Privathof Animus Ignis - Sarah
Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
Elsabe LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Frerich LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
Abendmond ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Brioc LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
Denebola LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
Évangéline LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Fellnase LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Flemming LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Fjordpferd)
Historia RS - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Jannique LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Karneol LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Louisiana LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
Sulien LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Mountain)
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Deutsches Reitpony)
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Leahk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Fay - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Klees Halona - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
Klees Tabbenoka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
PS Irrlicht - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
Aaron FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländeer)
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (Württemberger)
Sirius RA – Rising Sun Stables – Delma O’kane (Rheinländer)
NRC Starbeam – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa (Hannoveraner)
Märchenkater RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (Westfale)
Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller (Hannoveraner)
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
Isky RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (Vesländer)
Fire and Ice RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (Irish Sport Horse)
Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller (Vesländer)
Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham (Holsteiner)
WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark (Württemberger)
Aira NORDIC – Rising Sun Stables – Miyuki Kato (Nordic Sport Horse)


RE: 27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I

#26 von EZ Zahr , 10.03.2017 13:51










#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1.Abteilung
1. Athena LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (9.4)
2. Dagobert Tb - Stall Terbeck - Markus Terbeck (9.3)
3. PS Mister Rock Me - Eulensee - Connor Tunelly (8.6)
4. Pasithee LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (7.9)
5. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm (6.9)
6. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.2)
7. Talula Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer (5.9)
8. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (5.6)
9. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.5)
10. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (5.2)
11. Quanda LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.0)
12. Siencyn Rhudd - Reitstall Elwen - Leila Idemann (4.8)
13. Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (4.7)
14. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm (4.1)

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2.Abteilung
1. Laktosefrei ES - Eulensee - Alice Tunelly (9.1)
2. Farfalle BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (8.9)
3. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (8.5)
4. Larijzza LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (8.0)
5. Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.8)
6. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (7.5)
7. Sullivan LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7.4)
8. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (7.1)
9. Landioso GM - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (6.1)
10. Lena - Fürstenhof - Lena Greve (5.2)
11. Aurelie LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (5.1)
12. Nablissimo Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (5.0)
13. Baltimore LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (4.9)
14. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (4.3)

#1 | Springpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 3.Abteilung
1. Landbraut Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (9.5)
2. Lavinia Tb - Stall Terbeck - Katharina McFadden (9.2)
3. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (9.1)
4. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (8.7)
5. Lausers Mädchen Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (8.6)
6. Daria Tb - Stall Terbeck - Sander Jacobsen (8.2)
7. Destiny Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes (7.7)
8. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.5)
9. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.3)
10. Athenry Sw - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (6.2)
11. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.0)
12. Sisyphos LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (4.9)
13. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (4.8)
14. Lyonel LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (4.6)

#2 | Springpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.5)
2. Harrington Pipepline Pressure K - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.4)
3. Illyrio BL - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.8)
4. Gwendolyn LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.6)
5. Narnia LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.4)
6. Danton LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.2)
7. Wega LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.0)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski (9.53)
2. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila (9.27)
3. Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski (8.24)
4. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer (7.50)
5. Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve (7.15)
6. Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.95)
7. Saoirse RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.59)
8. Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller (6.55)
9. Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson (6.44)
10. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (6.08)
11. Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (5.97)
12. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (5.48)
13. Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski (4.95)
14. Daeduen ES - Eulensee - Ariane Walton (4.88)

#3 | Stilspringen E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (8.70)
2. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (8.40)
3. RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (8.05)
4. Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix (7.87)
5. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (7.75)
6. Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.84)
7. Gwenwyn Hrys - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.82)
8. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers (6.80)
9. Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.68)
10. A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.51)
11. Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.10)
12. Corvara - Fürstenhof - Lena Greve (5.86)
13. Feenamore RS - Fürstenwalde - John Wallson (5.09)

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.66)
2. Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (9.22)
3. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia (8.86)
4. Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve (8.52)
5. Cattleya LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (8.10)
6. Now Useeme AES – Rising Sun Stables – Cooper Peterson (8.07)
7. Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve (7.91)
8. Scoresoni J – Rising Sun Stables – Alan Hiller (6.44)
9. Klees Ambrook - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.37)
10. Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (6.05)
11. Katara LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (5.75)
12. Toledo LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (5.42)
13. Waldläuferin BA - Reitstall Elwen - Joey Scherr (5.03)
14. Gawain LW - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (4.93)

#4 | Springpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve (8.38)
2. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (7.79)
3. Hohensteins Cinderella S - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7.88)
4. Latika LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (7.73)
5. Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.61)
6. Aint No Mrs de Winter JAM – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (7.52)
7. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve (6.62)
8. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (6.55)
9. Cordelia LW - Reitstall Elwen - Joey Scherr (6.25)
10. RS Persienna – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (6.17)
11. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve (6.05)
12. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (6.03)
13. Davignon LW - Reitstall Elwen - Buchanan Brannon (5.77)

#5 | Stilspringen A (für 4-7 Jährige)
1. Gilliamore FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann (9.75)
2. Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (9.62)
3. Napolitana Tb - Stall Terbeck - Letizia Márquez (9.48)
4. Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (9.35)
5. Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla (9.31)
6. EA Tacheles - Fürstenwalde - John Wallson (9.02)
7. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve (8.67)
8. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve (8.24)
9. Daily Motion Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes (7.61)
10. Valeur Fenderson FW - Stall Terbeck - Kate McFadden (7.33)
11. Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve (7.03)
12. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.75)
13. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve (6.28)
14. Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller (6.16)
15. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia (5.86)
16. Sambuca - Fürstenhof - Lena Greve (5.54)
17. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (5.31)
18. Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte (4.83)

#6 | Springpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Acelet AES – Rising Sun Stables – Jannis Sokla (9.44)
2. So What LW - Reitstall Elwen - Markus Hemsheim (9.14)
3. Loverboy FH - Reitstall Elwen - Katharina Beermann (7.91)
4. Cyrus Soda RS – Rising Sun Stables – Alan Hiller (7.33)
5. L`Espoir FH - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.55)

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Wilva R – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
2. Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. EA The Boy Who Lived – Rising Sun Stables – Alan Hiller
4. Klees Garundi Torlejson - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
5. Werdheri FW - Eulensee - Connor Tunelly
6. RoughOutThere BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
7. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
8. Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
9. Cantonia Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
10. Klees Rukh Ion - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
11. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
12. Qui Gon BL - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
13. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
14. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
15. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
2. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
3. Armageddon Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
4. Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
5. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
6. Non plus ultra Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings
7. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
8. Lord Possible RS – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
9. Jaquay FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
10. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
11. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
12. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
13. Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
14. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
15. Bolero Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig

#7 | Freispringen E (für 2-6 Jährige), 3. Abteilung
1. Chayton - Privatstall Aquila - Mia
2. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
3. Loxleys Revenge Nordic - Stall Terbeck - Carlos Olivéra
4. Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
5. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
6. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
7. Klees Gräfin Pusteblume - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
8. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
9. Lone Ranger J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
10. Dena ES - Eulensee - Laila Soranen
11. Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
12. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
13. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
14. Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Royal Aramba ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
2. Aramenja - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
3. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
4. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
5. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
6. Amodars Helios - Fürstenhof - Leszek Swiderski
7. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
8. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
9. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
10. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm

#8 | Freispringen A (für 2-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
2. Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
3. Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
4. Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
5. Donnerwolke ES - Eulensee - Alice Tunelly
6. Neujahrskuchen - Reitsportanlage Bräuner - Samuel
7. Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. Fiador FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
9. Sokerikuun Lightbringer - Nereus Riding Center - Bastian Riemann
10. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
11. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve

#9 | Gespannspferdeprüfung (für 4-7 Jährige)
1. Gold Compagnon RM – Rising Sun Stables – Miyuki Kato (9.80)
2. Phantom B (8.41)
3. Phantom C (7.36)
4. Phantom D (6.52)
5. Phantom A (6.32)

#10 | Fahren vom Boden (für 3-6 Jährige)
1. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
2. Twin Peaks Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
3. Animus Ignis Shannon - Stall Terbeck - Simon Leifkes
4. Silverius – Rising Sun Stables – Miyuki Kato
5. Animus Ignis Sährimnir - Nereus Riding Center - Angela Reich
6. Naviana Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
7. Al Capone - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
8. Aristo - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
9. Chamarusco Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
10. Beautiful Mile J – Rising Sun Stables – Miyuki Kato

#11 | Fohlenschau - Warmblut (bis max. 1 Jahr)
1. Australia RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane (Württemberger)
2. NRC Weilichskann - Nereus Riding Center - Patricia Lisa Rannemann (Hannoveraner)
3. North West Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Trakehner)
4. Aristo - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
5. Volterro - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
6. NRC Helena - Nereus Riding Center - Kai Riemann (Zweibrücker)
7. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Westfale)
8. Lustigerweise - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
9. Anthony Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Trakehner)
10. NRC From Heaven - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Schwedisches Warmblut)
11. KF Darkandcloudy – Rising Sun Stables – Noel Stinovka (Schwed. Warmblut)
12. Fine Clover RS – Rising Sun Stables – Katniss Storm (Irish Sport Horse)
13. KF Quasisanta – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (Oldenburger)
14. Schamanin RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (Trakehner)
15. NRC Sternschnuppe - Nereus Riding Center - Annette Brink (Hannoveraner)
16. Eisprinzessin Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Trakehner)
17. Hale Bopp LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)

#11 | Fohlenschau - Vesländer (bis max. 1 Jahr)
1. Amazing Prince RS – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (Vesländer)
2. Skywalter LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
3. Alles Super - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
4. Lakritze - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
5. Klees Lola - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer)
6. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
7. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (Vesländer)
8. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
9. Sternschnuppe Tb – Rising Sun Stables – Katniss Storm (Vesländer)
10. Love me or hate me Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)
11. Lilifee - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Vesländer)
12. Dervina Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
13. Catch me if you can Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (Vesländer)
14. Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)

#11 | Fohlenschau - Pony (bis max. 1 Jahr)
1. Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
2. Klees Another Day - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
3. Klees Smart Conclusion - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
4. Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
5. Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Irish Tinker)
6. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
7. Klees Aria - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Haflinger)

#11 | Fohlenschau - Barockpferd (bis max. 1 Jahr)
1. Animus Ignis Syryn VG - Privathof Animus Ignis - Sarah (Friese)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom

#11 | Fohlenschau - Vollblut (bis max. 1 Jahr)
1. Klees Jahwira - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Arabisches Vollblut)
2. Phantom
3. Phantom
4. Phantom
5. Phantom


#12 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige), 1. Abteilung
1. Joy - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
2. Love Me Forever - Fürstenhof - Lena Greve (Württemberger)
3. Unchained Melody - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Dänisches Warmblut)
4. NRC Strahlkraft - Nereus Riding Center - Hilmar Batters (Zweibrücker)
5. Nordlicht Mint NORDIC – Rising Sun Stables – Luke Graham (Holsteiner)
6. Inverness - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
7. No Mercy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
8. Polarstern - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)
9. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
10. Illuminati - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
11. Sirius RA – Rising Sun Stables – Delma O’kane (Rheinländer)
12. NRC Starbeam – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa (Hannoveraner)
13. NRC Bowie - Nereus Riding Center - Adrian Holvat (Hannoveraner)
14. Louisiana LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Trakehner)
15. Märchenkater RA – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (Westfale)
16. Genie - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
17. For Joy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Hannoveraner)

#12 | Jungpferdeschau - Warmblut (für 1-3 Jährige), 2. Abteilung
1. Capriano - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Hannoveraner)
2. Jamaica - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)
3. Der Räuber J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (Württemberger)
4. Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Irish Sport Horse)
5. Banana Split - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Westfale)
6. Panchanera - Reitsportanlage Bräuner - Samuel (Hannoveraner)
7. Aira NORDIC – Rising Sun Stables – Miyuki Kato (Nordic Sport Horse)
8. Hollywood - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
9. Catch a Fly SF – Rising Sun Stables – Alan Hiller (Hannoveraner)
10. Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Hannoveraner)
11. Fire and Ice RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (Irish Sport Horse)
12. Interceptor - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Holsteiner)
13. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (Trakehner)
14. All in or Nothing - Fürstenhof - Lena Greve (Trakehner)
15. WPE Indypendent – Rising Sun Stables – Brandon Stark (Württemberger)
16. Just Love Me - Fürstenhof - Lena Greve (Holsteiner)

#12 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige), 1. Abteilung
1. Historia RS - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
2. Bruderherz LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
3. Die Diva - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
4. Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)
5. Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (Vesländer)
6. Isky RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (Vesländer)
7. Levado - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
8. Follow Me - Fürstenhof - Lena Greve (Vesländer)
9. Adain Cancoon - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
10. Klees Halona - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
11. Ares Allister - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
12. Escolar - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
13. Jannique LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
14. Avenir - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
15. Évangéline LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
16. Pointed Boy Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige), 2. Abteilung
1. Final Countdown - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
2. Third Vampire RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller (Vesländer)
3. Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
4. Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (Vesländer)
5. Panthera LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
6. Caletta Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
7. Pontenegro - Fürstenhof - Leszek Swiderski (Vesländer)
8. Kartoffelkeks Tb - Stall Terbeck - Jonathan Wrings (Vesländer)
9. Klees Tabbenoka - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
10. Alpenblüte - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (Vesländer)
11. Klees Pannoowau - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
12. Falsario Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
13. Lady Chocolate Tb - Stall Terbeck - Carlos Olivéra (Vesländer)
14. Abendmond ES - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Vesländer)
15. Klees Taipa - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vinto)
16. Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (Vesländer)

#12 | Jungpferdeschau - Pony (für 1-3 Jährige)
1. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Deutsches Reitpony)
2. Lyria Tb - Stall Terbeck - Miriam Steller (Welsh A)
3. PS Irrlicht - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
4. Klees Salla - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
5. Klees Leahk - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
6. Akiro - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
7. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Connemara)
8. Ceridwen LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
9. Fellnase LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
10. Brioc LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Cob)
11. Klees Fay - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Welsh B)
12. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
13. Flemming LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Fjordpferd)
14. Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (Haflinger)
15. Karneol LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Haflinger)
16. Klees Mondgold - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Vesländer Reitpony)
17. Denebola LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (vsl. Reitpony)
18. Sulien LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann (Welsh Mountain)

#12 | Jungpferdeschau - Barockpferd (für 1-3 Jährige)
1. Frerich LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)
2. Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
3. Animus Ignis Chiron FW - Privathof Animus Ignis - Sarah(Friese)
4. Aaron FW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (Friese)
5. Elsabe LW - Reitstall Elwen - Frederik Misker (Friese)

#12 | Jungpferdeschau - Partbred (für 1-3 Jährige)
1. Halina Tb - Stall Terbeck - Marc Danzig (Welsh Partbred)
2. Phantom
3. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (Welsh Partbred)
4. Phantom
5. Phantom


[qualifiziert; keine Rasse angegeben]
FFI Daaria – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

 
EZ Zahr
Beitrδge: 717
Registriert am: 15.04.2014


   

28.02.2017 | R A C I N G . D A Y . 02/17
26.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen