RE: 26.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#31 von Gast , 25.02.2017 10:48

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige)
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Sturmvogel LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Primel LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige)
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Sturmvogel LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Primel LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten
Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Dena ES - Eulensee - Connor Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
The Halfman Sw - Gut van Steuben - Erin Lindsay
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige)
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Lena - Fürstenhof - Lena Greve
Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Hermine - Fürstenhof - Lena Greve
Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten
EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige)
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve
Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Corvara - Fürstenhof - Lena Greve
Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers
Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla
Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige)
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers
Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Devara LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson
Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Gilraen LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve
Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve
Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve
A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve
Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden
Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers
Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden
Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden
Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris
Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck
NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics
Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers
Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Selva LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm
Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus
Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka
Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane
Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige)
Amodars Helios - Fürstenhof - Lena Greve
Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Cantudo FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
EA Effie Trinket - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Wahrsager ML – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
NORDIC Orlando – Rising Sun Stables – Joshua Holt
EA Ragdoll – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Lone Ranger J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Lord Possible RS – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived – Rising Sun Stables – Alan Hiller
Wilva R – Rising Sun Stables – Cooper Peterson

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
Soulrose RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Godly Assassin – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J – Rising Sun Stables – Lora Hiller
WFF River Song – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Flawless Dancer CKS – Rising Sun Stables – Luke Graham
Nymeria RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Fly Away Frozen Echo RS – Rising Sun Stables – Carrie McIntyre
Thislucksirish Tb – Rising Sun Stables – Franziska Häller

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige)
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Querio ES - Eulensee - Alice Tunelly
PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
Laktosefrei ES - Eulensee - Connor Tunelly
Zarina ML - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
Baldouin ML - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sturmvogel LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild
Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham


RE: 26.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S

#32 von EZ Zahr , 09.03.2017 22:56











#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (9.3)
2. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.1)
3. Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (8.0)
4. Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7.9)
5. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (7.8)
6. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm (7.7)
7. Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.4)
8. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (7.2)
9. Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (7.0)
10. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve (6.8)
11. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.5)
12. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez (6.4)
13. Primel LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.3)
14. Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham (6.2)
15. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris (6.0)
16. Lena - Fürstenhof - Lena Greve (5.7)
17. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (5.6)
18. Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa (4.8)

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (9.8)
2. Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski (9.5)
3. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer (8.9)
4. Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (8.5)
5. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (8.3)
6. Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (8.1)
7. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (8.0)
8. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (7.8)
9. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden (7.1)
10. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (6.7)
11. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (6.6)
12. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm (6.4)
13. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.3)
14. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers (6.2)
15. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (5.3)
16. Sturmvogel LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (5.0)
17. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (4.8)
18. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (4.0)

#1 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige), 3. Abteilung
1. Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (9.9)
2. Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (9.4)
3. Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (8.9)
4. Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (8.5)
5. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (8.1)
6. Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert (7.9)
7. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (7.7)
8. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.5)
9. Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert (7.0)
10. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.8)
11. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.4)
12. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.2)
13. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.1)
14. Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark (5.6)
15. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (5.5)
16. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (5.0)
17. Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten (4.3)

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck - Katharina Fischer (9.5)
2. Sturmvogel LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (9.0)
3. W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (8.1)
4. Lena - Fürstenhof - Lena Greve (8.0)
5. Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten (7.7)
6. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (7.4)
7. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (7.2)
8. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers (6.9)
9. Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6.7)
10. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.6)
11. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm (6.5)
12. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (5.9)
13. EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson (5.6)
14. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (5.2)
15. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (4.5)
16. Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (4.4)
17. Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham (4.3)

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (9.8)
2. Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (9.3)
3. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (9.2)
4. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm (9.0)
5. Lugana BL - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (8.0)
6. Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (7.6)
7. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (7.4)
8. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7.1)
9. Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.9)
10. Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.8)
11. Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert (6.6)
12. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.3)
13. Klees Deidres - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.0)
14. Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark (5.2)
15. Kalida Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden (5.0)
16. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (4.8)
17. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (4.7)

#2 | Materialprüfung mit Galopp (für 3-5 Jährige), 3. Abteilung
1. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (9.8)
2. Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (8.5)
3. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris (8.3)
4. Dablino Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer (8.2)
5. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve (7.7)
6. Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.6)
7. Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann (7.5)
8. Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert (7.4)
9. EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten (7.3)
10. Bandit SHJ - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (7.1)
11. Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa (7.0)
12. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (6.9)
13. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (6.8)
14. Juanita LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild (6.7)
15. Primel LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.3)
16. Valdiva LW - Reitstall Elwen - Nadine Gersten (5.9)
17. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (4.8)

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (9.7)
2. Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly (9.3)
3. Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (8.9)
4. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (8.6)
5. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm (8.3)
6. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (8.2)
7. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (8.1)
8. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (7.8)
9. Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski (7.5)
10. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (7.3)
11. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (7.2)
12. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (7.1)
13. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska (6.9)
14. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris (6.8)
15. Lena - Fürstenhof - Lena Greve (6.6)
16. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (6.4)
17. Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark (5.6)
18. Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (5.5)
19. Laetitia LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5.4)

#3 | Reitpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Diascia ES - Eulensee - Myles Tunelly (9.8)
2. EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten (9.2)
3. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm (8.1)
4. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (7.9)
5. Dena ES - Eulensee - Connor Tunelly (7.6)
6. Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (7.5)
7. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7.3)
8. EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson (7.1)
9. The Halfman Sw - Gut van Steuben - Erin Lindsay (7.0)
10. Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham (6.9)
11. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (6.7)
12. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (6.6)
13. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers (6.5)
13. Kasja LW - Reitstall Elwen - Emma Haugen (6.4)
15. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.3)
16. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.2)
17. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez (6.0)
18. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (5.9)
19. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve (5.6)

#4 | Reitpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Phantom C (9.9)
2. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.6)
3. Phantom A (6.0)
4. Phantom B (5.9)
5. Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski (4.9)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 1. Abteilung
1. Lena - Fürstenhof - Lena Greve (8.8)
2. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino (8.5)
3. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (8.1)
4. Remington LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (7.9)
5. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones (7.5)
6. Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark (7.3)
7. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (7.1)
8. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (7.0)
9. W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (6.8)
10. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (6.7)
11. Naranjero Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (6.3)
12. Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham (6.0)
13. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (5.9)
14. EA Kurfürst - Gestüt Soul - Lisa Velten (5.8)
15. Finessa Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers (5.4)
16. Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller (5.1)

#5 | Dressurpferdeprüfung (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung
1. Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa (9.0)
2. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.6)
3. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (8.4)
4. EA Valkyrie - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson (8.1)
5. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (8.0)
6. Amaroula LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (6.9)
7. Vivette LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (6.8)
8. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm (6.7)
9. Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (6.6)
10. Lacapa - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.5)
11. Animus Ignis Sima - Stall Terbeck - Melanie Harris (6.4)
12. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski (6.2)
13. Hermine - Fürstenhof - Lena Greve (6.0)
14. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm (5.9)
15. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (5.3)

#6 | Dressurpferdeprüfung (für ab 6 Jährige)
1. Phantom C (7.6)
2. Phantom B (7.2)
3. Garant - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.9)
4. Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (6.2)
5. Phantom A (5.1)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah (8.95)
2. Delphinus Sw – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (8.89)
3. Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (8.64)
4. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (8.15)
5. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila (7.32)
6. Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (7.03)
7. Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.97)
8. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.95)
9. Estrelle - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.89)
10. Durchlaucht - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.73)
11. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer (6.50)
12. Samtweich - Fürstenhof - Lena Greve (6.35)
13. Gitana - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.33)
14. Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly (6.26)
15. Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix (6.04)
16. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris (5.95)
17. Sunaylani VE – Rising Sun Stables – Delma O’kane (5.73)
18. Malik vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (5.71)
19. Shady Fair Play xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (5.38)

#7 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.64)
2. Paladin - Fürstenhof - Leszek Swiderski (8.32)
3. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (7.61)
4. NORDIC Iron Heart – Rising Sun Stables – Michael Wielers (7.35)
5. Corvara - Fürstenhof - Lena Greve (7.06)
6. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah (7.01)
7. Kamorino - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.91)
8. Rockstar CY – Rising Sun Stables – Jannis Sokla (6.58)
9. Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.49)
10. Angels Dust - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.48)
11. Janosch - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.44)
12. Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.40)
13. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (6.39)
14. Bahman - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.20)
15. Braonán - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (6.11)
16. Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (5.93)
17. Alexander - Stall Terbeck - Kimberly McFadden (5.50)
18. Romeo Montague J – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (5.00)
19. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers (4.90)

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (9.29)
2. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten (8.45)
3. Cersei LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (7.99)
4. NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka (7.32)
5. Klees Deuwert - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero (7.08)
6. Assadora LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6.76)
7. Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (6.64)
8. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve (6.48)
9. Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve (6.27)
10. Devara LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (6.26)
11. Madaina vom Klee KN - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.18)
12. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve (5.48)
13. Klees Kari Gandottir - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (5.21)
14. Leona LW - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (5.18)
15. Gilraen LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (5.15)

#8 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (9.73)
2. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (9.23)
3. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (9.00)
4. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.89)
5. Klees Dancing Fox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (8.59)
6. Sonnentanz LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (8.19)
7. Victoria LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (7.32)
8. SP Acapella ZL - Reitstall Elwen - Levi Andreasson (7.17)
9. Save The Date LW - Reitstall Elwen - Friderike Noppers (6.75)
10. A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.49)
11. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.18)
12. LWs Sacred Light ZM - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (6.17)
13. NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (5.75)
14. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve (5.62)

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 1. Abteilung
1. Montezuma - Fürstenhof - Lena Greve (9.73)
2. Little Mysteria S - Stall Terbeck - Kate McFadden (8.84)
3. EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.99)
4. Ebana ox Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (7.61)
5. Cheerleader Tb - Stall Terbeck - Melanie Harris (7.49)
6. Calinta - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.22)
7. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.93)
8. A Little Boy - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.76)
9. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten (6.62)
10. Made of Marble GM – Rising Sun Stables – Lars Terbeck (6.49)
11. Apollo MW - Stall Terbeck - Markus Terbeck (6.47)
12. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah (6.39)
13. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (6.20)
14. Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck - Katharina Fischer (5.82)
15. NORDIC Vintersorg N – Rising Sun Stables – Noel Stinovka (5.80)
16. Seattle Denver - Fürstenhof - Lena Greve (5.68)
17. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.60)
18. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah (5.45)
19. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (4.72)

#9 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung
1. Cyfeiliog - Stall Terbeck - Katharina Fischer (9.54)
2. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (9.29)
3. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller (9.11)
4. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.15)
5. Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens (7.85)
6. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah (7.49)
7. Flying Fish Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström (7.43)
8. Krisanto - Fürstenhof - Lena Greve (7.20)
9. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (7.17)
10. NRC Skeggjöld – Rising Sun Stables – Eleonora Gray (6.65)
11. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström (6.61)
12. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck - Kate McFadden (6.50)
13. Alfron HG - Stall Terbeck - Kendra Klers (6.42)
14. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia (6.17)
15. Chontamenti - Stall Terbeck - Kate McFadden (5.95)
16. Van Gogh - Fürstenhof - Lena Greve (5.53)
17. Pirke Obison FW - Stall Terbeck - Kate McFadden (5.24)
18. Midnight Lady RS - Gestüt Soul - Lisa Velten (4.93)

#10 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige)
1. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson (9.17)
2. Alouette LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (8.69)
3. Saphira - Fürstenhof - Leszek Swiderski (8.32)
4. Haddock LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (7.95)
5. Euphoria LW - Reitstall Elwen - Krishan Noppers (7.85)
6. Selva LW - Reitstall Elwen - Lotte Kamm (7.46)
7. Ambra LW - Reitstall Elwen - Evanna Markovics (7.27)
8. Klees Gold Aspect PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.78)
9. Not Poetic J - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (6.51)
10. Caliondo LW - Reitstall Elwen - Thilo Maus (6.49)
11. Santorina RS – Rising Sun Stables – Delma O’kane (6.45)
12. Kilan Coeur MW – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa (6.41)
13. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski (6.36)
14. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin (6.14)
15. Ranccorado DC – Rising Sun Stables – Noel Stinovka (5.77)
16. Romanheldin JAM – Rising Sun Stables – Joshua Holt (5.15)

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. EA Effie Trinket - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Painted Claire - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
3. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
4. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
5. Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
6. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
7. Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
9. Wilva R – Rising Sun Stables – Cooper Peterson
10. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
11. Lord Possible RS – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
12. EA The Boy Who Lived – Rising Sun Stables – Alan Hiller
13. Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
14. Ironiskt Hjärta Nordic - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
15. EA Ragdoll – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
16. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
17. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
18. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
19. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller

#11 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
2. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
3. Wahrsager ML – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
4. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
5. Lone Ranger J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
6. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
7. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
8. Amodars Helios - Fürstenhof - Lena Greve
9. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
10. NORDIC Orlando – Rising Sun Stables – Joshua Holt
11. Glamour Queen - Fürstenhof - Lena Greve
12. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
13. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
14. Oakdale Lovely Lady - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
15. Nothing Else Matters - Fürstenhof - Leszek Swiderski
16. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
17. Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
18. Cantudo FW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
2. Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
4. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
5. Thislucksirish Tb – Rising Sun Stables – Franziska Häller
6. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
7. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. Godly Assassin – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
9. Jacs Royal Navy CR - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
10. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
11. Betrys LW - Reitstall Elwen - Karsten Idemann
12. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
13. Soulrose RS - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
2. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
3. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
4. Flawless Dancer CKS – Rising Sun Stables – Luke Graham
5. WFF River Song – Rising Sun Stables – Brandon Stark
6. Nymeria RS – Rising Sun Stables – Marcel Hiller
7. Fly Away Frozen Echo RS – Rising Sun Stables – Carrie McIntyre
8. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
9. Devil de Lioncourt J – Rising Sun Stables – Lora Hiller
10. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
11. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
12. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 1. Abteilung
1. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
2. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
3. Zarina ML - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
4. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
5. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
6. Riccarda LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
7. Weltenprinz J – Rising Sun Stables – Lithia Dembrossa
8. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
9. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
10. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
11. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
12. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
13. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
14. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
15. Rosalie J – Rising Sun Stables – Eleonora Gray
16. Cosimo RS – Rising Sun Stables – Lora Hiller
17. Querio ES - Eulensee - Alice Tunelly
18. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
19. Nerys LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
20. Sturmvogel LW - Reitstall Elwen - Franziska Fairchild

#13 | GHP geritten (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung
1. Baldouin ML - Cayrock Ranch - Jennifer Wolff
2. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
3. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
4. Laktosefrei ES - Eulensee - Connor Tunelly
5. Yunari Eclipse HF – Rising Sun Stables – Katniss Storm
6. PS Mister Rock Me - Eulensee - Myles Tunelly
7. Eisglanz J – Rising Sun Stables – Mackenna Jones
8. Notsobadcat J – Rising Sun Stables – Rahel Lumino
9. Soulsafari RS – Rising Sun Stables – Luke Graham
10. Remus LW - Reitstall Elwen - Linn Eckert
11. Soulrobbery - Gestüt Soul - Lisa Velten
12. Blanca LW - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
13. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
14. NRC Argax - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
15. Rebel Leodebald RS – Rising Sun Stables – Brandon Stark
16. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
17. Genevieve LH – Rising Sun Stables – Katniss Storm
18. Aberforth LW - Reitstall Elwen - Leila Idemann
19. W. Kovacs - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

 
EZ Zahr
Beitrδge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 09.03.2017 | Top

   

27.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . Z W E I
18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen