RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#16 von Gast , 15.02.2017 09:45

nenne


RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#17 von Gast , 15.02.2017 09:57

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
Animus Ignis Chiron FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Dakito FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Bandalera - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vanillia - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Lugatio - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Alvaro Valeto - TS Berger - Julia Berger
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Abra Kadabra - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Girl - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Applaus - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
A Light In The Dark - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Melissa
Super Mario - Reitsportanlage Bräuner - Angelique

#10 | Dressur E
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Dablino Tb - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Klees Deidres - Stall Terbeck
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#11 | Dressur A
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Schwarzdorn Mg - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#12 | Ponydressur A
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Braonán - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castl
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Sent from Heaven - Reitsportanlage Bräuner - Mila

#13 | Dressur L auf Trense
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Donnerwolke ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard

#14 | Dressur L auf Kandare
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Privathof Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Privathof Animus Ignis - Sarah
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Connor Tunelly
Quelthras - Eulensee - Laila Soranen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt
U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard

#15 | Dressur M* für Barockpferde
Kalinkas Baby Girl - Privathof Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Privathof Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Caramella - TS Berger - Christine Scherer

#16 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#17 | Dressur M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#18 | Dressur S
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#19 | Dressur S mit Stechen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#20 | Dressur S für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#21 | Dressur Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia

#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin


RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#18 von Gast , 16.02.2017 22:20

nenne


RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#19 von Gast , 16.02.2017 22:33

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
Animus Ignis Chiron FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Dakito FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Bandalera - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vanillia - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Lugatio - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Alvaro Valeto - TS Berger - Julia Berger
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Abra Kadabra - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Girl - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Applaus - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
A Light In The Dark - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Melissa
Super Mario - Reitsportanlage Bräuner - Angelique

#10 | Dressur E
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Dablino Tb - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Klees Deidres - Stall Terbeck
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#11 | Dressur A
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Schwarzdorn Mg - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#12 | Ponydressur A
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Braonán - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castl
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Sent from Heaven - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#13 | Dressur L auf Trense
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Donnerwolke ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#14 | Dressur L auf Kandare
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Privathof Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Privathof Animus Ignis - Sarah
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Connor Tunelly
Quelthras - Eulensee - Laila Soranen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt
U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#15 | Dressur M* für Barockpferde
Kalinkas Baby Girl - Privathof Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Privathof Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Caramella - TS Berger - Christine Scherer

#16 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#17 | Dressur M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#18 | Dressur S
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#19 | Dressur S mit Stechen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#20 | Dressur S für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#21 | Dressur Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers


RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#20 von Gast , 20.02.2017 17:47

nennt


RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#21 von Gast , 20.02.2017 17:50

#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
Animus Ignis Chiron FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Dakito FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Bandalera - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vanillia - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Lugatio - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig
Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
Alvaro Valeto - TS Berger - Julia Berger
Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly
Diascia ES - Eulensee - Connor Tunelly
Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
The Halfman Sw - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige
Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
Chayton - Privatstall Aquila - Mia
Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Abra Kadabra - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Ginger Girl - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix
Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Applaus - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix
A Light In The Dark - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua
S Darshana - Privatstall Aquila - Josua
Panini - Reitsportanlage Bräuner - Melissa
Super Mario - Reitsportanlage Bräuner - Angelique

#10 | Dressur E
Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Naranjero Tb - Stall Terbeck
Dablino Tb - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Finessa Tb - Stall Terbeck
Kalida Tb - Stall Terbeck
Klees Deidres - Stall Terbeck
PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck
PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Leandro - TS Berger - Marianna Blum
Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena
Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor
Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor

#11 | Dressur A
Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Alfron HG - Stall Terbeck
Ebana ox Tb - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Cheerleader Tb - Stall Terbeck
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael
Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael
Alentador - TS Berger - Christine Scherer
Annabelle - TS Berger - Christine Scherer
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Schwarzdorn Mg - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#12 | Ponydressur A
Zuckerpinsel - Eulensee - Maximilian Berens
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Braonán - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck
Skagna Ioreson FW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia
S Darshana - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Damara S - Fürstenwalde - Lesslie Castl
Lesotho - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Palisander S - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cherokees Sweet Royal B - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Sent from Heaven - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers

#13 | Dressur L auf Trense
ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen
Donnerwolke ES - Eulensee - Myles Tunelly
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Eldorado S xx - Stall Terbeck
RF King Louie ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Pirke Obison FW - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
Chontamenti - Stall Terbeck
Cyfeiliog - Stall Terbeck
Apollo MW - Stall Terbeck
Little Mysteria S - Stall Terbeck
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha
Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener
GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#14 | Dressur L auf Kandare
Teakje vom Heidsteiner Schloss - Privathof Animus Ignis - Sarah
Kalinkas Saturday Nightlife - Privathof Animus Ignis - Sarah
Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly
Kwieby FW - Eulensee - Connor Tunelly
Quelthras - Eulensee - Laila Soranen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
Harles ox - Stall Terbeck
Canastero Tb - Stall Terbeck
Copernicus Tb - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Atlantis - Privatstall Aquila - Mia
Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme
Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme
FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger
Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey
Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena
Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt
U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers
Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt
Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller
Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila
Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#15 | Dressur M* für Barockpferde
Kalinkas Baby Girl - Privathof Animus Ignis - Sarah
Emma von Allertal - Privathof Animus Ignis - Sarah
King Devon XIII MW - Privathof Animus Ignis - Sarah
Caramella - TS Berger - Christine Scherer

#16 | Dressur M*
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
MC Ehrensold - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Simwnt - Stall Terbeck
Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck
Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck
Michelangelo - Stall Terbeck
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay (7)

#17 | Dressur M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck
EA In His Kiss - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Embassador - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck
Lupo S - Stall Terbeck
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#18 | Dressur S
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck
EA Caipirinha - Stall Terbeck
Ladylike MW - Stall Terbeck
MC Mister X - Stall Terbeck
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#19 | Dressur S mit Stechen
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

#20 | Dressur S für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#21 | Dressur Grand Prix
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
Luciano - TS Berger - Valérie Berger

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer
Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia
Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia
Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo
Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael
Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt
Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor
Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt
Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann
Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin
EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris
Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor
Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia
Luciano - TS Berger - Valérie Berger
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay

#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers
Warrent - Privatstall Aquila - Mia
Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers


RE: 18.02.2017 | D R E S S . U P . #02

#22 von EZ Zahr , 09.03.2017 20:35










#1 | Nachwuchspräsentation Dressur 1yo
1. Racoon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (95.52%)
2. Dermian Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (94.78%)
3. Lugatio - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (88.49%)
4. Lux Cerfea - Reitsportanlage Bräuner - Robin (85.53%)
5. Neráida Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (75.54%)
6. Dakito FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (74.43%)
7. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (71.84%)
8. Dancing Diamond - Reitsportanlage Bräuner - Robin (69.62%)
9. Loon Flash Dynamite FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (65.18%)
10. Lamir - Reitsportanlage Bräuner - Robin (59.88%)
11. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (59.28%)
12. Vanillia - Reitsportanlage Bräuner - Robin (58.80%)
13. Silvarko - Reitsportanlage Bräuner - Mila (58.08%)
14. Bandalera - Reitsportanlage Bräuner - Robin (54.60%)
15. Animus Ignis Chiron FW - Privathof Animus Ignis - Sarah (52.80%)
16. Doppelgänger - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (52.68%)
17. Primarene FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (48.36%)
18. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (48.00%)

#2 | Nachwuchspräsentation Dressur 2yo
1. Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (89.97%)
2. Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (84.42%)
3. Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch (82.57%)
4. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (75.17%)
5. Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan (66.29%)
6. PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig (59.16%)
7. PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck (54.96%)
8. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt (54.24%)
9. Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (51.96%)
10. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily (51.12%)

#3 | Longierwettbewerb Pony 2-4 Jährige
1. Solstrala Kjordodrottir FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
2. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
3. Lana Tb - Stall Terbeck - Lena Morgan
4. PS Audite - Stall Terbeck - Angelika Kernebeck
5. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
6. Solostan Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
7. Destinada Tb - Stall Terbeck - Pia Koch
8. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila
9. PS Renenati - Stall Terbeck - Marc Danzig

#4 | Longierwettbewerb 2-4 Jährige
1. Alvaro Valeto - TS Berger - Julia Berger
2. Niagara Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
3. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin
4. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
5. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi
6. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor
7. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
8. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie
9. Cinnamon FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
10. Mississippi Girl Tb - Stall Terbeck - Hunter Daily
11. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie

#5 | Reitpferdeprüfung 3-7 Jährige
1. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (95.89%)
2. Candida ES - Eulensee - Alice Tunelly (94.78%)
3. Diascia ES - Eulensee - Connor Tunelly (85.16%)
4. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (77.02%)
5. The Halfman Sw - Gut van Steuben - Erin Lindsay (70.73%)
6. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (58.44%)
7. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (57.84%)
8. Cosimo RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (57.48%)
9. Querio ES - Eulensee - Myles Tunelly (57.12%)
10. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (56.12%)
11. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (53.76%)
12. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (52.92%)
13. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (52.80%)
14. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (52.56%)
15. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (51.12%)
16. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (51.06%)

#6 | Dressurpferdeprüfung 3-7 Jährige
1. Daily Boredom - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (94.04%)
2. Goldene Kopfvilla - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (77.39%)
3. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (66.29%)
4. Mandy - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (57.24%)
5. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (55.32%)
6. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (54.48%)
7. Sinfonie - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (54.00%)
8. Abrah Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (51.24%)
9. Iris - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (51.12%)
10. Besser Als Leben - Reitsportanlage Bräuner - Robin (48.84%)

#7 | Dressurponyprüfung 3-7 Jährige
1. Phantom A (91.82%)
2. Calisaeish - Reitsportanlage Bräuner - Mila (84.05%)
3. Phantom C (61.11%)
4. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (56.52%)
5. Phantom B (54.48%)

#8 | Dressur E 3-7 Jährige
1. A Light In The Dark - Reitsportanlage Bräuner - Richard (9.9)
2. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (9.0)
3. Calantha - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (8.7)
4. Goldmarie - Reitsportanlage Bräuner - Felix (8.5)
5. Rockstar CY - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (8.1)
6. Saturday Rose - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (7.7)
7. Wer kennt das Spiel? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.5)
8. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.3)
9. NORDIC Iron Heart - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.0)
10. Cantoriko - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (6.4)
11. Ginger Girl - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (6.1)
12. Chayton - Privatstall Aquila - Mia (5.8)
13. Made of Marble GM - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5.7)
14. Kohlemaus - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (5.6)
15. Regenreich - Reitsportanlage Bräuner - Felix (5.4)
16. Applaus - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (5.2)
17. Morgenröte - Reitsportanlage Bräuner - Mila (5.1)
18. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (5.0)
19. Abra Kadabra - Reitsportanlage Bräuner - Felix (4.9)

#9 | Dressur E für Reiter bis 15 Jahre
1. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Josua (7.5)
2. Super Mario - Reitsportanlage Bräuner - Angelique (7.1)
3. Phantom A (6.9)
4. Panini - Reitsportanlage Bräuner - Melissa (6.1)
5. S Darshana - Privatstall Aquila - Josua (5.9)

#10 | Dressur E, 1. Abteilung
1. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.7)
2. Klees Deidres - Stall Terbeck (9.3)
2. Devi MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (9.3)
4. Nerea FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (9.1)
5. Supreme FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.9)
6. Perla Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.8)
7. Finessa Tb - Stall Terbeck (8.6)
8. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (8.5)
9. Animus Ignis Sakura FW - Privathof Animus Ignis - Sarah (8.4)
10. PS Naevys Naexidor - Stall Terbeck (8.3)
11. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael (8.2)
12. Crystal Clear Clover Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (8.1)
13. PS Malheyn Tomana - Stall Terbeck (8.0)
14. Leandro - TS Berger - Marianna Blum (7.6)
15. Kalida Tb - Stall Terbeck (7.4)

#10 | Dressur E, 2. Abteilung
1. Naranjero Tb - Stall Terbeck (9.9)
2. PS Mihangel Mordwywr - Stall Terbeck (9.5)
3. Cheerleader Tb - Stall Terbeck (9.3)
4. Werdheri FW - Eulensee - Alice Tunelly (9.1)
5. Animus Ignis Satos FW - Privathof Animus Ignis - Sarah (9.0)
6. Balsame - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.9)
7. Cupertino FW - Fürstenwalde - Andreas Wegener (8.8)
8. Dablino Tb - Stall Terbeck (8.7)
9. Morgensonne - Reitsportanlage Bräuner - Theodor (8.6)
10. Enduro FW - Fürstenwalde - Brannon Connor (8.4)
11. Cernunnos Sw - Fürstenwalde - Brannon Connor (8.2)
12. Ebana ox Tb - Stall Terbeck (8.0)
13. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael (6.6)
14. Sir Avery FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.2)

#11 | Dressur A, 1. Abteilung
1. Cheerleader Tb - Stall Terbeck (9.1)
2. RS Helium - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (8.3)
3. Animus Ignis Synra - Privathof Animus Ignis - Sarah (7.7)
3. Ebana ox Tb - Stall Terbeck (7.7)
5. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.6)
6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
7. Alfron HG - Stall Terbeck (6.2)
8. Annabelle - TS Berger - Christine Scherer (6.0)
9. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.6)
10. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.8)
11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.6)
11. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.6)
13. Milenium FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4.4)
14. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (4.3)

#11 | Dressur A, 2. Abteilung
1. Djuis van Descando - Privathof Animus Ignis - Sarah (9.5)
2. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon (8.7)
2. Lux Aeterna Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.7)
4. EA Copperfield - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.4)
5. Schwarzdorn Mg - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (8.0)
6. Apollo MW - Stall Terbeck (7.7)
7. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha (7.5)
8. S Darshana - Privatstall Aquila - Mia (6.6)
9. EA Calmata - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.1)
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.0)
11. FJG Crusador - Privatstall Aquila - Michael (5.5)
12. Aurora's Cordofino - Privatstall Aquila - Michael (5.1)
13. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (4.5)
14. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.2)

#11 | Dressur A, 3. Abteilung
1. Alentador - TS Berger - Christine Scherer (9.9)
2. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller (9.6)
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck (9.4)
4. RF King Louie ox - Stall Terbeck (9.3)
5. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah (9.1)
6. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia (8.9)
7. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.8)
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.7)
9. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.5)
10. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.1)
11. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.5)
12. Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (4.1)
13. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.0)

[disqualifiziert; 10 Pferde pro Reiter pro Prüfung]
Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena


#12 | Ponydressur A, 1. Abteilung
1. Alentador - TS Berger - Christine Scherer (9.9)
2. Elivandor FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller (9.8)
3. Eldorado S xx - Stall Terbeck (9.4)
4. RF King Louie ox - Stall Terbeck (9.3)
5. Animus Ignis Sindarynia - Privathof Animus Ignis - Sarah (9.2)
6. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia (9.1)
7. Caletta FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (9.0)
8. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.7)
9. Abendstern - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (8.5)
10. Atticus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.1)
11. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.5)
12. Rivero Sw - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (4.1)
13. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.0)

#12 | Ponydressur A, 2. Abteilung
1. Golden Jamee J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (9.5)
2. Kleiner Onkel - Privatstall Aquila - Mia (9.4)
3. Vacceur Dagson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.9)
4. Arin Grueson FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.6)
5. Braonán - Stall Terbeck (8.5)
6. Pirke Obison FW - Stall Terbeck (7.7)
7. Cyfeiliog - Stall Terbeck (7.4)
8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (7.3)
9. Chontamenti - Stall Terbeck (5.3)
10. Sent from Heaven - Reitsportanlage Bräuner - Mila (4.5)
11. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon (4.2)

#13 | Dressur L auf Trense, 1. Abteilung
1. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (9.7)
2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.6)
3. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena (9.3)
4. Twilight Theory - Privatstall Aquila - Tabitha (9.2)
5. Donnerwolke ES - Eulensee - Myles Tunelly (8.3)
6. Mona Lisa - Privatstall Aquila - Simon (8.1)
7. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.4)
8. Copernicus Tb - Stall Terbeck (7.1)
9. Pirke Obison FW - Stall Terbeck (6.6)
10. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)
11. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.3)
12. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.2)
13. Klees Isana - Fürstenwalde - Lesslie Castle (5.0)
14. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger (4.8)
15. Cyfeiliog - Stall Terbeck (4.6)
16. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.1)

#13 | Dressur L auf Trense, 2. Abteilung
1. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila (9.8)
2. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (9.3)
3. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (9.2)
4. Eldorado S xx - Stall Terbeck (8.0)
5. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.6)
6. ES December Blue II - Eulensee - Laila Soranen (7.4)
7. Cas - Gut van Steuben - Erin Lindsay (6.3)
8. Harles ox - Stall Terbeck (5.7)
9. Chontamenti - Stall Terbeck (5.5)
10. Apollo MW - Stall Terbeck (5.2)
11. Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard (4.9)
12. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme (4.8)
13. Herkules MW - Fürstenwalde - Andreas Wegener (4.7)
14. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.6)
15. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (4.5)
16. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia (4.3)

#13 | Dressur L auf Trense, 3. Abteilung
1. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme (9.9)
2. Gudenå Arkadrottir FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.5)
3. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.3)
4. Little Mysteria S - Stall Terbeck (7.9)
5. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin (7.7)
6. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (7.6)
7. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.5)
8. Succella FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.2)
9. Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.0)
10. RF King Louie ox - Stall Terbeck (6.6)
11. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.2)
12. GNs Elfengold - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.8)
13. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.5)
14. Canastero Tb - Stall Terbeck (5.2)
15. Ascona ZM - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (4.6)
16. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.2)

#14 | Dressur L auf Kandare, 1. Abteilung
1. Wer kennt mich? - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (9.3)
2. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.0)
3. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8.8)
4. MC Ehrensold - Stall Terbeck (8.7)
5. Projekttag - Reitsportanlage Bräuner - Mila (8.5)
6. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.0)
7. U Peanuts - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.6)
8. Michelangelo - Stall Terbeck (7.1)
9. Copernicus Tb - Stall Terbeck (6.7)
10. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.5)
11. Fly Away - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.3)
12. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck (6.0)
13. Kalinkas Saturday Nightlife - Privathof Animus Ignis - Sarah (5.9)
14. Amin Bahir ox - TS Berger - Ole Frey (5.8)
15. Atlantis - Privatstall Aquila - Mia (5.7)
16. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.4)
17. Flamenco - Die Haltergemeinschaft - Reena (4.5)

#14 | Dressur L auf Kandare, 2. Abteilung
1. Neumond LW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (9.1)
2. Kwieby FW - Eulensee - Connor Tunelly (8.9)
3. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.7)
4. Niemals mehr - Reitsportanlage Bräuner - Richard (8.3)
5. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.1)
6. Harles ox - Stall Terbeck (8.0)
7. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.6)
8. Teakje vom Heidsteiner Schloss - Privathof Animus Ignis - Sarah (7.4)
9. KHR Double O Seven - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (7.0)
10. FJG Bellissimo - TS Berger - Valentin Berger (6.6)
11. Simwnt - Stall Terbeck (6.2)
12. Pequenio FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (5.9)
13. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.8)
14. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.7)
15. Dermano GN - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.1)
16. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Leane Witt (4.4)
17. Caballos Anobilla - TS Berger - Valentin Berger (4.1)

#14 | Dressur L auf Kandare, 3. Abteilung
1. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck (9.7)
2. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (9.3)
3. Lord Nelson - Privatstall Aquila - Jérôme (8.5)
4. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.3)
5. Jarl Egil Wv - Fürstenwalde - Leane Witt (8.0)
6. Blake - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (7.8)
7. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck (7.6)
8. Ares FW - Fürstenwalde - Leane Witt (7.1)
9. Salinero FW - Fürstenwalde - Sophia Damüller (6.9)
10. Stakkato - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.1)
11. Irish Pride - Eulensee - Alice Tunelly (6.0)
12. Quelthras - Eulensee - Laila Soranen (5.9)
13. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5.8)
14. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena (5.4)
15. Canastero Tb - Stall Terbeck (4.8)
16. Leben Verlernt - Reitsportanlage Bräuner - Robin (4.7)
17. Lady Cricket - Privatstall Aquila - Jérôme (4.2)

#15 | Dressur M* für Barockpferde
1. King Devon XIII MW - Privathof Animus Ignis - Sarah (95.89%)
2. Kalinkas Baby Girl - Privathof Animus Ignis - Sarah (89.60%)
3. Caramella - TS Berger - Christine Scherer (77.76%)
4. Phantom A (63.33%)
5. Emma von Allertal - Privathof Animus Ignis - Sarah (61.02%)

#16 | Dressur M*, 1. Abteilung
1. Lupo S - Stall Terbeck (85.53%)
2. Gotenprinz Rb - Gut van Steuben - Erin Lindsay (84.79%)
3. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo (80.72%)
4. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (77.39%)
5. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia (72.95%)
6. Michelangelo - Stall Terbeck (71.84%)
7. Lindenhofs Never Again - Stall Terbeck (68.51%)
8. Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (67.03%)
9. Simwnt - Stall Terbeck (59.44%)
10. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (58.04%)
11. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.48%)
12. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael (54.26%)
13. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.28%)
14. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (52.02%)
15. Magic's Rabauke LW - Stall Terbeck (49.36%)
16. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (46.28%)

#16 | Dressur M*, 2. Abteilung
1. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia (94.41%)
2. Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin (92.56%)
3. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (81.46%)
4. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa (79.98%)
5. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (77.02%)
6. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (75.54%)
7. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck (72.95%)
8. Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (71.10%)
9. MC Ehrensold - Stall Terbeck (65.18%)
10. MC Embassador - Stall Terbeck (64.81%)
11. A.T. El Salvador ox - Stall Terbeck (58.60%)
12. Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (56.36%)
13. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.70%)
14. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena (51.18%)
15. EA In His Kiss - Stall Terbeck (50.76%)
16. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (47.26%)

#17 | Dressur M**, 1. Abteilung
1. Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (84.42%)
2. Corazon ox - TS Berger - Valérie Berger (69.62%)
3. EA In His Kiss - Stall Terbeck (66.29%)
4. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo (65.18%)
5. Ladylike MW - Stall Terbeck (62.22%)
6. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (59.44%)
7. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (54.68%)
8. MC Embassador - Stall Terbeck (52.44%)
9. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena (51.04%)
10. Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (50.90%)
10. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (50.90%)
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (49.50%)
13. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia (48.80%)
14. Clabauter Tb - Stall Terbeck (46.14%)

#17 | Dressur M**, 2. Abteilung
1. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena (89.23%)
1. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (89.23%)
3. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael (84.79%)
4. Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (77.02%)
5. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa (76.28%)
6. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia (75.17%)
7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (55.80%)
8. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (52.86%)
9. Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin (51.04%)
9. Killerday - Die Haltergemeinschaft - Lena (51.04%)
11. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck (49.36%)
11. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (49.36%)
13. MC Mister X - Stall Terbeck (46.56%)
14. Lupo S - Stall Terbeck (46.00%)

#18 | Dressur S
1. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (95.52%)
2. Ladylike MW - Stall Terbeck (92.56%)
3. La Belle et la Bête - TS Berger - Christine Scherer (87.75%)
4. Don Quijote - Stall Terbeck (78.13%)
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia (76.28%)
6. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (72.95%)
7. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.18%)
8. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (57.48%)
9. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (53.42%)
10. MC Mister X - Stall Terbeck (53.14%)
11. EA Caipirinha - Stall Terbeck (50.90%)
12. Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (50.06%)
13. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena (47.40%)

#19 | Dressur S mit Stechen
1. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (85.16%)
2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (84.05%)
3. San Rose Lw - Rising Sun Stables - Michael Wielers (83.31%)
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.25%)
5. Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (66.29%)
6. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (59.86%)
7. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia (53.42%)

#20 | Dressur S für Barockpferde
1. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay (76.65%)
2. Phantom C (72.21%)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (65.92%)
4. Phantom B (65.58%)
5. Phantom A (65.16%)

#21 | Dressur Grand Prix
1. Warrent - Privatstall Aquila - Mia (92.19%)
2. MC Linux - Stall Terbeck (90.34%)
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane (64.56%)
4. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.22%)
5. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (61.68%)
6. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.36%)

#22 | Dressur Grand Prix für Barockpferde
1. Phantom A (96.26%)
2. Phantom B (83.68%)
3. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (76.28%)
4. Phantom C (69.62%)
5. Phantom D (62.28%)

#23 | Dressur Grand Prix Musikkür
1. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (74.80%)
2. Warrent - Privatstall Aquila - Mia (69.62%)
3. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (63.66%)
4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.04%)
5. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (60.48%)
6. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.42%)
7. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.37%)






#24 | Z A H R . D R E S S A G E . M**
1. Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (98.00%)
2. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (96.86%)
3. Klees Choky T - Fürstenwalde - Leane Witt (90.40%)
4. Linus FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (88.88%)
5. Rocket Boy Tb - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (86.60%)
6. Heaven Can Wait - Privatstall Aquila - Michael (85.92%)
7. Clabauter Tb - Stall Terbeck - Frank Connor (84.70%)
8. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (83.90%)
9. Ninja - Privatstall Aquila - Vanessa (80.97%)
10. Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle (78.62%)
11. Erdenwandler - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (76.72%)
12. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor (69.12%)
13. EA In His Kiss - Stall Terbeck - Melanie Harris (65.32%)
14. Golden Sunlight - Privatstall Aquila - Mia (62.66%)
15. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (61.00%)
16. Galathea - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (60.99%)
17. Besito MW - Fürstenwalde - Brannon Connor (60.89%)
18. Anobo - Fürstenwalde - Leane Witt (60.88%)
19. Galatha - Reitsportanlage Bräuner - Robin (60.84%)
20. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena (60.83%)
21. Stradino FW - Fürstenwalde - Lesslie Castle (60.81%)
22. Red Sunset xx - Privatstall Aquila - Mia (60.76%)
23. Lupo S - Stall Terbeck - Katharina Fischer (60.74%)
24. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (60.72%)
25. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (60.70%)
26. Vesha - Reitsportanlage Bräuner - Debbie (60.61%)
27. RBs Eremo - Fürstenwalde - Brannon Connor (60.59%)
28. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.56%)
29. Crested Sunshine MW - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (60.52%)
30. Enriched VE - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann (60.35%)
31. MC Embassador - Stall Terbeck - Mila Fischer (60.04%)
32. Royal Rendezvous - Privatstall Aquila - Timo (60.00%)

[disqualifiziert; 2 Pferde pro Reiter]
Kjordo Daminoson FW - Fürstenwalde - Leane Witt



#25 | Z A H R . D R E S S A G E . S
1. Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi (94.20%)
2. MC Mister X - Stall Terbeck - Frank Connor (92.68%)
3. Tdibetoi - Gut van Steuben - Erin Lindsay (83.56%)
4. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Delma O'kane (69.89%)
5. Charming Boy - Privatstall Aquila - Mia (64.89%)
6. Ladylike MW - Stall Terbeck - Benjamin McFadden (60.81%)
7. Don Quijote - Stall Terbeck - Alienor von Ostlin (60.57%)
8. Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin (60.45%)
9. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.41%)
10. EA Caipirinha - Stall Terbeck - Melanie Harris (60.38%)
11. Luciano - TS Berger - Valérie Berger (60.36%)
12. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (60.26%)
13. Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (60.17%)
14. Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy (60.12%)
15. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.06%)


#26 | Z A H R . D R E S S A G E . GP
1. Ambassadrice - Reitsportanlage Bräuner - Robin (93.06%)
2. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers (75.96%)
3. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.28%)
4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.71%)
5. MC Linux - Stall Terbeck - Meredith Klers (60.67%)
6. Warrent - Privatstall Aquila - Mia (60.24%)
7. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (60.21%)
8. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (60.15%)
9. USA Good Day - Rising Sun Stables - Michael Wielers (60.07%)





Zwischensieger | Z A H R . D R E S S A G E . M**
1. Platz: Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena > 64 Pkt.
2. Platz: Silent Hill FW - Fürstenwalde - Miranda Deutschmann > 53 Pkt.
3. Platz: Nemesis B - Fürstenwalde - Lesslie Castle > 52 Pkt.

Zwischensieger | Z A H R . D R E S S A G E . S
1. Platz: Vulcano - Reitsportanlage Bräuner - Yumi > 22 Pkt.
2. Platz: Fantasy Cruise - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser > 19 Pkt.
-- ex equo: Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy > 19 Pkt.
3. Platz: Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser > 18 Pkt.

Zwischensieger | Z A H R . D R E S S A G E . GP
1. Platz: Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena > 18 Pkt.
2. Platz: Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko > 15 Pkt.
3. Platz: AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden > 14 Pkt.

 
EZ Zahr
Beiträge: 717
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 10.03.2017 | Top

   

26.02.2017 | 0 2 9 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
29.01.2017 || R A C I N G . D A Y . 01/17

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen