28.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . finale

#1 von EZ Zahr , 14.12.2016 22:17

H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . finale
28.01.2017
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
NICHT NENNEN!
Ausnahmsweise finden die 3 Teilprüfungen der Indoor-Vs. an einem Tag statt.



Prüfungen:

#1 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#2 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#3 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo


#4 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#5 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo

#6 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo



#7 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#8 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo

#9 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

 
EZ Zahr
Beiträge: 844
Registriert am: 15.04.2014


RE: 28.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . finale

#2 von EZ Zahr , 16.01.2017 17:41

#1 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Tin Soldier Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics
Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell
Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell
Haberdashy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#2 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson
RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt
Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#3 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Nasila - Reiterhof zum Hufeisen - Sven
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa



#4 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Lexluna - Sternhof - Romana Vesberger
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve

#5 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#6 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Wielands Amicelli HN - Sternhof - Jeremias Geider
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft – Reena
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
Largos - Fürstenhof - Lena Greve



#7 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Stagefright SF xx - Sternhof - Siobhan Troy
Saklawi I-313 Serafina - Sternhof - Maximilian Hell
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#8 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#9 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

 
EZ Zahr
Beiträge: 844
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 23.01.2017 | Top

RE: 28.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . finale

#3 von EZ Zahr , 28.01.2017 12:44









#1 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (84.20%)
2. Distelschwalbe MW - Sternhof - Kiana Newell (77.85%)
3. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (74.22%)
4. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (69.08%)
5. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner (65.14%)
6. Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser (57.25%)
7. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (54.94%)
8. Tin Soldier Wv - Sternhof - Micha Evangelista (54.65%)
9. Haberdashy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (53.64%)
10. Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista (48.01%)
11. Tao Tao LW - Gestüt Elwen - Evanna Markovics (46.13%)
12. Quantico Sw - Sternhof - Kiana Newell (45.69%)

#2 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
1. RGE Loreen - Gestüt Elwen - Thilo Maus (88.13%)
1. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (88.13%)
3. U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges (87.83%)
4. Darentino - DS Lindenhof - Martha Voigt (74.22%)
5. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt (65.75%)
6. Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (65.45%)
7. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (62.42%)
8. D'Anjou MW - Reitstall zur Weißeiche - Rebecca Mikealson (60.00%)
9. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste (55.52%)
10. Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse (52.78%)
11. Caballos Ovincca - Die Haltergemeinschaft - Nyx (50.17%)
12. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena (47.86%)

#3 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
1. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek (89.34%)
2. Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko (88.74%)
3. Nasila - Reiterhof zum Hufeisen - Sven (87.83%)
4. Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander (78.45%)
5. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (72.71%)
6. Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag (65.45%)
7. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (64.24%)
8. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt (61.82%)
9. Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli (55.81%)
10. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm (54.51%)
11. GNs Razorlight GS - Gestüt Elwen - Thilo Maus (52.34%)
12. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena (52.05%)



#4 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
2. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
3. Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
5. Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
6. Sound You Feel LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
7. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
8. WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
9. GNs Lexluna - Sternhof - Romana Vesberger
10. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
11. EA The Half Blood Prince - Sternhof - Clemens Sagmeister
12. Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker

#5 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
1. Harringtons Comfort Collins GN - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
2. Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
3. Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
4. Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
5. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
6. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
8. MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
9. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
10. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Bourée PJ - Gestüt Elwen - Buchanan Brannon
12. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#6 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
1. Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
2. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
3. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
4. KHR Amazone C - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
5. Largos - Fürstenhof - Lena Greve
6. Wielands Amicelli HN - Sternhof - Jeremias Geider
7. Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
8. Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
9. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft – Reena
10. Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
11. LWs Contessina SD - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
12. Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger


#7 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo - Dressur
1. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (8.8)
2. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (8.7)
3. Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys (8.1)
4. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane (7.9)
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.3)
6. Stagefright SF xx - Sternhof - Siobhan Troy (6.1)
7. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman (5.9)
8. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.8)
9. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.7)
10. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.0)
11. Saklawi I-313 Serafina - Sternhof - Maximilian Hell (4.8)
11. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten (4.8)

#7 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo - Indoor-Geländespringen
1. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. Saklawi I-313 Serafina - Sternhof - Maximilian Hell
4. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
5. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
10. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
11. Stagefright SF xx - Sternhof - Siobhan Troy
12. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington

#7 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo - Springen
1. Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
2. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
3. Stagefright SF xx - Sternhof - Siobhan Troy
4. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
5. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
6. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Saklawi I-313 Serafina - Sternhof - Maximilian Hell
8. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
11. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
12. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#7 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo - Gesamtwertung
1. Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
2. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
3. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
6. Stagefright SF xx - Sternhof - Siobhan Troy
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Saklawi I-313 Serafina - Sternhof - Maximilian Hell
9. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
11. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
12. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane


#8 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo - Dressur
1. GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser (89.04%)
2. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (87.23%)
3. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark (86.32%)
4. Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell (82.39%)
5. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey (74.22%)
6. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten (68.77%)
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan (57.25%)
8. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler (56.53%)
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena (54.51%)
10. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann (52.20%)
11. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin (48.01%)
12. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (47.43%)

#8 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo - Indoor-Geländespringen
1. GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
4. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
5. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
6. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
7. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
8. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
9. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell
11. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#8 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo - Springen
1. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
6. GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
7. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
10. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
12. Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell

#8 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo - Gesamtwertung
1. GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
2. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
4. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
5. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
6. GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
7. AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
8. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
10. Burgherrin - Sternhof - Maximilian Hell
11. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham


#9 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo - Dressur
1. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer (77.55%)
2. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington (70.89%)
3. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (69.68%)
4. U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse (69.38%)
5. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten (60.61%)
6. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander (58.84%)
7. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy (56.39%)
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten (55.95%)
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan (51.19%)
10. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer (48.15%)
11. Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey (47.57%)
12. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (47.14%)

#9 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo - Indoor-Geländespringen
1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
5. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
6. Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
7. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
9. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
10. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
11. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
12. U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse

#9 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo - Springen
1. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
4. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
6. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
7. Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
8. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
11. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse

#9 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo - Gesamtwertung
1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
3. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
5. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
6. Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
7. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
8. S Nóiméad - Sternhof - Siobhan Troy
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
10. Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
11. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse

 
EZ Zahr
Beiträge: 844
Registriert am: 15.04.2014


RE: 28.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . finale

#4 von EZ Zahr , 28.01.2017 14:46





































 
EZ Zahr
Beiträge: 844
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 28.01.2017 | Top

   

29.01.2017 || R A C I N G . D A Y . 01/17

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen