22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#1 von EZ Zahr , 14.12.2016 22:14

H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04
22.01.2017
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
Der Hallen-Cup 2017 steht vor der Tür. Die 4 Qualifikationsrunden finden am 1., 8., 15. & 22.1. statt.

Genannt wird für die jeweiligen Qualifikationsrunden einzeln; d.h. jeder muss jeden Tag extra nennen, sofern ihr teilnehmen wollt. Es ist nicht Pflicht jede Qualifikationsrunde teilzunehmen.
Die Indoor-Vielseitigkeitsprüfungen stellen eine kleine Ausnahme dar, da die Vs über zwei Tage geht. Am Tag nach den regulären Qualirunden (also 2., 9., 16. & 23.1.) finden die Springprüfungen der Vs statt. An den regulären Tagen die Dressur- & Geländeprüfungen. Die Vs wird in allen Teilprüfungen mit Gesamtwertung ausgewertet.
Das Finale findet am 28.1. statt. Es qualifizieren sich jeweils die drei Erstplatzierten von jeder Qualifikationsrunde.
Das Rahmenprogramm wechselt von Tag zu Tag und hat nichts mit dem Finale am 31. zu tun.
Pro Pferd max. 1 Prüfung der Cup-Reihe; Rahmenprogramm kann tzd. genannt werden.



Prüfungen:

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 15.12.2016 | Top

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#2 von Gast , 15.12.2016 13:44

nenne


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#3 von Gast , 15.12.2016 13:45

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#4 von Nessa ( Gast ) , 21.12.2016 14:22

nenne

Nessa

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#5 von Nessa ( Gast ) , 21.12.2016 14:23

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

Nessa

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#6 von Castrol ( Gast ) , 04.01.2017 00:08

nenne

Castrol

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#7 von Castrol ( Gast ) , 04.01.2017 00:12

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse

Castrol

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#8 von EZ Zahr , 08.01.2017 17:39

bis hier kontrolliert

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#9 von Gast , 16.01.2017 17:29

nenne


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#10 von Gast , 16.01.2017 17:38

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#11 von may ( Gast ) , 16.01.2017 18:05

nenne

may

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#12 von may ( Gast ) , 16.01.2017 18:14

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer

may

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#13 von Leonie ( Gast ) , 16.01.2017 18:22

nenne

Leonie

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#14 von Leonie ( Gast ) , 16.01.2017 18:33

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

Leonie

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#15 von Fürstenhof ( Gast ) , 17.01.2017 11:43

Nenne :)

Fürstenhof

   

26.01.2017 || 0 2 8 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
18.01.2017 || D R E S S . U P . #01

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen