RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#16 von Fürstenhof ( Gast ) , 17.01.2017 11:45

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Largos - Fürstenhof - Lena Greve

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

Fürstenhof

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#17 von roxy ( Gast ) , 17.01.2017 18:31

nenne

roxy

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#18 von immernochroxy ( Gast ) , 17.01.2017 18:37

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Julia Reimers
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Expedite VE - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Tom Butler

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

immernochroxy

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#19 von Gast , 18.01.2017 21:39

nenne


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#20 von LV ( Gast ) , 18.01.2017 21:44

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Julia Reimers
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Expedite VE - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Tom Butler

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

LV

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#21 von EZ Zahr , 20.01.2017 10:05

bis hier alles kontrolliert :)

 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#22 von Gast , 21.01.2017 11:32

nenne


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#23 von stogadis ( Gast ) , 21.01.2017 11:35

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Acarina LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Aripelz - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Haberdashy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
11. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Julia Reimers
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Expedite VE - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

stogadis

RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#24 von Gast , 22.01.2017 08:15

nenne


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#25 von Gast , 22.01.2017 08:23

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Acarina LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Aripelz - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Haberdashy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Julia Reimers
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Expedite VE - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#26 von Gast , 22.01.2017 12:11

nenne


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#27 von Gast , 22.01.2017 12:18

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
Acarina LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Aripelz - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt
WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Valyria LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Haberdashy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Salisbury Hill LW - Gestüt Elwen - Levi Andreasson
Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Levi Andreasson
Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Thilo Maus
Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Julia Reimers
Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
Kordoba MW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
Areion LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
GNs Tequila Sunrise DGN - Gestüt Elwen - Emma Haugen
LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
Chenook FW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
MS Black Devil J - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve
Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
LWs Adrastea Rb - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Loophole - Sternhof - Daniel Düser
Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
Largos - Fürstenhof - Lena Greve
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L
Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
Expedite VE - Fürstenwalde - Tom Butler
RS Spartan GN - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Tom Butler
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels


RE: 22.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#04

#28 von EZ Zahr , 23.01.2017 11:21




Im Finale sind jeweils die 3 Erstplatzierten jeder Prüfung; kursiv markiert. Sollten sich Pferd-Reiter-Paar bereits in einer vorangegangenen Quali platziert haben, folgt der Nächstplatzierte.






#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür, 1. Abteilung
1. Picassos Best Peace - DS Lindenhof - Evelyn Harris
2. Vazao Florencio - Sportpferde Winter - Nerea Morena Acacio
3. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Calixta - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
5. Flying Passion - Fürstenhof - Leszek Swiderski
6. Bibiana - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
7. Acarina LW - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
8. Ranccorado DC - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
9. Greves Poesie LW - Sternhof - Oliver Meissner
10. Aripelz - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
11. WPE Admirational - DS Lindenhof - Alexa Gronau

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur M Musikkür, 2. Abteilung
1. Evianna Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
2. Contenance IR - DS Lindenhof - Darius Hohler
3. DC LH All or Nothing - DS Lindenhof - Bianca Illmer
4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Calfuray FW - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
6. Kilan Coeur MW - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Valyria LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
8. Nixon Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
9. Romanheldin JAM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
10. Aeronaut B - DS Lindenhof - Martha Voigt

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Haberdashy - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
2. Casja Wv - Sternhof - Micha Evangelista
3. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato

4. Salisbury Hill LW - Gestüt Elwen - Levi Andreasson
5. Rbs Deliziosa Luna - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
6. EA Farrah Fawcett - Sternhof - Erin Cavenaugh
7. Canta Per Me BF - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
8. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
9. Outrage von Waagendorf - Gestüt Elwen - Krishan Noppers

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
1. Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
3. Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka

4. U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
5. Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
6. Urayuli von Waagendorf - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
7. Lovrenco - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
8. Kostja - Gestüt Elwen - Thilo Maus
9. RGE Roosevelt DGN - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
10. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. GNs Cabale Noire - Sternhof - Oliver Meissner
12. Vodyanoi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
13. Dawson Creek BT - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
14. Aegean Pearl LH - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
15. Cobalt LW - Gestüt Elwen - Thilo Maus
16. Brimstones Don Vitalis - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
17. Moorsoldat Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
18. Fairytale - Fürstenwalde - Evelyn Duffy
19. RGE Donovan - DS Lindenhof - Bianca Illmer
20. Sweet Venom FW - Sternhof - Oliver Meissner
21. RGE Cornblume - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
22. Rb's Landina - Sternhof - Micha Evangelista
23. Conversano Astoria - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
24. Perfect Vibe FW - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
25. Art Nouveau J - Sportpferde Winter - Polly Graham
26. Sundancers Shogun W - Gestüt Elwen - Krishan Noppers
27. Ringgeist GN - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
28. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. WPE Rhapsody - DS Lindenhof - Evelyn Harris
30. Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
31. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
32. NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masster
33. RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
34. RGE Denaro SD - DS Lindenhof - Alexa Gronau
35. U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
1. Cathair Mór - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
2. GNs Jacaranda GE - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
3. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

4. Edelweiß - Sternhof - Kiana Newell
5. L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
6. Zarnochs Subiaco GN - Sportpferde Winter - Polly Graham
7. Sokerikuun Ser Hound - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
8. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
9. Mfs Panorama GN - Gestüt Elwen - Levi Andreasson
10. Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
11. Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
12. Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
13. Nussknacker - Sternhof - Erin Cavenaugh
14. Rosensees Welt Melody - DS Lindenhof - Alexa Gronau
15. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
16. Caretta Rh - Gestüt Elwen - Thilo Maus
17. Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. FRs Edward B - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
19. Zarnochs Götterfunke LW - Gestüt Elwen - Lotte Kamm
20. GS San Francisco SD - Gestüt Elwen - Thilo Maus
21. Sir Elias SD - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
22. Russish Roulette B - DS Lindenhof - Martha Voigt
23. Kleseners Au Revoir - Sternhof - Arno Evangelista
24. Cockpit - DS Lindenhof - Darius Hohler
25. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen, 1. Abteilung
1. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
2. GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
3. Deimos LW - Gestüt Elwen - Joey Scherr
4. Lennard FW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
5. Chenook FW - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
7. Aint No Dreaming RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
8. EA Glenloch Cailin - Sternhof - Marilen Sarkissova
9. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Klees Marmaduc - Fürstenwalde - Julia Reimers
14. Gentle Essence GT - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
15. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
16. Bredenkamps Calandra - Reitstall zur Weißeiche - Hope Mikealson
17. Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
18. Tribute VE - DS Lindenhof - Monika Löwe
19. Victoire - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen, 2. Abteilung
1. Oriana S - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
2. LWs Gemma SD - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
3. Katano FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
4. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. MS Black Devil J - Gestüt Elwen - Sarah Bergmann
6. Acelet AES - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
7. Herzbube BF - Fürstenwalde - John Wallson
8. Marzipan FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
9. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
10. Kordoba MW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
11. Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Glitch E - Fürstenwalde - Julia Reimers
13. Acordelli SD - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
14. Fionas Dream - Gestüt Elwen - Franziska Fairchild
15. Romea GW - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
16. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
17. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
18. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß

#5 | [Rahmenprogramm] Springen L mit Stechen, 3. Abteilung
1. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Killin Time - Rising Sun Stables - Lora Hiller
3. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. GNs Tequila Sunrise DGN - Gestüt Elwen - Emma Haugen
5. Meyers Leonardo GN - Gestüt Elwen - Joey Scherr
6. Absalon FW - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
7. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
8. Areion LW - Gestüt Elwen - Emma Haugen
9. Klees Minsk - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Sokerikuun Night Elf - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Anico FW - Fürstenwalde - Leane Witt
13. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
14. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Romeo FW - Fürstenwalde - Leane Witt
16. ZMs Markant Lightning MW - Gestüt Elwen - Charlotte Webb
17. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
18. Willy Wonka E - Fürstenwalde - Julia Reimers

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
1. Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
2. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
3. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
4. Aberdeen - Fürstenhof - Lena Greve

5. Preskos Aiymée - Fürstenhof - Leszek Swiderski
6. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
7. LWs Adrastea Rb - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
8. EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
10. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
11. Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
1. FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
2. Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
3. Butch Kasalla - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
4. Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
5. RGE Gershwin - Sportpferde Winter - Iven Preiß

6. Loophole - Sternhof - Daniel Düser
7. Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
8. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
9. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
10. GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
11. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Greves Erlkönig B - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
14. Armageddons Keep the Faith B - Reitstall zur Weißeiche - Niklaus Mikealson
15. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson

#8 | Springen - Cup Kl. S** ab 10yo
1. Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
2. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
4. Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
5. Largos - Fürstenhof - Lena Greve
6. Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
7. Calippo - Fürstenhof - Lena Greve
8. Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
9. Falcon Bad Boy - Sportpferde Winter - Iven Preiß
10. Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Lord Leicester ZL - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
13. Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
14. Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
15. Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkissova
16. Santorino SPB - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
17. RGE Quintara WPE - Gestüt Elwen - Markus Hemsheim
18. Alfadas LW - Gestüt Elwen - Katharina Beermann
19. Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
20. Blood Red Cadillac - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
21. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
22. Comtesse - DS Lindenhof - Monika Löwe
23. Novalis Castiel Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
24. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. Siriana - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
26. Calimero - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L, 1. Abteilung
1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Expedite VE - Fürstenwalde - Tom Butler
3. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Catania H- Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
10. LWs Lapislazuli SD - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
11. Farnero Classico H - Die Haltergemeinschaft - Reena
12. Bob-Omb BF - Sternhof - Siobhan Troy
13. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Elias Huntington
14. Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen L, 2. Abteilung
1. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. Come On LC - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
4. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Cliona Siara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Obscure The Truth Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
8. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
9. Cara Ferana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. U Trubbel - Fürstenwalde - Julia Reimers
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. Sandrino Jalano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. FL Cappuchino - Gestüt Elwen - Helena Hemsheim
14. RS Spartan GN - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
1. Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
2. Ahura Mazda Sw - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
3. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
4. Santana FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson

5. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
6. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. EA Apocalipstick - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
8. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
9. Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
10. Mintly Devoted FW - Fürstenwalde - Tom Butler

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
1. Sheas Adveture RS - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
4. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

5. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
7. Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Rhea Silvia LW - DS Lindenhof - Sabrina Mull
10. End of Days Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
11. U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
12. WFF Honor The Truth - Sportpferde Winter - Sam Huntington
13. Lucky Chance - Sternhof - Alexander Fischer
14. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
15. Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
16. Denario Gravie Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessey

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
1. KS Six Silver Bullets - Sportpferde Winter - Sam Huntington
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Zarnochs Seikima - Sportpferde Winter - Scott Hennessey
4. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander

5. Mischief Managed xx - Sternhof - Alexander Fischer
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
8. Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

 
EZ Zahr
Beiträge: 711
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 23.01.2017 | Top

   

26.01.2017 || 0 2 8 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S
18.01.2017 || D R E S S . U P . #01

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen