08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#1 von EZ Zahr , 14.12.2016 22:11

H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02
08.01.2016
>> Regeln & Informationen <<


Zusatzinformationen:
Der Hallen-Cup 2017 steht vor der Tür. Die 4 Qualifikationsrunden finden am 1., 8., 15. & 22.1. statt.

Genannt wird für die jeweiligen Qualifikationsrunden einzeln; d.h. jeder muss jeden Tag extra nennen, sofern ihr teilnehmen wollt. Es ist nicht Pflicht jede Qualifikationsrunde teilzunehmen.
Die Indoor-Vielseitigkeitsprüfungen stellen eine kleine Ausnahme dar, da die Vs über zwei Tage geht. Am Tag nach den regulären Qualirunden (also 2., 9., 16. & 23.1.) finden die Springprüfungen der Vs statt. An den regulären Tagen die Dressur- & Geländeprüfungen. Die Vs wird in allen Teilprüfungen mit Gesamtwertung ausgewertet.
Das Finale findet am 28.1. statt. Es qualifizieren sich jeweils die drei Erstplatzierten von jeder Qualifikationsrunde.
Das Rahmenprogramm wechselt von Tag zu Tag und hat nichts mit dem Finale am 28. zu tun.
Pro Pferd max. 1 Prüfung der Cup-Reihe; Rahmenprogramm kann tzd. genannt werden.



Prüfungen:

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

 
EZ Zahr
Beiträge: 718
Registriert am: 15.04.2014

zuletzt bearbeitet 03.01.2017 | Top

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#2 von Gast , 15.12.2016 13:41

nenne


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#3 von Gast , 15.12.2016 13:42

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#4 von Nessa ( Gast ) , 21.12.2016 14:20

nenne

Nessa

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#5 von Nessa ( Gast ) , 21.12.2016 14:21

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo

Nessa

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#6 von Gast , 23.12.2016 14:56

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
USA Tazwell - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Bijou de Jolie - Sportpferde Vehring - Rike Scherer

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#7 von roxy ( Gast ) , 29.12.2016 09:32

nenne

roxy

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#8 von roxy ( Gast ) , 29.12.2016 09:35

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
USA Tazwell - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Bijou de Jolie - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
MacBeth FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer

roxy

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#9 von Gast , 31.12.2016 20:23

nennt


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#10 von Gast , 31.12.2016 20:26

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
USA Tazwell - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Bijou de Jolie - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
MacBeth FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#11 von Castrol ( Gast ) , 03.01.2017 17:24

nenne

Castrol

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#12 von Castrol ( Gast ) , 03.01.2017 17:44

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
USA Tazwell - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Bijou de Jolie - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
MacBeth FW - Fürstenwalde - Julia Reimers

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse

Castrol

RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#13 von Gast , 05.01.2017 04:49

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Rih Zara bint Aslan ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Schwalbendiener MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Lex Luthor J - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Esus - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Bahman - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Canonniers - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Magister - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Naomi - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Hekate - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donnerwetter - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Valeska - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Phantoms Greatest Star - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Viveta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Fantasy Cruise - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
USA Tazwell - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Bijou de Jolie - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
MacBeth FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Falling Into Madness xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Alexandria J - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
PS Mister Fly Fair - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hohensteins Manolito DC - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Commodore - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#14 von Gast , 05.01.2017 10:35

nenne


RE: 08.01.2017 || H A L L E N . C U P . 2 0 1 7 . quali#02

#15 von Gast , 05.01.2017 10:49

#1 | [Rahmenprogramm] Dressur E gebisslos
Evita - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Thor MW - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
EA Nachtschatten - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
Rih Zara bint Aslan ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Schwalbendiener MW - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
Lex Luthor J - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
General Kim - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Esus - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Bahman - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Canonniers - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Magister - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Naomi - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Ronja - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray

#2 | Dressur - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Fls Blickfang GN - Sportpferde Vehring - Leonie Wahlke
Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
Rbs Rossana Diva - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Priamos Rb - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Tenderlilly RS - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
Bolero's Safran GM - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Hekate - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Donnerwetter - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
BF Froschkönig - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#3 | Dressur - Cup Kl. S ab 9yo
Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Ajax - Nereus Riding Center - Gregor Masste
Ferdinand- Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Fls Solotänzer A - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Rbs Night Rush - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
Roisin SHJ - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Liebeszauber - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland
Utsiktens Made Up - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Utsiktens Easy Enough - Castrol Sporthorses - William Candor
RB's Purpur Rose - Castrol Sporthorses - Carlton Rivers
U Astrafobi - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
U Mistrael - Castrol Sporthorses - William Cander
Valeska - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Phantoms Greatest Star - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ramses - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
Viveta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
Fantasy Cruise - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Saint Cloud ZM - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Geisterkönig Wv - Rising Sun Stables - Joshua Holt

#4 | Dressur - Cup Grand Prix Musikkür ab 10yo
Catalina Rabiona H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lincoln von Waagendorf - Nereus Riding Center - Aysel Benischek
Canadiana WV - Sportpferde Vehring - Louis Bannert
Coopers Valerija M - Sportpferde Vehring - Evelyn Vehring
Utsiktens Buckbeak - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
AAS Pariñella BC - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
Rbs Lanisonn GN - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Rbs Royal Cheomie LW - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
Kingsley San Bristol - Sportzentrum Redbird - Helen Hammli
Awakening Sw ZM - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
WPE Contessa - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
GS Alicante ZL - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany
Wingsjö Congarie* - Castrol Sporthorses - William Cander
L. Wellington - Castrol Sporthorses - Edgar Hodges
Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotensilber SHJ - Rising Sun Stables - Michael Wielers
WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

#5 | [Rahmenprogramm] Stilspringen A für Reiter bis 18 Jahre
Pippa Lotta Rb - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany

#6 | Springen - Youngster - Cup Kl. M 6-8yo
Flying Angle- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
WWF Nightingale- Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
KF Spellz Of Glory - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
Rbs Aschanti RA - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
Aeles C - Castrol Sporthorses - Misha Burns
EA The Shining - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Captain Ticino RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#7 | Springen - Cup Kl. S ab 9yo
Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Beldando - Nereus Riding Center - Susanna Weißdorn
Fls Carentino DC - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Fls Falling in Love RA - Sportpferde Vehring - Janina van Bergen
Bloody Hell Today Sw - Fürstenwalde - John Wallson
FWs Cadaques - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Pride of Creation xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Idolatrous - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka
Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
EH Renegade Fox - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#8 | Springen - Cup Kl. S* ab 10yo
Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Hades - Nereus Riding Center - Kai Riemann
Pronox MW - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Rbs Lord Heart - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
Rb's Don Compton - Castrol Sporthorses - Oliver Barthel
U Brighton - Castrol Sporthorses - Edward Johnston
Abschüssig GN - Castrol Sporthorses - Ryan Reyn
Facade C - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
Chorus - Castrol Sporthorses - Colene Burcham
Utsiktens Expense - Castrol Sporthorses - Carole St. Claire
RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
GNs Fialar - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Hipster - Rising Sun Stables - Alan Hiller

#9 | [Rahmenprogramm] Indoor-Geländespringen E
Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
KF One Secret Night - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Calypso Cat - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
PS Perenna J - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
USA Tazwell - Sportpferde Vehring - Finja Scherer
Cosmic Blue ZM - Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
Finnik RS - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Bijou de Jolie - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
Six Winds Away FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
MacBeth FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Faszination - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Daily Madness - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Falling Into Madness xx MW - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Alexandria J - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
PS Mister Fly Fair - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Paranoia - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Hohensteins Manolito DC - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Commodore - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Superhero - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#10 | Indoor-Vielseitigkeit - Youngster - Cup Kl. L 6-8yo
KS Chacamo - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Icator - Castrol Sporthorses - Sarah Newman
Bolstered - Castrol Sporthorses - Everette Keys
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#11 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. M ab 9yo
Jacarda Sabana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
GNs Golightly x - Nereus Riding Center - Laura Häuser
AF Princess Daisy- Sportpferde Vehring - Mathieu Ardouin
GNs Ribartoni - Fürstenwalde - Tom Butler
Svartbäcks Spinoza - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
Volstead - Castrol Sporthorses - Jean St. Claire
U Intrigue* - Castrol Sporthorses - Amy Westhouse
Auenlicht - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Aichwalds Drentana - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
Descandos Rock for Life ox - Zuchtstall Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham

#12 | Indoor-Vielseitigkeit - Cup Kl. S ab 10yo
Fls Black Velvet Lady RA - Sportpferde Vehring - Richard Velten
Red Sonny - Sportpferde Vehring - Rike Scherer
WFF Excite The Truth - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
U Iconic** - Castrol Sporthorses - Carter Westhouse
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander


   

11.-12.01.2017 || I N D O O R . g e l ä n d e
04.01.2017 || w e s t e r n

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen